Лучшие Семейные Игры, Чтобы Играть Дома

Лучшие Семейные Игры, Чтобы Играть Дома

Семейные игровые вечера-это шанс для всей семьи сблизиться, построить отношения и сделать воспоминания. Если вы ищете вдохновение для семейной игры, чтобы развлечь своих детей, мы собрали вместе некоторые из наших любимых игр. От классических настольных игр до активных игр для детей младшего возраста, в этом списке есть что-то для всей семьи. Продолжайте читать, чтобы спланировать веселый семейный игровой вечер, который запомнится на долгие годы.

Идеи Для Семейных Игр

="(максимальная ширина: 800px) 100vw, 800px" />

1. карточная игра

Ни один семейный игровой вечер не обходится без карточной игры, в которую вовлекаются все желающие. Такие игры, как лопаты, ложки, египетская война и сумасшедшие восьмерки-это классические карточные игры, которые полюбит вся семья. Веселые игры, такие как Go Fish , Memoryи Slapjack, идеально подходят для игры с детьми младшего возраста. Яблоки к яблокам-это еще одна веселая игра, которую можно добавить в очередь, и это весело для всех, от самых маленьких до бабушек и дедушек. 

2. настольные игры

Покажите свою семейную конкурентную сторону с помощью веселой сессии традиционных семейных настольных игр. Наслаждайтесь ночью без технологий с такими играми, как Life, Monopoly и Clue. Для более веселых, дружественных к ребенку игр вы не можете ошибиться с операцией или конфетной Землей. Настольные игры будут держать ваши мозги активными, и весь дом будет смеяться всю ночь напролет.

3. Бесплатная игра

Вам не нужно покупать игры и материалы, чтобы иметь успешный игровой вечер. Игры, как бы вы предпочли, 20 вопросов, и никогда еще я никогда не помогу Вам узнать так много о членах вашей семьи, прекрасно проводя время. Некоторые забавные примеры, которые вы можете использовать в своей семье, - это “никогда я не носил одежду своего брата без разрешения “или " Никогда я не притворялся больным, чтобы остаться дома из школы."Проявите творческий подход и наслаждайтесь несколькими смехами в этом процессе.

4. игра в кости

С появлением всех новейших игровых консолей и смартфонов можно легко забыть о простых занятиях, таких как игры в кости. Игры в кости не только просты, но и очень увлекательны, независимо от вашего возраста. Такие игры, как Bunco, Yahtzee и Beat That! это популярные игры, которые можно преподавать на вашем следующем игровом вечере. Игры в кости учат социальным навыкам, таким как грациозно проигрывать и выигрывать, обучают детей числам и знакомят их со стратегическим мышлением и планированием.

5. классическая игра

Family Sitting On Sofa At Home Playing Charades

Что общего между картинками, шарадами и телефоном? Это все классические игры, которые никогда не выйдут из моды. Соединитесь со своей семьей с помощью этих традиционных игр, которые понравятся даже самому маленькому члену семьи. Другие классические игры, такие как Scrabble, Connect 4 и шашки, являются более любимыми, которые приходят без длинного объяснения инструкций и правил. Эти игры учат творчеству и сотрудничеству и всегда являются победителями на семейном игровом вечере. 

6. активная игра

Такие игры, как твистер, Музыкальные стулья, прятки и Саймон говорит, что все это забавные способы получить физическую нагрузку на Вашем игровом вечере. Если у вас достаточно места в вашем доме или на заднем дворе, сделайте самодельные полосы препятствий или поиграйте в дружескую игру в футбол со своей семьей. Реквизит, такой как хула-хупы и скакалки, заставит детей двигаться и радоваться участию.

7. Головоломки

Альтернативное занятие в помещении, которое понравится всей семье, - это головоломка. Используйте головоломки как возможность поговорить и догнать свою семью. Сделайте свою собственную головоломку с семейным портретом или изображением семейного питомца, чтобы сделать головоломки еще более увлекательными. 

Советы по проведению веселого семейного игрового вечера

Независимо от того, являетесь ли вы завсегдатаем игровых вечеров или новичком, вы всегда можете сделать свои торжества более запоминающимися. Используйте эти советы для игрового вечера, полного семейного веселья.

Extended Family Group Playing Board Game In Living Room At Home

Выберите тему

Выберите забавную тему, которой может наслаждаться вся семья, и используйте ее для планирования своей игровой ночи. Поощряйте членов своей семьи одеваться в соответствии с темой и выбирайте приз За лучшую одежду. Если любимая игра вашей семьи-Candy Land, например, украсьте комнату банками, полными конфет, для милых тематических угощений.

Выбирайте Команды

Разделитесь на команды, чтобы сделать ночь более конкурентоспособной. Переключите команды на полпути, чтобы сделать его еще более интересным, но обязательно решите, как будет работать переключение на ранней стадии, чтобы все было ясно.

Выключите Технологию

Выключите телевизор и телефоны, чтобы все могли настроиться и сосредоточиться на Играх. Уделяйте своим детям безраздельное внимание во время игр, чтобы сделать ночь игр особым временем для семьи, чтобы сблизиться.

Захватите воспоминания 

Возьмите свои фотографии из ваших игровых ночных приключений и превратите их в пользовательскую фотокнигу или рамку для печати ты можешь оглядываться назад вечно. 

Заключительные мысли о семейных играх

Игры-это бесценный способ общения с друзьями и семьей, создавая при этом прочные воспоминания. Выберите одну из вышеперечисленных игр или придумайте свою собственную для бюджетной ночи развлечений.

Покупайте Наши Лучшие Категории

эддинг?intpr=ideas_products "rel= "nofollow">

wedding

Свадьба

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)