45 Мотивационных Подарков Для Спортсменов

45 Мотивационных Подарков Для Спортсменов

У каждого в жизни есть тот марафонский бег, футбол и дальние походы, который лелеет хороший спортивный дар. Подарки для спортсменов вдохновляют их праздновать свои достижения или толкать себя на поле, в бассейне или на тропе. Как их самый большой поклонник, вы хотите найти что-то, что мотивирует их на следующий вызов.

Мы собрали некоторые из лучших подарков для каждого спортсмена в вашем списке: мамы, папы, ваших братьев и сестер, вашего супруга или даже вашего коллеги. Отправьте их в спортзал с персональной сумкой или бутылкой воды,постройте самодельный дисплей для их гоночных медалей или покажите их самое большое достижение в фотостенном коллаже. Прежде всего, покажите, что вы поддерживаете их невероятные подвиги силы и скорости с подарком, настроенным на их страсть.

1. ЭКО Подарочный Набор

Reusable tote bag with resusable water bottle.

Источник: Справочная

Подарите земному спортсмену в вашей жизни полный набор многоразовых предметов, которые можно принести в спортзал: индивидуальную металлическую бутылку с водой, кофейный стакан и стильную многоразовую сумку, чтобы держать все это вместе.

2. Мотивационный Показ Медалей

Подарите этот замечательный подарок маме или папе, которые впервые решили заняться бегом. Включите мотивационную цитату и множество мест, где можно повесить будущие медали.

3. Силовые Закуски

Trail mix in mason jar with lid decorated like a baseball.

Источник: Крафт Бодро

Ищете небольшой подарок для маленьких спортсменов в этот праздничный сезон? Заполните персонализированные банки Мейсона слоями упакованных белком и сладких закусок, которые отлично подходят непосредственно перед или после большой игры.

4. Парфе Стекло

Yogurt and granola in stemless glass.

Источник: Справочная

Когда мотивированный спортсмен готовится к своему дню, здоровый завтрак всегда является частью уравнения. Подарите набор из двух бокалов без ножек с игривой фразой, выгравированной спереди.

5. спортивная сумка

Что может быть лучше спортивной сумки? Водонепроницаемая спортивная сумка будет легко хранить всю их потную одежду и гарантировать, что у них всегда есть то, что им нужно для быстрой тренировки.

6. зашнуровать

Бег отнимает много сил у бегуна—и у его обуви. Шнурки могут быстро изнашиваться,поэтому дайте им запас их любимой модели и цвета шнурков, чтобы они всегда были готовы отправиться в путь или след.

7. Домашний Спа-Салон

Подготовьте их к вечеру ТСХ с бомбами для ванн, солью и домашним мылом. Включите персонализированные свечи чтобы настроить комнату для полного расслабления. Это отлично подходит для тех, кто только что закончил марафон или большой турнир—они могут расслабиться и восстановиться.

8. Платье У Бассейна

Redhead woman wearing blue tie-dye dress outside.

Источник: Джина Мишель

Каждый пловец нуждается в легком платье, чтобы накинуть его, когда они направляются к бассейну и обратно для кругов. Этот подарок DIY без рисунка легко сшить всего из нескольких кусочков красочной ткани.

 Gifts banner ad

9. Коврик Для Йоги Макраме

Следуйте этой сложной серии сплетенных узлов, чтобы создать современную сумку для йоги из толстого белого шпагата. Пара с новым ковриком в его или ее любимом цвете в качестве отличного персонализированного подарка.

10. Нет-Шить Тренировочную Рубашку

Woman in gray shirt with cutouts looking at the ocean.

Источник: The Artisan Life

Превратите удобную хлопчатобумажную рубашку в стильный фаворит бега или тренировки. Вырежьте три отверстия в задней части верха и оберните каждое кусочком ленты. Идеально подходит для спортсмена, который любит немного стиля.

11. Вязаные Носки Для Йоги

Knit gray and pink socks with open toes and heels.

Источник: log.weareknitters.com/free-patterns/weekend-projects-knitted-yoga-socks/ "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >мы вязальщицы

Эта уютная пара удобных для йоги носков отлично подходит для разогрева или отдыха после тяжелой сессии на коврике. Выберите любимые цвета вашего любителя йоги, чтобы персонализировать подарок ручной работы.

12. DIY коврик спрей

Этот проект DIY-идеальный подарок для любителя йоги в вашей жизни. Смешайте гамамелис, фильтрованную воду и эфирные масла в распылителе. Этикетка с инструкциями и пара с новым ковриком для йоги.

13. Специальные Носки

Особенно для бегунов и байкеров, носки могут иметь большое значение. Правильная воздухопроницаемость и поддержка свода очень важны для прохождения этих последних миль. Если они любят участвовать в пилатесе или йоге, когда они не находятся в режиме тренировки, некоторые захватывающие носки также отлично подходят для добавления в их коллекции.

