60 Рождественских Подарков Для Мужчин Из Вашего Списка

60 Рождественских Подарков Для Мужчин Из Вашего Списка

Когда речь заходит о праздничных покупках для мужчин в вашей жизни, вдумчивость и творческий подход играют важную роль в предоставлении отличных подарков. Персонализированные, индивидуальные, самодельные рождественские подарки обладают присущей им сентиментальной ценностью,что делает их особенными. Тем не менее, бывает трудно найти правильные подарки для мужчин, поэтому, имея это в виду, мы составили этот список из 60 идей рождественских подарков, которые станут хитом для каждого мужчины в вашем списке.

Будь он разнорабочим или бизнесменом, джет-сеттером или трендсеттером, вы найдете для него идеальные подарки прямо здесь.

1. Изготовленные На Заказ Подставки

Glass coasters and beer.

Источник: Справочная

Персонализированные стеклянные подставки делают изысканный подарок одновременно стильным и функциональным. Настроенный со смелой выгравированной монограммой, значимым сообщением или модным дизайном, это один набор подставок, который он не забудет использовать.

2. Сентиментальная Салфетка

Home photo placemat.

Источник: Справочная

Если вы делаете подарок отцу или сентиментальному семьянину, салфетка для фотоколлажа будет вызывать улыбки каждый раз, когда он садится за стол. Это персонализированное ламинированное размещение также может стать отличным настольным аксессуаром для офиса.

3. Вне Конкуренции

Для бегуна в вашей жизни проверьте местные гонки или марафоны, в которых он мог бы участвовать. Запишите его и оплатите вступительный взнос, чтобы ему было к чему готовиться.

4. Денежная Банка

Если он всегда экономит запасная мелочь, денежная банка станут отличным рождественским подарком. Независимо от того, копит ли он на отпуск или просто кладет монеты в свой "пивной фонд", он оценит, что у него есть безопасное место для хранения своих монет.

5. Кожаный Брелок Ручной Работы

Handmade leather keychain.

Источник: Crafts Unleashed

Этот быстрый и легкий проект брелка do-it-yourself создает со вкусом модный маленький подарок или наполнитель для чулок, который является стильным и практичным—идеально подходит для любого мужчины в вашем Рождественском списке. И, поскольку он сделан вручную вами, он действительно будет оценен по достоинству.

6. Хранители Шнура С Монограммой

Monogrammed cord keepers.

Источник: Nourish and Nestle

Этот забавный маленький проект станет отличным маленьким подарком для коллег или друзей-парней, которые увлекаются технологиями и гаджетами. Сделанные из мягкой кожи и латунных шпилек, эти удобные хранители шнура держат зарядные кабели, шнуры и провода наушников аккуратно организованными и свободными от путаницы.

7. Ручные Пускатели Огня Из Сосновых Шишек

Вот действительно уникальная идея маленького рождественского подарка, который можно легко сделать для всех мужчин в вашей жизни. Сушеные сосновые шишки легко найти в это время года, и, когда их вручную окунают в ароматический свечной воск, они делают милые и умные зажигалки. Идеально подходит для костра на заднем дворе или в корзине у камина.

8. хороший спорт

Если человек в вашем списке-спортивный фанатик, дайте ему опыт, который он никогда не забудет. Закулисная экскурсия по футбольному полю его команды вместе с парой билетов на домашнюю игру или футболкой, подписанной его любимым игроком, поставит вас на первое место в таблице лидеров.

 Christmas banner ad

9. Сохранять Спокойствие

Вы покупаете для мастера гриля, любителя рыбалки, туриста или парня, который просто любит держать свой напиток холодным? Первоклассный кулер-это горячий Рождественский подарок для каждого мужчины в вашем списке.

10. Изготовленные На Заказ Koozies

Custom made koozies.

Источник: Positively Splendid

Эти сделанные на заказ koozies делают классные рождественские подарки для мужчины в вашей жизни. Сделанный с использованием ткани, которая показывает его любимую спортивную команду, супергероя или времяпрепровождение, этот подарок будет держать его напиток прохладным, а его сердце теплым.

11. Мобильный Телефон Памяти

Помогите любимому человеку вспомнить свой лучший год когда-либо с веселым и обалденным висячим фотомобилем. Выберите ассортимент важных снимков из прошлого года и, используя шпагат, перья и деревянные акцентные элементы, создайте умную вешалку для фотографий для своего дома.

12. Технические Инструменты

Если ваш парень увлекается электроникой, он оценит подарок, который взывает к его техническим чувствам. От новейших отличных наушников до всевозможных аксессуаров для своего смартфона, вы не можете ошибиться с последними вещицами и гаджетами.

