Топ-8 хаков школьной организации, чтобы держать вас в курсе дела

Топ-8 хаков школьной организации, чтобы держать вас в курсе дела

Следующий гостевой пост был создан Дениз из Frazzled Joy.

Возвращение в школу может быть немного ошеломляющим. У меня четверо детей, и каждый год я думаю, что будет лучше, но это всегда безумие! Тем не менее, за эти годы я обнаружил несколько вещей, которые делают его немного легче для всех участников, даже для меня. Я делюсь с вами восемью хаками организации back to school, которые, надеюсь, сделают то же самое для вас!

Совет №1: прозрачное и доступное хранилище для расходных материалов

В какой-то момент во время домашней работы детям для чего-то понадобятся припасы. Так почему бы не поместить их в такое место, где они смогут найти их сами? Убедитесь, что они знают, где искать, а затем поместите все в маркированные и/или прозрачные контейнеры для хранения. 

г 48Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/06/Clear-Storage.jpg 1600Вт" данные-размеры="(Макс-ширина: 800 пикселей) 100vw, 800пк" />

Вы можете наклеить ярлыки на ящики или использовать фотографии предметов для дополнительной простоты идентификации того, что было в них. Отлично подходит для всех возрастов-даже для тех, кто уже читает.

A glass jar for holding school and art supplies.

Эти стеклянные банки отлично подходят для хранения всевозможных предметов искусства и даже могут быть персонализированы с вдохновляющей цитатой, именем или почти всем, что вам нравится. Эти художественные принадлежности выглядят здесь так мило, тебе не кажется?

Совет №2: Создайте зону сброса

Найдите место в своем доме для всех вещей. Пальто, рюкзаки и тому подобное. Может быть, прихожую или пространство прихожей. Повесьте настенные крючки-органайзеры для рюкзаков и пальто, а также полки для хранения перчаток, шляп или обуви.

Совет №3: место для составления списков или заметок

Я большой специалист по составлению списков, и я призываю своих детей делать то же самое. Когда они будут моложе, вы можете оставить для них список, например, список рутинной работы, чтобы проверить. Но, когда они становятся старше, они могут захотеть дать им что-то, чтобы составить список дел на день, или, возможно, мечтать о будущем, или следить за предстоящими сроками выполнения заданий или тестов. Для этих задач блокноты, журналыили записные книжки всегда полезны!

Two notepads for school work or chores.

Эти персонализированные блокноты-забавное место для любых списков. И эти персонализируемые карандаши также интересны для всех возрастов.

Совет №4: Семейный Календарь

С шестью людьми в нашей семье всегда что-то происходит. Таким образом, это помогает поместить все это в одном месте, в одном календаре. Я стараюсь держать этот календарь в таком месте,где его могут видеть все. Мы не становимся слишком экстравагантными. Никакой цветовой кодировки или чего-то подобного, хотя вы могли бы, если найдете это полезным. Я просто считаю необходимым проводить все мероприятия там, где все могут видеть.

Совет №5: Персонализированные Сумки

Почти все дети школьного возраста нуждаются в какой-то сумке, чтобы нести ее в школу. Большинству из них нужно несколько. Рюкзак, сумка для ланча, сумкадля карандашей, спортивная сумкаи многое другое. Персонализация этих предметов делает их особенными. Прямо как эта маленькая сумка для карандашей! Возможности безграничны.

Personalized Pencil Pouch with pencils for a fun school organization hack.

Совет №6: Ланч-Станция

Кстати, о пакетах с обедом. Я создал обеденную станцию несколько лет назад, и это было спасением. Приготовление обеда может быть очень трудоемким, особенно с четырьмя детьми. С системой все уже упаковано и готово к работе, и все в одном месте. Система обедов работает аналогично сборочной линии, с группировками каждого типа продуктов питания, закусок и упаковок, готовых к размещению в коробке для обедов.

Все, что мне нужно сделать, это взять по одному из них, сделать бутерброд и бум! Обед готов! Кроме того, старшие дети могут даже сделать это для себя.

Совет №7: Навешивайте Ярлыки На Все Подряд!

Ты же знаешь, каково это, мамочки. Это ночь перед первым днем занятий в школе. У тебя припасы разбросаны по всему полу гостиной. Они все рассортированы и готовы к работе– за исключением имен. Да, вы можете записать их все с помощью этого замечательного шулера.

Но что, если есть более простой способ? Печатные этикетки спешат на помощь! 

pg 1600w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Вообще - то это должны быть адресные этикетки, но я просто дважды вписала имя своего сына. А это значит, что вы получаете два за один! Просто срежьте их посередине и нанесите. Кроме того, вы также можете использовать наклейки. И не забудь привлечь детей. Возможно, они не смогут написать свои имена очень четко, но они могут наклеить наклейку!

Name Labels for Supplies and notebooks.

Совет №8: Планирование Приема Пищи

Я знаю, что это не похоже на взлом школьной организации. Но я обещаю, что если вы не будете планировать питание, это изменит вашу жизнь. Когда я нахожусь в своей игре и планирую каждую неделю, я гораздо меньше нервничаю. Это всего лишь одна вещь, о которой я должен думать меньше. Не говоря уже о том, что это помогает вашему кошельку с меньшим количеством еды вне дома.

Заключительные мысли о взломах школьной организации

Расписание всегда намного загруженнее во время учебы. Таким образом, цель состоит в том, чтобы сделать вещи проще и быстрее. Оптимизируйте столько, сколько сможете. Это также делает жизнь намного менее напряженной. Надеюсь, некоторые из этих хаков школьной организации помогут вам привести все в порядок и подготовить детей к возвращению в школу! 

Благословения!

- Дениз

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)