18 креативных идей рождественских подарков для вашего босса

18 креативных идей рождественских подарков для вашего босса

Праздники всегда как будто подкрадываются незаметно. В то время как легко увлечься рождественскими покупками для семьи и друзей, тенденция состоит в том, чтобы оставить своего босса для покупок в последнюю минуту. Избегайте стресса от того, что вы не знаете, какой подарок купить вашему боссу на ранней стадии, проверив эти практичные и простые в настройке подарки.

Вы можете получить хитрые воздушные растения и свечи или выбрать персонализированные подарки которые идеально подходят для размещения на любом офисном столе. Если это для праздников, соедините свой подарок с индивидуальной рождественской открыткой и праздничным праздничным поздравлением.

1. до настоящего времени

Мало того, что настольный календарь полезен для отслеживания вашего расписания, но и красиво отображаемый он также будет вдохновлять их в любой день недели. Добавьте забавные фотографии вашей команды или тайно соберите несколько семейных фотографий от своих близких, чтобы персонализировать его. Каждый месяц будет приносить замечательное напоминание.

2.  Запишите Это

Каждый должен делать заметки, особенно во время праздников. Дайте им стильный блокнот с монограммой для важных заметок о встречах и напоминаний о себе. Этот блокнот можно носить с собой в портфеле, сумочке или рюкзаке.

3. Это за мой счет

Ничто не говорит “Найдите время, чтобы расслабиться " лучше, чем персонализированный Гроулер, который может сохранить пиво босса свежим во время праздников и особенно во время футбольного сезона. Выгравируйте на нем свои инициалы или имя. Они также могут использовать его как умную вазу для цветов и держать ее в офисе.

4. Универсальное Использование

Добавить инициалы к а  big-initial-mason-jar " >custom mason jar> и он автоматически становится универсальным подарком. Они могут использовать его для карандашей, холодных напитков или даже в качестве симпатичной вазы для цветов, чтобы держать на своем столе.

5. Глаз Зрелище

 Christmas banner ad

Пройдите лишнюю милю и подарите своему боссу привлекательную настольную табличку с их любимой цитатой или любимой фотографией отпуска, чтобы напомнить им о хороших временах. Они оценят этот личный контакт.

6. Офисный Аромат

Ароматическая свеча обязательно станет мгновенным акцентом в любом офисе. Персонализируйте его своими инициалами, и это будет идеальный праздничный декор. Выбирайте из множества ароматов, включая вечнозеленый лес, садовый букет, цветение грейпфрута и океанский бриз.

7. Понедельник Мотивация

Добавьте эту мотивацию понедельника в любой журнал, напечатав вдохновляющие слова на обложке. Загрузить свой собственный журнал дизайна отлично подходит для того, чтобы делать заметки или записывать умные мотивационные цитаты. Никогда не бывает достаточно записных книжек, особенно когда они персонализированы специально для них.

8. Кофе Босса

Приправьте их утренний кофе кружкой с фотографией, которая напоминает им, что нужно наслаждаться мелочами в жизни. Идеально подходит для их утреннего варева, но также достаточно стильно в качестве держателя для карандашей и ручек. Подумайте о том, чтобы добавить свои инициалы, любимую цитату или праздничную поговорку для большего характера.

9. Оставайся Классным

Разделочная доска с монограммой-это классный подарок, который красноречиво говорит о вашей признательности вашему боссу. Эта идея подарка идеально подходит для ночи, чтобы насладиться вкусной мясной доской. Если вы хотите пройти лишнюю милю, соедините его с вином.

10. Стиль, Который Весит

Ничто не показывает, что он занят больше, чем бумага на столе. Дайте пресс-папье это что угодно, но не пресно и держит бумаги организованными в стиле. Есть много стилей на выбор и приходят в различных цветах.

11. Счастливого Пути!

Если ваш босс-путешественник, вы не можете ошибиться с персональными багажными бирками. Кроме того, теги также могут быть использованы для забавного заявления на сумочке, портфеле или рюкзаке.

12. Поощрять Страсть К Путешествиям

Travel book for a boss

Ваш босс отдает все свои силы, усердно работая весь год на своей работе? Покажите свою признательность, предложив им сделать перерыв. Подарите им путеводитель по месту, о котором они мечтали. Их отпускное время будет еще более приятным с некоторыми советами и советами по путешествиям.

13. Очень Винное Рождество

Wine for Christmas gift

Для босса, который наслаждается уик-эндом дегустации вин, подарите ему набор бокалов для вина и графин. Таким образом, они могут попробовать со своей семьей или друзьями, когда захотят. Брауни баллы, если вы также даете им бутылку вина, которое вы знаете, что они любят с праздничной фотографией рождественской открытки!

14. Перейти Зеленый

'data-src="/default-image_207_200.jpg"alt= ""width=" 740 "height= "500" />

Дайте немного зелени в этом сезоне, воздушный горшок для растений не только недорог в изготовлении, но и прост в обслуживании, и он прекрасно смотрится в любой комнате. Если ваш босс любит цвет, подумайте о том, чтобы добавить более яркие оттенки в горшок или выбрать из более красочных растений. Это отличный праздничный подарок наряду с доступной рождественской открыткой, если вы пытаетесь оставаться в рамках бюджета!

15. Подарок За Пределами Офиса

Время от времени боссу нужно отключать шум, и нет более модного подарка, чем пара наушников, которые могут сделать именно это, находясь в офисе, а также отлично подходят для путешествий. Вы не можете ошибиться с классическим белым или черным, но если у них есть глаз для более красочных вещей, рассмотрите некоторые с узорами.

16. Проявите Творческий Подход

Покажите свою творческую сторону, превратив чашку в держатель для ручки и карандаша, который создает уникальный акцент на столе. Взгляните на декор, который они имеют на своем столе, и убедитесь, что он соответствует равным цветам и стилю. Все ценят вещи, которые делают их рабочий стол немного более организованным.

17. личный контакт

Безличное ощущение подарочной карты может быстро исчезнуть, создав красочный сшитый держатель карты, который имеет ваш личный контакт. Используйте милые вырезы и красочные формы, чтобы взять простой в остальном подарок и сделать его стильным. Вы также можете включить это в карточку для удобства переноски.

18. Книжный Роман

Книги-отличные подарки для босса, который любит читать, или даже фотокниги, которые они могут разместить на журнальном столике, сделают свое дело. Выясните, в чем состоят некоторые интересы вашего босса, и вы обязательно найдете для этого книгу. Книги по архитектуре или декору всегда вдохновляют и идеально подходят для тех, у кого есть полная доска Pinterest.

Как видите, эти идеи недороги и продуманны. Есть много идей рождественских подарков для него или подарков для нее, которые могут сделать трюк. Если вы идете с чем-то таким простым, как настольный календарь, персонализированная кофейная кружка или блокнот, вы обязательно произведете впечатление. Соедините его с благодарственной открыткой, которая выражает вашу признательность. Сама мысль о том, чтобы пройти лишнюю милю, чтобы персонализировать подарок, проходит долгий путь. В качестве последнего рождественского подарка для вашего босса включите индивидуальную рождественскую открытку для того чтобы укомплектовать ваш подарок.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)