45 Персонализированных Идей Рождественских Подарков В Последнюю Минуту

45 Персонализированных Идей Рождественских Подарков В Последнюю Минуту

Даже если сегодня 24 декабря, вы все равно можете подарить что-то по-настоящему сердечное и личное своим друзьям и семье. Лучшие рождественские подарки не обязательно должны быть большими и кричащими, а просто демонстрировать, что вы вкладываете любовь и усилия в то, чтобы сшить свой подарок любимому человеку. Если вы подошли к последним моментам перед большим днем, не волнуйтесь.

Мы собрали 45 настраиваемых и самодельных рождественских подарков это не будет забыто. Отправляйтесь в благотворительный магазин и превратите предметы в современные домашние акценты, добавьте любимую фотографию к бесчисленным аксессуарам или проявите творческий подход с подарком опыта. В конце концов, важна сама мысль, а не то, как рано вы пришли к этой идее.

1. День Выпечки

d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/09/last-minute-christmas-gifts-day-of-baking-24x16.jpg 24 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/09/last-minute-christmas-gifts-day-of-baking-36x24.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/09/last-minute-christmas-gifts-day-of-baking-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Нужна дешевая идея рождественского подарка, которая произведет огромное впечатление? Принесите все ингредиенты, чтобы провести день, выпекая печенье с вашими любимыми членами семьи.

2. Серьги С Фруктами Из Бисера

Нужно ли в спешке скинуть вместе стильный подарок? Проденьте миниатюрные бусины швейной иглой и прикрепите их к маленьким кусочкам фетра в форме фруктов. Добавьте серьгу обратно с легким прикосновением супер клея.

3. Семейные Карточки Рецептов

Handwritten recipe cards.

Источник: Клуб Созданный

Нужен подарок для человека, который любит готовить? Подарите им место для хранения всех своих домашних рецептов, чтобы они передавались по наследству.

4. владелец карты

Monogrammed metal business card case.

Источник: Справочная

Поздравьте недавнего выпускника с последним рождественским подарком, который заставит его почувствовать себя профессионалом и готовым к реальному миру. Добавьте их имя или инициалы на внешней стороне этого вечного держателя визитной карточки.

5. Балерина Орнамент

Ballerina ornament.

Источник: Swoodson Says

У вас в семье есть молодая танцовщица? Распечатайте фотографию их выхода на сцену на белом образце ткани. Добавьте пачку, бантики и блестки для 3D-аксессуара.

6. Подписка На Косметику

Любитель красоты в вашей жизни будет любить возможность найти некоторые новые любимые продукты. Ежемесячная подписка на косметику будет доставлять образцы новых и различных продуктов к их двери каждый месяц. Если они найдут нового фаворита, купите для них полный размер, когда наступит их день рождения.

7. дегустация вина

Если вы живете в винной стране, дегустация вин - это идеальный способ завершить конец года и отпраздновать его с любимым человеком. Запланируйте визит, чтобы вы могли попробовать последние смеси вместе. Когда вы закончите дегустацию, купите их любимую бутылку, чтобы отправить их домой.

 Christmas banner ad

8. неожиданный визит

Живете ли вы далеко от того, кого любите? Запланируйте неожиданную поездку в гости на праздники. Дар вашего присутствия превзойдет все остальное, что вы могли бы им дать.

9. Свечи В Цветочном Горшке

Light blue painted flower pots.

Источник: EF Zin Creations

Прижмите маленькую чайную свечу внутри перепрофилированного плантатора для легкой деревенской идеи дизайна дома. Добавьте немного бечевки, слой сухой матовой краски и маленькую деревянную звезду из магазина ремесел.

10. Подушка Для Булавок Подсолнечника

Sunflower pin cushion.

Источник: очаг и виноградная лоза

Каждому любителю шитья нужна удобная подушечка для булавок, чтобы оставаться организованным. Соедините пять кусков войлока, наполните начинкой и добавьте цветок сверху для декоративного штриха.

11. Бросьте Подушку

Stack of throw pillows.

Источник: Справочная

Подушка-это уютный и утешительный подарок в последнюю минуту на праздники. Продемонстрируйте свой стиль в своих любимых цветах или узорах, чтобы дополнить свое пространство.

12. Весенний Журнал

Floral patterned journal next to vase of flowers.Источник: Справочная
Нужен подарок в последнюю минуту для интроспективной души? Люди, которые любят вести дневник, никогда не могут иметь достаточно персонализированных книг для хранения всех своих мыслей, идей и воспоминаний.

13. Иди Запускай Воздушного Змея

Помните, как вы в детстве запускали воздушного змея? Подарите малышам в своей жизни это удовольствие. Они также отлично подходят для взрослых—большой воздушный змей-это забавное дополнение к послеобеденному пикнику или для вашего супер-друга на свежем воздухе.

