Спортивные Фото Традиции Идеи В Честь Ваших Детей

Спортивные Фото Традиции Идеи В Честь Ваших Детей

Для многих семей, помимо школьных фотографий и отсутствия выпускных экзаменов, отмена занятий спортом очень важна. Поскольку семьи и их дети упускают из виду традиции вокруг ежегодных спортивных фотографий, вот несколько решений, чтобы почтить ваших маленьких спортсменов и их традиции.

На молодежном уровне участие в спорте - это отдушина, и многие переживают стрессовые времена. Несмотря на неопределенную паузу в тренировках, играх и турнирах, сейчас самое время сделать шаг назад и показать своим детям, как вы гордитесь их достижениями в спорте. Поскольку пандемия коронавируса временно положила конец спорту во всем мире, мы нашли способы поддерживать хорошее настроение и чтить спортивные традиции ваших детей.

Спортивные Фото Идеи

Экскурсия по обмену фотографиями во время вспышки COVID-19 дает всем видам сообществ столь необходимый подъем. Примерно в это же время спортсмены, участвующие в весенних видах спорта, должны были бы иметь свои ежегодные командные фотографии, выделенные вокруг школы. Вы все еще можете чтить своих детей и эти традиции, планируя фотосессию с ними и давая им длительную память. Чествование ваших детей спортивной фотосессией украсит день вашей семьи, их тренеров и товарищей по команде.

Устроим Фотосессию На Заднем Дворе

engine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/young-male-flag-football-player-picture-id655979664-1-26x36.jpg 26 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/young-male-flag-football-player-picture-id655979664-1-34x48.jpg 34 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/young-male-flag-football-player-picture-id655979664-1.jpg 684w " data-sizes="(max-) 100vw, 223px" / > > young boy in baseball uniform

Вместо настоящих профессиональных командных фотографий попросите своих детей одеться для мини-фотосессии на заднем дворе, переднем крыльце или в любом другом месте, не выходя из собственного дома. Будь то бейсбол, софтбол, футбол, легкая атлетика, теннис и многое другое, пусть ваши дети носят свою форму и запечатлевают свою любовь к спорту. Проведение семейной фотосессии, которая ставит ваших детей и их достижения в центр внимания, - это интересный способ оставаться на связи с молодежным спортивным сообществом. Эти фотографии создадут позитивный настрой для сообщества и вдохновят других сделать то же самое. Речь идет о том, чтобы вернуть немного радости в эти времена, и семьи будут любить эти фотографии.

Сделайте Спортивную Тематическую Фотокнигу

Персонализированная фотокнига-это уникальный способ запечатлеть важные моменты из предыдущих сезонов. Возьмите ваши любимые кадры действий, командные фотографии и индивидуальные фотографии и превратите их в красиво напечатанную книгу. Вспомните все ваши любимые моменты на поле и вне его с помощью фотокниги, чтобы вспомнить любимые сезоны вашего спортсмена. Со всеми самыми драгоценными воспоминаниями о тренировках, схватках и играх в одном месте, ваша маленькая all-star будет еще более взволнована в следующий раз, когда они начнут играть.

Отправляйте Карточки С Мыслями О Вас Тренерам И Товарищам По Команде

Если ваши дети скучают по своим тренерам и товарищам по команде, попросите их создать и отправить персонализированные карточки с мыслями о вас в свою спортивную команду. Думая о вас, карты-отличный способ заставить ваших детей выразить свою любовь к своему спортивному сообществу и включить некоторую регулярность в свои дни. В эти неопределенные времена, оставаясь на связи, посылая вдумчивые сообщения, вы заставите всех почувствовать, что мы находимся в этом вместе. Мы все в своих домах, отдельно, но проходим через то же самое. Продолжайте делиться идеями дальше и делайте этот мир лучше, где бы мы ни были.

Важность Почитания Традиций

holding a baseball

Традиции являются важной частью молодежного спортивного сообщества не только потому, что они обеспечивают веселые мероприятия, которые объединяют друзей и семьи, но и обеспечивают чувство принадлежности. Если пандемия коронавируса положила конец спорту ваших детей, на какое-то время почитание традиций даст вам и вашим детям повод повеселиться и получить высокую оценку за мелочи в жизни. Вот несколько причин, почему важно продолжать чтить спортивные традиции ваших детей в эти неопределенные времена.

 Family banner ad

Оставаясь На Связи

Чествование спортивных традиций ваших детей поможет сохранить команду вместе. Эти взаимодействия, такие как отправка тренеру и товарищам по команде фотокарточки или создание фотокниги, заполненной предыдущими спортивными сезонами, создают связи, которые можно использовать для создания тесного сообщества. Благодаря этим обычаям члены команды становятся едиными, в чем вы и ваши дети нуждаетесь в это время. Это даст вашим детям то, чего они с нетерпением ждут, и обеспечит воспоминания, которые будут более сильными и значимыми.

Выход Для Обсуждения Эмоций

В то время как ваш спортсмен может быть использован для занятий спортом в качестве выхода для своих эмоций, почитание этих традиций может помочь обработать свои чувства в эти неопределенные времена. После того, как вы сделаете эти традиционные спортивные фотографии, выделите время, чтобы поговорить всей семьей о том, как все чувствуют себя и справляются со вспышкой болезни. Важно понимать, что ваши дети чувствуют, когда пропускают важные события в своей жизни. Предложите ребенку предложить свои идеи о том, как он все еще может соблюдать определенные вехи, даже когда он дистанцируется от общества.

Соблюдение Распорядка Дня

Почитание традиций, таких как ежегодные спортивные фотографии или написание благодарственных открыток потрясающим тренерам, помогает продолжить рутину сезонности и ритма, к которой привыкли ваши дети. Теперь больше, чем когда-либо, сосредоточьтесь на том, что вы и ваша семья можете сделать для удовольствия или поддержки сообщества. По сути, поиск способов изменить пропущенное действие так, чтобы оно было быть творчески исполненным дома поможет воспитывать устойчивость во времена невзгод и неопределенности. Выполнение ваших традиционных процедур поможет снять любой стресс и сохранить позитивный настрой.

последняя мысль 

Независимо от того, есть ли у вас младший школьник в Малой лиге или старшеклассник в университетской легкой атлетике, есть простые способы сохранить традиции, которые будут чтить вехи ваших детей. Проведение спортивной фотосессии в их униформе, отправка мыслящих о вас открыток своей команде или создание значимых фотокниг и других спортивных подарков помогут вашим детям оставаться на связи и чувствовать себя важными.

дополнительные ресурсы:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)