20 лучших мамских хаков для организации жизни

20 лучших мамских хаков для организации жизни

БЫТЬ МАМОЙ-Это все равно что быть профессиональным водителем, связным по работе, педагогом, артистом, шеф-поваром, координатором планирования и супергероем одновременно. К сожалению, ни один из них не поставляется с инструкцией по эксплуатации. Так что если вы ищете несколько новых трюков, чтобы сэкономить время (и головную боль), у нас есть несколько отличных идей именно для вас. Проверьте наши лучшие хаки для мам ниже, чтобы помочь вам стать лучшей Супермой, которую вы можете.

Лучшие Мамины Хаки

От маминых визитных карточек до мобильного набора "беспорядок", мы собрали все наши лучшие мамины хаки для вас ниже.

1. Организация Школьного Снаряжения

oads/2019/05/мама-хаки-организация.jpeg 1600w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Изо всех сил пытаешься вытащить детей за дверь утром? Убедитесь, что все выстроено и готово к работе с помощью специального настенного крючка-органайзера, как только вы загоните детей к входной двери. Он достаточно прочен, чтобы держать рюкзаки, пальто и другие принадлежности, и помогает сделать школьное утро немного легче.

2. Храните Домашние Видео Безопасно

Close up of a young woman using a laptop at home to watch videos.

С момента популяризации смартфонов захват домашнего видео никогда не был таким простым. Но мы часто не думаем о том, чтобы хранить эти видео в безопасном месте, где они не будут потеряны или забыты. Убедитесь, что ваши видео сохранены на долгие годы, загрузив их в свой аккаунт Shutterfly. Мы обещаем, что они никогда не будут удалены. Проверьте наши видео страница для начала работы.

3. Мама Визитные Карточки

Mommy calling card examples.

Плавно координируйте игровые дни с использованием маминых визитных карточек. Эти визитные карточки для мам содержат всю вашу контактную информацию, чтобы помочь вам планировать детские игры, автомобильные бассейны и многое другое с другими родителями. Вы также можете хранить несколько штук в рюкзаке вашего ребенка на случай чрезвычайных ситуаций.

4. Следите за школьными вехами

dna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/08/free-photo-books-300x200.jpg 300Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/08/free-photo-books-768x512.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/08/free-photo-books-800x534.jpg 800Вт" данные-размеры="(Макс-ширина: 1000пк) 100vw, 1000пк" />

Убедитесь, что вы отслеживаете самые важные вехи вашего ребенка, регулярно печатая эти специальные фотографии для сохранности. Создавая бесплатную фотокнигу в месяц, вы можете быть уверены, что ни одно из этих воспоминаний не будет потеряно и забыто. Кроме того, мы будем посылать вам push-уведомления, чтобы напомнить вам, когда пришло время сделать еще одну книгу. А если вам не хватает новых фотографий или просто не нужна еще одна книга, вы можете пропустить сделку, пока не будете готовы к новой!

 Family banner ad

5. Купи еще одного плюшевого мишку

Cute teddy bear from Shutterfly with t-Shirt.

Избегайте разбитого сердца потерянного чучела животного, заказав несколько одинаковых плюшевых мишек. Просто храните лишнее где-нибудь в безопасном месте, готовое заменить оригинал в случае, если он будет потерян или сожран семейной собакой.

6. Аллергическая Бирка

Allergy Luggage Tag from Shutterfly.

Если у вашего ребенка сильная аллергия на продукты питания или лекарства, подумайте о том, чтобы превратить персонализированную багажную бирку в медицинское предупреждение. Перечислите все основные аллергии на бирке вместе с их фотографией, именем, инструкцией по чрезвычайным ситуациям и вашей контактной информацией. Затем просто прикрепите бирку к их рюкзаку.

7. Хранение Письменных Принадлежностей

Using a mug as a pencil holder.

Keep your child’s space more organized by customizing a photo mug as a designated pencil/pen holder. Not only will it keep any writing utensils from rolling off the table, but it also contributes to the decor for your child’s room.

8. Chore Reminders

Mom hand holding adhesive note with Monday text.

Need help reminding the kids about chores or new routines? Use customized sticky notes in the bathroom, bedroom, and playroom to remind them what needs to get done. Whether it’s to get in the habit of personal hygiene or remind them how to put away certain toys, sticky notes can help provide instructions when you’re not there.

9. Clean/Dirty Magnets

Нужна ли детям помощь, чтобы понять, когда загружать и разгружать посудомоечную машину? Уберите головную боль от грязной посуды, введя магнитную систему. Просто настройте набор магнитов с этикетками или указаниями, чтобы дети точно знали, когда посудомоечная машина полна чистой или грязной посуды.

10. Превратите детские произведения искусства в подарки

Kids artwork example turned into a Mom Hack.