14. Подушка Для Шеи

Убедитесь, что они не теряют сон только потому, что находятся в движении. Если они едут на игру или турнир, подушка для шеи сделает их поездки в автомобиле, автобусе или самолете намного более расслабляющими. Они будут ценить вас каждый раз, когда они появляются, чтобы играть хорошо отдохнувшими.

15. Бутылка Шампанского

Хотя это не поможет им тренироваться, бутылка шампанского, чтобы открыть ее после большой победы, всегда является отличным способом отпраздновать. Это всегда важно иметь под рукой для неожиданной победы или на финише долгого турнира.

16. Успокаивающая Ванна Тает

После долгого дня в тренажерном зале эти эвкалиптовые ванны добавляют успокаивающий аромат к любому купанию, успокаивая больные мышцы и усталые суставы.

17. Подписка На Потоковую Передачу Музыки

В паре с наушниками подписка на потоковую передачу гарантирует, что у них есть вся необходимая музыка под рукой. Большинство сервисов позволяют создавать плейлисты и загружать музыку для прослушивания в автономном режиме, поэтому они будут готовы к каждой пробежке или занятию в тренажерном зале.

18. тренировка

Если вы знаете спортсмена, нуждающегося в некоторых персональных тренировках, назначьте ему несколько занятий в местном тренажерном зале или тренировочном центре. Это поможет им быть на вершине своей игры для следующей гонки или соревнования.

19. Маленький Чемпион

Для молодых спортсменов в вашей жизни важно поддерживать их мотивацию и вдохновение. Если они еще не знают, каким видом спорта хотят заниматься, подкрепите свои уроки и тренировки дома правильным снаряжением—маленькими футбольными воротами на заднем дворе, мини-обручем над дверью их спальни и идеально подходящая бейсбольная перчатка помогут им отточить свою страсть и найти свою любимую игру.

20. Дисплей Медали

Bulletin board of race bibs with medals hanging on hooks.

Источник: Чао Мама

Хотите показать свои гоночные нагрудники и медали в одном и том же месте? Декупаж куска дерева с их гоночными нагрудниками и добавить небольшие металлические крючки для подвешивания своих призов от гонок на протяжении многих лет.

21. Полосы Сопротивления

Эластичные полосы сопротивления в различных напряжениях отлично подходят для спортсмена на ходу. Если они много путешествуют, это идеальное дополнение к их чемодану, чтобы убедиться, что они не пропустят тренировочный день, когда они находятся вдали от дома.

22. Дышащие Простыни

Специальные простыни обеспечат им важный отдых, необходимый для успеха. Дышащий хлопок или охлаждающий трикотаж будет успокаивать их каждую ночь и поможет им просыпаться готовыми к тренировкам.

23. Джерси Номер Покрывало

Blue bedspread decorated with balls and jersey number.

Источник: Справочная

Они принимают большую гордость в их число команды. Добавьте его в центр ярко-синего пухового одеяла в окружении изображений своих любимых спортивных аксессуаров.

24. Булочка Зимняя Шапочка

= "1480" высота= "1000" />

Источник: Джина Мишель

Вяжите эту уникальную зимнюю шапку для тренировок в холодную погоду и холодных пробежек. Отверстие в верхней части оставляет место для этого неизбежного грязного пучка, чтобы ваши волосы были в безопасности и безопасности.

25. Мотивационные Булавки

White, blue and gray pins with name, stay wild and fox.

Источник: Справочная

Ваш маленький спортсмен будет любить покрывать свою спортивную сумку этими персонализированными булавками. Подарите коллекцию пуговиц с забавными фразами, милыми животными и, конечно же, их именем и инициалами.

26. Классическая Поясная Сумка

Большой рюкзак часто слишком много, чтобы взять с собой на пробежку или в спортзал. Поясная сумка компактна и облегает их талию. В нем есть все необходимое для быстрой пробежки или похода в спортзал-телефон, ключи и перекус!

27. Фирменный Коктейль

Любит ли ваш любимый спортсмен смешивать коктейли для дополнительной дозы овощей и белка? Мощный блендер и ассортимент протеиновых порошков настроят их кухню на успех.

28. Индивидуальные Кроссовки

Woman wearing purple sneakers with purple laces.

Источник: Scratch and Stitch

У вас возникли проблемы с поиском кроссовок своего любимого цвета? Вручную покрасьте пару кроссовок, чтобы настроить ее на свой вкус.

29. Футбольная Сумка

Blue soccer drawstring bag.

Источник: Справочная

Он собирается начать еще один большой футбольный сезон этой осенью? Сумка на шнурке это идеальный вариант для переноски всего, что ему нужно на поле. Включите мощную фразу, чтобы отправить его с волнением, включая его имя и номер Джерси, чтобы он никогда не потерялся.

30. светить ярко

Soccer print in frame.

Источник: Справочная

После успешного сезона продемонстрируйте свои достижения, чтобы поощрить их страсть на поле. Тематический принт может содержать изображения их команды, финальной игры или любых других особых моментов сезона—они будут любить иметь его в рамке, чтобы любоваться им каждый день.

