Идеи подарков для новоселов

Идеи подарков для новоселов

Бумаги подписаны, ключи в руках и вот ваши друзья - новоселы! Этот захватывающий переход заслуживает небольшого праздника с новоселов и оригинального подарка с вашей стороны. Чтобы обжиться нужно время, прежде чем новое пространство станет настоящим домом.

Представленная ниже коллекция из поделок и оригинальных подарков на новоселье учитывает любой стиль, бюджет и уровень мастерства. Эти подарки отлично смотрятся во всех вариациях интерьера - здесь и самодельные стеллажи для специй и чайных полотенец, и раскрашенные подушки, и уютные одеяла с фотопечатью. Мы собрали здесь самые свежие идеи подарков для новых домовладельцев, которые всегда будут напоминать им о вашей поддержке в это волнующее время.

Кофейные стаканы

gifts for new homeowners family coffee tumblers

Что может быть приятнее, чем выпить, с утра. стаканчик горячего, вкусного кофе на новом месте. Если ваши друзья-новоселы еще и кофеманы прекрасным подарком для них будут оригинальные чашки для кофе.  Добавьте фотографии, цитаты и имена к этим кружкам-термосам..

2. Обеденные тарелки с надписями

gifts for new homeowners dinner plates

На новом месте вам, конечно же, просто необходима новая посуда. Подберите цвет тарелок к их кухонной цветовой гамме и чтобы сами тарелки не выбивались из общего заданного стиля. Также отпечатайте на них имена, цитаты или ваши совместные памятные фотографии.

3. Холщевые сумки для винных бутылок

gifts for new homeowners wine bottle wishes

Как вы понесете вино на вечеринку? и как сделать саму сумку подарком? Вы можете заказать несколько холщевых мешочков по форме подходящими для винных бутылок. Атакже сделать на них принты с позитивными надписями, поднимающими настроение, например: пей, ешь и будь благодарен! Также в этих сумках можно хранить какую-нибудь домашнюю мелочевку.

4. Кружка для хлопьев

gifts for new homeowners cereal mug

Купите набор кружек  которые по объему будут с небольшие тарелки, которые используют для завтраков. Добавьте имена подберите подходящий дизайн для каждого члена семьи. Эти кружки отлично подойдут как для утренней чашки кофе так и для хлопьев или мороженого.

5. Время Ванны Чайные Пакетики

gifts for new homeowners bath time tea bags

Переезд может быть напряженным. Помогите своим друзьям перемотать назад, создав расслабляющие саше с солью для ванн. Каждый пакетик содержит соль для ванн, свежие травы и овсянку, что немного напоминает заваривание в кружке успокаивающего чая. Это также делает творческий чайный подарок упакованным в набор с настоящими чайными пакетиками, кружками и касками.

6. Персонализированный Фото Мольберт

gifts for new homeowners photo easel

Украсьте новую книжную полку в их доме как уникальную идею подарка на новоселье. Добавьтеизготовленную на заказ керамическую плитку , мотивационную фразу или семейную фотографию на кованый мольберт. Легко переключить все, что они хотят установить в рамке, включая декоративные тарелки или произведения искусства ручной работы.

7. Дисплей Фотографии Столба Ограждения

gifts for new homeowners photo display

Отрежьте ломтик в верхней части деревянного столба, вдохновленного забором, для удобного отображения фотографий. Создайте набор из трех постов разной высоты и включите в него отпечатки своих любимых семейных фотографий. Эти универсальные фото дисплеи работают на каминах, обеденных столах или книжных полках.

8. Обтрепанные Края Тканевых Салфеток

gifts for new homeowners cloth napkins

Не пришивая стежка, подарите полный комплект тканевых салфеток с деревенскими, потертыми краями в качестве подарка на новоселье. Натуральный лен лучше всего подходит для получения равномерно истертых краев. Смешивайте и сочетайте цвета для весеннего, осеннего или летнего образа.

 

 

9. Журнал цветов

gifts for new homeowners journal of blooms

Переезд и обустройство нового дома требует организации.Настройте журнал  или планировщик в качестве подарка для новых домовладельцев, добавив весенние цветы для яркого и красочного вида. Включите пользовательскую закладку, чтобы соответствовать.

10. Деревянные Книжные Полки Ручной Работы

gifts for new homeowners wood bookends

Книжные полки часто являются центром комнаты, особенно в новом доме, обретающем свой стиль. Склейте три размера дерева в треугольник и покрасьте края в черный цвет для современного внешнего вида. Упакуйте подарок с новыми романами, чтобы добавить их в свою коллекцию.

11. Фото Пивная Кружка

gifts for new homeowners photo beer stein

Выпьем за новый дом! Если вы ищете лучший подарок для любителей пива, добавьте серию фотографий к этим персонализированным пивным кружкам. Матовое стекло и прочная ручка делают его одновременно декоративным и практичным предметом для нового дома.

12. Брелки С Ручным Тиснением

gifts for new homeowners handstamped keychains

Новые ключи от дома заслуживают нового брелка! Используйте набор для домашнего тиснения, чтобы добавить персонализированные сообщения к маленьким кусочкам кожи, прикрепленным к кольцу для ключей. Напишите приветственные записки или названия различных дверей, которые нужно открыть.

13. Стеклянная Посуда С Монограммой

gifts for new homeowners monogrammed glassware

Обновите свою коллекцию бокалов для вина и каменных банок, выгравировав свои имена, монограммы или даже дату покупки своего нового дома на лицевой стороне каждого бокала. Соедините свой подарочный набор с бутылкой вина или местного крафтового пива.