Может быть, произведения искусства ваших детей накапливаются и занимают слишком много места, но вы будете чувствовать себя ужасно, избавляясь от них? Просто загрузите рисунок в свой аккаунт Shutterfly и перепечатайте его на фотокнигах или других персонализированных подарках. Превращение произведений искусства ваших детей в подарки это отличный способ сэкономить место, не избавляясь от своей тяжелой работы.

11. Использовать фартуки для шитья

Cute little Girl's apron.

Каждая мама знает, насколько грязным может быть ремесло. Краска-это опасность для дома, а ты клянешься, что блеск-твой злейший враг. Но, сохраняя набор детских фартуков только для ремесленного времени, вы можете убедиться, что их одежда остается чистой.

12. Организация Фото

Mom Organizes family photos.

Одной из опасностей современной мамы является наличие сотен или тысяч цифровых фотографий на вашем компьютере и телефоне. Организация этих фотографий может показаться сложной задачей. Но, загружая фотографии в Shutterfly, вы можете легко организовать, хранить и печатать их. Самое лучшее? Вы получаете неограниченное хранилище, и мы обещаем никогда их не удалять.

13. Детский футляр в сумочке

 

Custom pencil case with #Essentials.

Вы постоянно копаетесь в своей сумочке в поисках детских принадлежностей, таких как закуски, салфетки, маркеры и многое другое? Если это так, вы можете почувствовать, что ваши любимые кошельки стали слишком загроможденными и неорганизованными. Итак, вот простой лайфхак для мам: включите назначенный пенал или мешочек для детских вещей.

14. Подготовка К Школьному Обеду

Cute lunch box ideas for back to school.

Приготовление школьного обеда каждый день может показаться повторяющимся и отнимающим много времени. Но с помощью этих готовых идей школьного обедавы можете быть уверены, что ваш ребенок всегда будет рад открыть свой ланч-бокс. Кроме того, планирование помогает вам сократить время приготовления пищи.

15. Покупайте подарки заранее

Mother and son embracing and receiving gifts.

Покупка подарков в преддверии праздников и дней рождения помогает гарантировать, что вы не будете карабкаться в последнюю минуту за подарком. И если вы покупаете подарки во время рекламных акций или распродаж, вы экономите деньги в долгосрочной перспективе. Ознакомьтесь с нашими специальными предложениями для идей подарков, которые не сломают банк.

16. Составить письменный график

Mom Hacks with keeping a written schedule on notepads.

Письменное расписание поможет сохранить ваш день и распорядок дня детей в нужном русле. Поддержание этого графика, как доказано, помогает сократить разочарование и головные боли планирования. Чтобы помочь вам организовать свое расписание, подумайте о покупке персонального Блокнота с пространством или встречами, заметками и списком продуктов.

17. Создание спокойного первого дня в школе

A calm morning before school.

Если ваш ребенок склонен к тревоге разлуки или если первый день в школе часто борьба вы можете искать способы, чтобы помочь облегчить их в школьной рутине. Наша мама рубить? Создайте позитивный первый школьный день, начав утро на расслабляющей ноте. Прежде чем встать с постели, чтобы начать день, прочитайте им персональную книгу рассказов и объясните, чего ожидать и чему радоваться в школе.

18. Мобильный набор для беспорядка

Mobile Mess up kit with overnight bag.

Для всех этих моментов " ой” приготовьте в своей машине набор для беспорядка. Наполните сумку на ночь с пятновыводителем, сменой одежды, закусками, водой, дезинфицирующими салфетками, фонариками и одноразовыми мешками для мусора. Затем положите сумку на заднее сиденье своей машины, чтобы Вы были готовы ко всему, что жизнь (или ваш ребенок) бросает на вас.

19. Используйте наклейки для маркировки блюд

Leftovers in a refrigerator with blank tape for copy.

Если вы часто не уверены в сроках годности продуктов или готовых блюд, используйте наклейки чтобы отметить покупку или подготовленную дату. Это также отличная идея для приготовления пищи в течение всей недели, особенно если вы делаете большую часть своей основной кулинарии за один день.

20. Не забудь свой кофе!

5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-806x1024.jpeg" alt="A coffee to go for a mom." data-srcset="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-806x1024.jpeg 806w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-236x300.jpeg 236w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-768x976.jpeg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-472x600.jpeg 472w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-19x24.jpeg 19w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-28x36.jpeg 28w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee-38x48.jpeg 38w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/05/mom-hacks-coffee.jpeg 1259w" data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

And for what might be our most important mom hack: stay caffeinated! Get ready to take on the day by having your favorite tea or coffee as ready to go as you are. Our custom travel mugs are well insulated and personalized with all your favorite photos.

Resources Related to Life Hacks For Moms

If you liked this resource on mom hacks and you’re looking for more, make sure to check out our related posts:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)