14. Игрушки Для Собак

Собаки тоже заслуживают любви! Если ваш друг или член семьи любит своего мехового ребенка больше всего на свете, новая коллекция игрушек для собак будет развлекать их лучшего друга в течение всего года. Это отличный способ поддерживать их активность и наслаждаться жизнью.

15. Читальный Уголок

Если ваш постоянный читатель, будь то молодой или старый, нуждается в месте, чтобы устроиться с хорошей книгой, читальный уголок-это один из лучших подарков, которые они когда-либо могли получить. Уютное кресло с лампой и большим столом настроит их на успех чтения. Книжная полка это отличный подарок, который можно добавить позже,например, на день рождения.

16. Радуга Кашпо

Этот подарочный набор идеально подходит для каждого любителя растений и легко собирается в последнюю минуту. Нарисуйте выбор стеклянных, пластиковых или фарфоровых подсвечников и прикрепите к соответствующей чашке или миске. Заполните почву и подборку суккулентов. Это отличный способ использовать те случайные находки из антикварного магазина.

17. Декор Дерева

Orb ornament with red ribbon.

Источник: Справочная

Ищете небольшой подарок? Блестящий орнамент, демонстрирующий особый день для друга или члена семьи, - отличный способ украсить их дерево на долгие годы.

18. Многократно Подсвечники

Добавьте сочетание ярких пастельных тонов к деревянным подсвечникам, чтобы вернуть старый набор к жизни. Оберните свой стильный подарок новыми подсвечниками на свадьбу, новоселье или День рождения.

19. подарочная карта

Когда он сомневается, подарочная карта-отличный подарок, особенно для кого-то в вашей жизни, для кого трудно купить. Таким образом, они могут получить то, что они хотят или нуждаются в свое свободное время.

20. пинг-понг

Пинг-понг-одно из самых веселых занятий для игры с группой, так почему бы не взять его с собой куда угодно? Портативная сеть с набором шариков и весел будет поддерживать веселье, куда бы вы ни пошли. Их также легко упаковать в чемодан для мужской поездки.

21. Мгновенная Камера

Нет ничего более классического, чем мгновенная камера а. нажмите на их ностальгию с помощью портативной камеры, которую они могут использовать, чтобы делать снимки во время празднования Рождества. Идеально подходит как для фотографов, так и для инстаграммеров в вашей жизни.

22. Джинсовые Розы

Создайте джинсовый букет в качестве отличного подарка для подростков, которые любят добавить немного художественного чутья в свои комнаты. Выберите пару старых джинсов, деревянные шпажки и садовую проволоку, чтобы создать внешний вид.

23. Меловой Лед

Если вы видите всех детей в своей семье в это Рождество, соберите вместе все ингредиенты, чтобы сделать DIY тротуарный меловой лед. Как только станет достаточно тепло, чтобы выйти на улицу, отправляйтесь на улицу, чтобы сделать какое-нибудь искусство.

24. Розовый Скраб Для Кожи

Всего четыре простых ингредиента делают огромную партию отшелушивающего скраба для кожи, чтобы взбить его для всей вашей семьи. Упакуйте в банки с этикетками ручной работы и раздайте в качестве подарка для вечеринки или группового рождественского подарка.

25. Подписка На Аудиокниги

Держите книжного червя в своей жизни занятым последними названиями, даже когда они находятся в пути. Подписка на аудиокниги позволяет им продолжать слушать во время поездок на работу или путешествий, а также исследовать некоторые новые жанры или названия.

26. Фланелевая Пижама

Ничто так не кричит "сезон отпусков", как фланелевая пижама. Они теплые и уютные-идеально подходят для этого случая. Если ваш любимый человек живет в более холодном климате, они будут наслаждаться этим хорошо в новом году.

27. стратегическая игра

Если они любят настольные и карточные игры, найдите им стратегическую игру, которой у них нет в коллекции. Многие магазины имеют огромный запас игр вокруг праздников. Играйте в нее всей семьей на Рождество—идеальная стратегия подарков!

28. Ваза Для Цветов Ручной Работы

Этот рождественский подарок DIY выглядит так, как будто он занял несколько дней лепки, но на самом деле делает отличный подарок в последнюю минуту. Отлейте глину в основание, подставку для цветов и кольцо, чтобы удержать один свежий цветок в вазе, такой как тюльпан или Маргаритка Гербера.

29. Изготовленные На Заказ Носки

Custom patterned christmas socks.

Источник: Справочная

Держите своих близких в тепле и комфорте вокруг дома в течение зимних месяцев. Пара индивидуальных носков с сплоченной темой-отличный подарок для всех, чтобы скоординировать и немного повеселиться на Рождество. Сочетайте с рождественскими свитерами для идеального праздничного гардероба!