14. DIY подвесной плантатор

Висячие растения придают высоту комнате, идеально подходит для добавления мгновенного стиля в новый дом. Покрасьте квадрат дерева с металлическим оттенком и поместите ручной плантатор в основание. Включите крепкий шпагат, чтобы с легкостью повесить его по всему дому.

15. Новоселье Террариум

gifts for new homeowners housewarming terrarium

В качестве подарка для любителей растений заполните дно перепрофилированной стеклянной банки камнями и почвой для правильного дренажа, а сверху добавьте суккулент. Оберните банку большой лентой и запиской "добро пожаловать в ваш новый дом".

16. Крытые-Напольные Одеяла

gifts for new homeowners indoor outdoor blankets

Отлично подходит для организации пикника или барбекю на заднем дворе, этинастраиваемые флисовые одеяла  вы можете выйти на улицу или остаться в помещении в течение уютного дня. Подумайте о том, чтобы добавить фотографии и имена к одеялу или сопоставить рисунок со стилем их нового дома.

17. Сделай сам современный стеллаж для специй

gifts for new homeowners spice rack

Ищете практичный подарок для новых домовладельцев в своей жизни? Простая деревянная стойка для специй экономит место на кухне, сохраняя при этом все свои кулинарные потребности организованными. Включите соответствующие бутылки с этикетками ручной работы и коллекцию красочных трав и специй.

18. Сад Подставок

gifts for new homeowners garden of coasters

Поддержите свой бокал розового вина красочным дизайном каботажного судна . Эти цветочные подставки добавляют живости новому дому. Пара с персонализированным стаканом и бутылкой их любимого шампанского, чтобы отпраздновать новое пространство.

19. Его И Ее Карандашницы

gifts for new homeowners pencil holders

Добавьте игривый штрих к новому домашнему офису ваших друзей с помощью мини-держателей карандашей для лица и настольных органайзеров. Соедините шесть кусков соснового дерева и добавьте к деревянному носу лицо мужчины и женщины ручной работы.

20. Фотоколлаж Головоломка

Персонализируйте игру ночь в новом доме твоего друга, принеся с собой ручной дизайнфотоколлажа головоломки . Включите изображения их семьи или фотографии из ваших лет в качестве друзей. Добавьте также персонализированное сообщение или имя.

21. Клетчатое Розмариновое Мыло

gifts for new homeowners rosemary soap

Идеально подходит для кухни или ванной комнаты в загородном стиле, дизайнерское фланелевое мыло с клетчатым принтом, настоянное на розмариновом масле. Упакуйте его вместе с другими домашними ароматическими подарками на новоселье, такими как спреи, диффузоры и свечи.

22. Веревка Кожа И Латунный Брелок

gifts for new homeowners keychain

Два оттенка кожи сочетаются с большим латунным зажимом, чтобы создать этот современный и стильный брелок. Ваши друзья могут хранить свои совершенно новые ключи от дома в безопасности и организованно с вашим подарком ручной работы. Добавьте старомодный золотой отмычка в качестве дополнительного аксессуара.

23. Готовый К Посадке Травяной Сад

gifts for new homeowners herb garden

Подготовьте своих новых друзей-домовладельцев к посадочному сезону со всем необходимым для травяного сада. Включите семена, посадочные колья и ручной лоток для выноса всего во двор.

24. Самодельные Свечи Из Пчелиного Воска

gifts for new homeowners beeswax candles

Сделайте эти модные натуральные, прямо из дома в качестве отличного подарка на новоселье. Используйте фен, чтобы мягко размягчить листы пчелиного воска и раскатать вокруг фитиля свечи. Оберните две свечи ручной работы бечевкой и веточкой вечнозеленого дерева.

25. Розовая Полосатая Наволочка

gifts for new homeowners pillow cover

Используйте эффект сухой кисти с небольшим малярным валиком, чтобы добавить поп-цвет в совершенно новый дом ваших друзей. Дайте четыре быстрых прохода валиком по белой наволочке и подарите подарок с наполнителем подушки или без него.

26. Подвижного Пусковая Площадка Списка Покупки

Эта изобретательная поделка позволяет вам делать заметки друг для друга и срывать именно то, что вам нужно, прежде чем отправиться в магазин. Прикрепите рулон бумаги с проволочными скобами к крепкому куску сосны и зажмите конец бумаги отдельной скобой.

27. Венок Весны

gifts for new homeowners wreath

Каждый новый дом выигрывает от небольшого количества цвета. Соберите букет из бумажных цветов и прикрепите их к кругу из цветочной проволоки с помощью горячего клея. Включите листья и цветочные детали, такие как тычинки и стебли, для более реалистичного и красочного вида.

28. Минималистские Подставки

gifts for new homeowners minimalist coasters

Подарите гладкий и современный подарок DIY, создав шестиугольные подставки из простых в вырезании досок для хобби. Добавьте белую краску к половине каждого каботажного судна или смешайте и сочетайте цвета для более яркого дизайна. Пара с кружкой ручной работы и фунтом кофейных зерен в качестве благодарственного подарочного набора.

29. Приукрасьте Домашние Спреи

gifts for new homeowners sprays

Добавьте теплый аромат в каждую комнату с помощью полностью натуральных спреев с эфирными маслами. Создайте коллекцию из четырех бутылок, смешанных с дистиллированной водой и маслами по вашему выбору. Этикетка и упаковка вместе как простой, но эффективный подарок на новоселье.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)