31. Спортивная Игра Памяти

Red white and blue striped memory card game.

Источник: Справочная

Подарите им игру на память, чтобы тренировать их ум, когда они находятся вне поля. Добавьте забавные фотографии с поля или красочные изображения на спортивную тематику. Пара с персонализированной головоломкой для игры night.

32. Многоразовая Бутылка Для Воды

Reusable water bottle and tumbler.

Источник: .ком/фото-подарки/фото-минеральной воды" цель="_blank" относительной="noreferrer noopener">поделиться

Добавьте яркий и игривый дизайн к боковой стороне многоразовой бутылки с водой с фразой, чтобы напомнить им оставаться здоровыми и увлажненными. Они будут экономить деньги и оставаться экологически сознательными на поле и вне его.

33. Спортивные Пончики

Если вы направляетесь на вечеринку по случаю Дня рождения спортсмена, возьмите с собой домашний подарок из мини-дырочек для пончиков. Украсьте глазурью, чтобы создать маленькие баскетбольные, бейсбольные и футбольные мячи.

34. Фитнес-Часы

Часы в наши дни делают больше, чем просто показывают время. Умные фитнес-часы помогут им отслеживать свои мили, время, частоту сердечных сокращений и сожженные калории, чтобы они могли оставаться на вершине своих результатов.

35. подарочная карта

Если вы сомневаетесь, подарочная карта-отличный вариант подарка. Будь то их любимый магазин спортивных товаров или бар или ресторан, чтобы они могли отпраздновать победу, они наверняка оценят свободу выбора того, что лучше для них.

36. Наушники

Бегуны, спортсмены, велосипедисты - музыка является огромной частью тренировки и победы. Пара защищенных от пота беспроводных наушников обеспечит вашему любимому спортсмену накачку для всего, что они решают.

37. Спортивный Силуэт

Ищете идеальный спортивный подарок для своего брата? Выберите свою любимую фотографию на корте или поле и создайте свою собственную наклейку на стену, чтобы украсить его спальню.

38. Ночная Сумка

Duffle bags.

Источник: Справочная

Независимо от того, всегда ли они выходят за дверь на тренировку или направляются в тренировочный лагерь, вещевой мешок это один из самых практичных подарков для спортсмена в вашей жизни. Настройте его с помощью своего имени и любимого вида спорта.

39. Грелка Ручной Работы

Gray heating pad next to mug of coffee and plant.

Источник: The Merry Thought

Ничто не сравнится с удобной грелкой на больные мышцы после большой тренировки. Просто заполните тканевый карман рисом и эфирными маслами для успокаивающего запаха. Включите согревающие инструкции для получателя.

40. Натуральный Дезодорант

Держите их свежими и здоровыми, делая натуральный дезодорант ПРЯМО ДОМА. Обычные ингредиенты можно найти в большинстве магазинов здоровой пищи или продуктовых магазинов. Добавьте свой собственный персонализированный аромат и этикетку, прежде чем дарить их брату или сестре.

41. СДЕЛАЙ САМ Солнцезащитный спрей

Amber bottle with logo in front of aloe plant.

Источник: The Merry Thought

Ваш любимый бегун или спортсмен может успокоить свою кожу после длительного разминания на открытом воздухе. Алоэ, мята и лаванда охлаждают любые пятна, которые они пропустили с солнцезащитным кремом.

42. Ободки Для Футболок

Purple gray and blue twisted headbands on green background.

Источник: The Homesteady

Не знаете, что делать со всеми этими старыми футболками? Превратите их в эластичные повязки, идеально подходящие для пробежки. Это отличный способ подарить большой набор практичных вещей при низком бюджете.

43. абонемент в спортзал

Многие спортсмены могут воспользоваться членством в тренажерном зале, чтобы улучшить свою тренировочную игру. Если у них есть любимое место для подъема, подарите им членство на год, чтобы они могли оставаться в отличной форме.

44. Журнал Отслеживания

Отслеживание прогресса важно для успеха каждого спортсмена. Подарите им журнал с календарными страницами и разделами заметок, чтобы они могли увидеть, с чего они начали, и посмотреть, как далеко они продвинулись. Это также важно для постановки целей.

45. Пенопластовый Валик

Ничто так не успокаивает больные мышцы, как пенный валик. Подарите им набор различных размеров и плотности, чтобы они могли взять их туда, где они им нужны, и выбрать один из них, основываясь на том, как усердно они работали. Идеально подходит после тяжелой тренировки и ванны с английской солью, их больные мышцы будут вам благодарны.

Как их самый большой болельщик, покажите свою поддержку с персональным подарком, который празднует их атлетизм. Даже поощряйте новое спортивное предприятие для тех, кто только начинает. Независимо от того, что вы выберете, эти подарки докажут, что вы будете продолжать поддерживать и подбадривать их.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)