30. Осенние Комнатные Спреи

Ищете подарок для осеннего фанатика в своей жизни? Смешайте дистиллированную воду, английскую соль и пряную смесь эфирных масел для осенних спреев, чтобы оживить их уютный дом. Они не смогут ждать следующего года, чтобы использовать их!

31. Костер Палочки

Marshmallows on metal skewers with pastel handles.

Источник: Шикарная Жизнь Кайло

Когда температура упадет и все соберутся вокруг костра, вы будете готовы с этими самодельными подарками. Добавьте смесь глины на конец металлических шампуров и соедините со свежими ингредиентами s'mores.

32. новый ресторан

Для гурмана в вашей жизни бронирование в самом новом ресторане в их городе, несомненно, будет незабываемым опытом. Они с удовольствием поужинают в ресторане и попробуют новые блюда со своей семьей.

33. книжка-раскраска

Молодой или старый, книжка-раскраска-отличный подарок. Для детей это позволяет им размять свои артистические мышцы и практиковать свои двигательные навыки. Для взрослых в вашей жизни, они могут снять стресс и подключиться к их детскому творчеству.

34. Доставка Вина

Не забывайте об основах! Ежемесячная доставка вина гарантирует, что холодильник вашего любимого любителя вина останется заполненным классикой и некоторыми новыми фаворитами. Это отличный способ для них попробовать различные вина в течение всего года.

35. Тростниковые Подсвечники

Покажите свое чувство упрощенного, модного стиля, добавив слой тростникового ротанга снаружи простого подсвечника. Вставьте в каждую ароматическую свечу, чтобы соответствовать сезону.

36. Плантаторы С Цветными Блоками

Соедините две чаши конец в конец и распылите краску каждый привлекательный цвет. Заполните верхнюю часть почвой и смелым комнатным растением или цветами, чтобы оживить дом вашего любимого человека.

37. Местный Класс

Во многих студиях и специализированных продовольственных магазинах проводятся занятия - от живописи и керамики до дегустации сыра и выпечки. Запланируйте веселый вечер, чтобы провести время вместе и попробовать что-то новое.

38. Отдых На Выходные

Изо всех сил пытаетесь найти подарок в последнюю минуту для своего партнера? Закажите отпуск на выходные в их любимое место. Всегда здорово иметь что-то, чего можно с нетерпением ждать.

39. Праздничная Подарочная Корзина

Праздничная подарочная корзина это великий дар, который продолжает давать. Новые угощения и старые фавориты соединяются вместе для восхитительного распространения, которым они будут наслаждаться весь сезон. Посетите местный продовольственный магазин за идеями—у них даже может быть своя собственная подарочная корзина для демонстрации своих продуктов.

40. Мешалки Для Фруктовых Напитков

Оживите коктейли на праздничной вечеринке по случаю новоселья, создав фруктовое попурри из мешалок для напитков. Добавьте красочный войлочный шарик к концу пластиковой мешалки и добавьте листья, стебли и семена вручную. Их домашний бар будет готов к любому торжеству.

41. Вязаный Рукав Планшета

Knitted case with tablet inside.

Источник: Руки Заняты

Держите их планшет для чтения в целости и сохранности в чехле ручной работы. Вяжите легкий узор и соедините его с новым файлом книги для своего устройства.

42. Картины Тушью

Blue ink blot paintings.

Источник: Dans Le Lakehouse

Спиртовые чернила картины cre съел заказное произведение искусства, когда у тебя мало времени. Проявите творческий подход и создайте уникальный набор произведений искусства для нового дома. Обязательно поставьте рамку, чтобы показать свою красоту.

43. ноты

Для постоянного пианиста, гитариста или вокалиста в вашей жизни книга нот может сохранить их музыкальное вдохновение живым. Посетите местный музыкальный магазин или зайдите в винтажный магазин, чтобы найти единственную в своем роде находку.

44. Местные Желе И Консервы

Идеально подходит для тех, кто живет рядом с фруктовыми садами или фермами, местные желе и консервы-это действительно лакомство, которым можно наслаждаться в течение всего сезона. Многие места создают сезонные рецепты, поэтому обязательно запаситесь ими, пока они есть, чтобы вы могли дать их всем, кого знаете, а также насладиться некоторыми из них сами.

45. Подгонянные Бирки Подарка

Подарочные бирки ручной работы-отличный способ добавить персонализированный штрих к подарку, даже если вам пришлось сделать его в спешке. Распечатайте каждую бирку и добавьте кусок декоративного шпагата, чтобы прикрепить его к вашей обернутой подарочной коробке.

Если вы дошли до последних моментов перед Рождеством, разбейте крафтовые принадлежности или зайдите в местные магазины, чтобы найти что-то идеальное для всех. Охарактеризуйте каждый подарок уникальной оберточной бумагой для особого прикосновения. Даже если это что-то маленькое и простое, семья будет любить персонализированные штрихи, добавленные к каждому подарку.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)