Как написать письмо Деду Морозу + шаблон

Как написать письмо Деду Морозу + шаблон

Рождество витает в воздухе, и вы хотите, чтобы ваш ребенок испытал всю праздничную магию этого волшебного времени. Кроме выпечки рождественского печенья и постройки снеговиков есть ещё много чего, чем можно заполнить свой праздничный график. Однако лучшие рождественские мероприятия - те, в которых участвует сам Дед Мороз. И дети всегда счастливы видеть его в новогоднее утро. Но сначала они должны донести до него, что именно находится в списках их желаний. Хотите написать письмо Деду Морозу? Мы здесь, чтобы помочь! Ознакомьтесь с нашим шаблоном письма Деду Морозу ниже.

 

Как написать письмо Деду Морозу

Эти пошаговые инструкции помогут вам убедиться,что ваше письмо готово к отправке. Поэтому достаньте ручку и бумагу и следуйте этим советам. Используйте специальные праздничные листки бумаги или сами оформите бланк листа в новогоднем стиле. Это придаст вашему письму для Деда Мороза особый, характерный только для вас стиль, так что будет сразу видно, что оно написано вами.

  1. Начните свое письмо с приветствия. Это может выглядеть как "Дорогой Дед Мороз “ или просто "Деду Морозу".
  2. Представьтесь. Пусть Дед Мороз знает, кто пишет письмо. Он получает много писем каждый год, так что очень важно, чтобы вы напомнили ему, кто вы.
  3. Заполните пробел после “я пишу вам, потому что... " вы хотите, чтобы он знал, что находится в вашем списке желаний в этом году? Или вы хотите пожелать ему очень счастливых праздников? Это место в предложении, чтобы объяснить причину вашего письма.
  4. Перечислите Деду Морозу всё, что указывает на то, что вы стали лучше в уходящем году. Мы уверены, что вы можете много чего написать по этому поводу,так что не торопитесь записывать, проявите выдержку и писательский талант. И если вы собираетесь сделать. в грядущем году, что-то грандиозное, можете поделиться об этом тоже, ведь зачастую так важно выговориться, чтобы лучше увидеть свою ситуацию со стороны.
  5. Вежливо сообщите Деду Морозу, что вы хотели бы получить на Новый Год. Однако постарайтесь не перегибать палку в своем списке ведь в это время года у него ооочень много работы! 
  6. Поблагодарите Деда Мороза за то, что он прочитал ваше письмо или за все, что он усердно работает в праздничный сезон. Затем подпишите свое имя.
  7. Наконец, отдайте свое письмо родителям, чтобы отправить его Санте.
  8. Кроме того, вы можете заполнить шаблон письма Деду Морозу представленное ниже, чтобы получить веселое, письмо Деду Морозу уже готовое к отправке.

Kid with Christmas list ideas in front of his face

Шаблон письма Деду Морозу

Дорогой Дед Мороз,

Счастливого Нового Года Дед Мороз. Меня так зовут ........ Как твои дела? Я действительно в этом году вел себя на отлично. Я даже помогал отцу когда мы переезжали в новый дом. Честно говоря было очень тяжело. в общем перенес болше десяти килограмм!

С тех пор как я стал таким сильным помощником , я бы очень хотел получить на Рождество набор с инструментами, ведь теперь мне никак не обойтись без отвертки, разводного ключа и плоскогубцев.

 И еще...Знаешь, что на самом деле нравится моей маме?   Группа IOWA . Она всегда подпевает когда они  звучат у нас дома, или она что-то делает по дому всегда включает их музыку. Может, ты сможешь достать ей билеты на их шоу? Спасибо, дорогой Дед Мороз!

Искренне, Ваш(а) ...... .


  или

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)