Превращение детских работ в подарки

Превращение детских работ в подарки

Когда дело доходит до подарков, посмотрите на рисунки своих детей, и возможно вы поймете как должен выглядеть идеальный подарок. Вы можете поучиться у них размаху фантазии и креативности. Вы можете взять произведение искусства вашего ребенка и превратить его в красивый подарок за считанные минуты, конечно при условии, если он правильно оформлен. Независимо от того, делаете ли вы кружку с автопортретом вашего ребенка или добавляете рисунок на подушку, которую хотите подарить бабушке и дедушке, любой подарок, включающий в себя творчество вашего малыша, становится особенным. Ниже вы найдете несколько идей для подарка любимому человеку .

kids artwork on canvas print for mothers day

1. Рисунок перепечатанный на холст

Превратите произведения искусства ваших детей в уникальное настенное искусство, перепечатав их творение на холст и сделав рамку. Это прекрасный способ отпраздновать появление произведения искусства вашего ребенка или подарить другу или члену семьи что-то, что они могут использовать для украшения своего дома. Близким родственникам особенно понравится иметь оригинальное детское произведение искусства на своей стене.

2. Семейная открытка

Запечатлите произведения искусства вашего ребенка на открытке и отправьте членам семьи или друзьям. Отправляете ли вы послание любимому человеку или открытку близкому другу, в любом случае ваше поздравление станет уникальным, превратив произведение искусства вашего ребенка в полноценный дизайн открытки. Все, что вам нужно - сделать четкую фотографию произведения искусства, а затем отпечатать ее приписав текст по содержанию.

3. Кружка с печатью

Также вы можете отпечатать детский рисунок на кружке тем самым сделать ее дизайн неповторимым, но при этом таким родным. Вы можете сделать коллаж и включить несколько изображений лучших работ вашего ребенка, или вы можете добавить семейную фотографию. Это идеальный подарок для бабушек и дедушек, тетушек, дядюшек или старших братьев и сестер.

4. Мини - фотокнига

Если ваш ребенок производит на свет шедевры с завидным постоянством, вы можете сделать фотоальбом с самыми интересными работами. Поверьте это отличный подарок, для ценителей изобразительного искусства. Возможно, вы даже захотите сделать фотокнигу для своего собственного дома, чтобы сохранить произведения искусства вашего ребенка и избежать накопления рисунков и картин.

kids artwork in photo book for mothers day gift

5. Ожерелье или браслет-оберег

Ювелирные изделия-это популярный подарок для любого случая. Вы можете сделать ожерелье или браслет, еще более неповторимыми, использовав произведение искусства вашего ребенка как элемент декора, это сделает ваш подарок по-настоящему уникальным. Еще вы можете подарить вашей маме браслет с изображением вашего ребенка те её внука или внучки, или всех вместе детей, если их несколько.

6. Блокнот

Превратите повседневные канцелярские принадлежности в вдохновляющий, уникальный подарок, использовав в его дизайне творчество ваших детей. Это веселый и простой способ использовать произведения искусства вашего ребенка, для украшения какого-нибудь полезного подарка. Несомненно, это значительно усилит эффект и сделает полезный подарок еще и трогательным. 

7. Сделать заказ плиты

Превратите обычную тарелку в игривое произведение искусства, используя произведения искусства вашего ребенка для проектирования и создания тарелок. Если игровые дни регулярно происходят в вашей группе семьи и друзей, считайте этот подарок особенно полезным и творческим для моментов перекуса и обеда. Вы можете использовать произведения искусства вашего ребенка, чтобы создать более одной тарелки и дать получателю коллекцию тарелок, которую он больше нигде не найдет.

8. Сделать оригинальную подушку

Если вы хотите подарить комфорт, подумайте о создании оригинальной подушки, используя один из собственных дизайнов вашего ребенка. Изготовленная на заказ подушка, дополненная очаровательным рисунком или картиной вашего малыша, может быть подарена в самых разных случаях, включая День матери, День отца, дни рождения и Рождество.

9. Превратите его в головоломку

Есть ли другие дети или подростки в семье получателя? Если это так, то головоломка, которая соединяет воедино произведения искусства вашего ребенка, может быть забавным подарком. Когда вы используете собственный рисунок или живопись вашего ребенка, этот подарок оживает вместе с творчеством и удваивается как деятельность.

framed kids artwork as gift

Фотографирование произведений искусства вашего ребенка

Когда дело доходит до фотографирования произведений искусства вашего ребенка, этот процесс проще, чем вы думаете. Во-первых, найдите место в вашем доме, где есть естественное освещение, чтобы вы могли сделать наилучшую фотографию. Эта область-то, где вы должны настроить свою съемку. Затем вы захотите выбрать белый или другой сплошной цвет, чтобы служить фоном для произведения искусства. Белая доска для плакатов будет работать идеально. После того как вы разместите произведение искусства в центре фона, вам захочется встать над ним, используя табурет, чтобы сфотографировать тебя. Фотографирование произведения искусства вашего ребенка прямо сверху обеспечит лучший угол для вашего снимка. Однако убедитесь, что ваше тело или любая другая тень не появляется в кадре.

Поскольку вы будете снимать при естественном освещении, убедитесь, что вспышка вашей камеры выключена, и снимайте с максимально возможным разрешением, если вы используете зеркальную камеру. Вы также можете использовать камеру на своем телефоне, но вам нужно будет рассмотреть намерение фотографии. Если вы добавляете изображение на кружку или брелок, вы можете выбрать фотографию со своего телефона. Если вы добавляете произведение искусства на большой холст, вам понадобится профессиональная камера, чтобы получить высококачественное изображение для вашего настенного произведения искусства. Как только вы закончите с этим процессом, вы можете загрузить свои фотографии в Shutterfly и начать настраивать свой продукт.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)