13. Поделки Инста-рамка для фотографий

Это простой Сделай-сам проект делает холодный и творческий путь для отображения любимые Instagram фотографии и легко поменять их для нового взгляда каждый день. Сделанные из дерева и маленьких золотых крючков, квадратные отпечатки пробиваются и подвешиваются уникальным новым способом.

14. Как Раз Вовремя

Если ваш главный человек все время следит за временем, он оценит способ показать свою коллекцию наручных часов. Стильная подставка для часов или элегантный корпус часов, подаренный моталкой для часов, действительно произведут на него впечатление.

15. Оставайся В Тепле

Носки могут показаться стереотипными, но некоторые хорошо сделанные пары принесут ему много пользы. Шерстяная смесь поможет держать его в тепле и сухости всю зиму.

16. Дырка В Одном Из Них

Может быть, он игрок в гольф, который не может долго обходиться без удара по звеньям? Подарок, связанный с гольфом, будет дыркой в одном из них. Паттинг-Грин, новый набор клюшек, инструмент для игры в гольф или новый набор мячей станут незабываемым подарком, особенно в сочетании с уроками гольфа от профессионала.

17. Принимайте Решения О Заливке

Home decor with decanter and wine glasses.

Источник: Справочная

Изысканный подарок для любящего вино мужчины, этот винный графин может быть персонализирован с любимой цитатой, многозначительной фразой или именем вашего получателя подарка. Этот подарок хорошо сочетается с соответствующими персональными бокалами для вина и бутылкой его любимого винтажного вина.

18. Да Здравствует Лас Вегас

Поездка на выходные в Вегас, чтобы поразить игровые автоматы, может стать идеальным подарком для друга-парня. Спланируйте все это и посмотрите, сможете ли вы найти отель на Стрипе, чтобы он мог быть частью действия.

19. Мешковина Для Перевозки Дров

Вы будете любить собираться вокруг камина, чтобы уютно устроиться в этот рождественский сезон. И мужчина в вашей жизни будет любить, как легко носить дрова с его ручной дровосек. Сделанные из мешковины кофейных мешков, эти полезные сумки так же стильны, как и долговечны.

20. Изготовленный На Заказ Чехол Для Телефона

Какой идеальный подарок для человека, который является номером один на вашем быстром наборе? Персонализированный чехол для телефона, конечно же! Доступные в десятках дизайнов и настраиваемых стилей, эти чехлы легкие, но прочные.

21. Парень На Ходу

Если вы ищете идеальный подарок для делового человека на ходу, практичный подарок будет апеллировать к его чувствам. Он оценит то, что действительно будет использовать в повседневной жизни, например, первоклассное зарядное устройство для своей электроники, дорожное снаряжение или новую пару шумоподавляющих наушников.

22. до дна

В это Рождество он скажет: "Ура!” когда он открывает крышку своего любимого морозного напитка со всем необходимым ему барным снаряжением. Включите в комплект фирменную открывалку для бутылок, рюмки, шейкер и бокалы для коктейлей, чтобы завершить коллекцию.

23. Аксессуар В Стиле

Если он весь в своих ремнях и запонках, убедитесь, что у него есть блестящий новый набор для нового года. Проверьте его текущий запас перед покупкой, чтобы убедиться, что вы не купите ему то, что у него уже есть!

24. Тандемные Прыжки С Парашютом

Если вы покупаете для адреналинового наркомана, выбейте предмет из его списка ведра с подарочным сертификатом для тандемного прыжка с парашютом. Вы дадите ему опыт на всю жизнь, заставив его выпрыгнуть из совершенно хорошего самолета.

25. хранить ее

Гаджетам и инструментам нужно куда-то идти, и чем более они организованы, тем лучше. Ящик для инструментов с отделениями поможет ему держать все в нужном месте для его следующих проектов.

26. Почувствуй Силу

Для парня на открытом воздухе, у которого всегда есть проект, стиральная машина может быть отличным многоцелевым подарком. Это поможет ему сохранить свое открытое пространство чистым и свежим в течение всего года.

27. Кусочек Моего Сердца

Heart photo frame.

Источник: Справочная

Если вы ищете способ показать особенному мужчине немного любви в это Рождество, не будучи слишком чрезмерным или девчачьим, эта печать плаката с сердечным коллажем-действительно сладкий способ показать заветные воспоминания. Заветные фотографии печатаются так, чтобы выглядеть как поляроиды, расположенные в тонком коллаже в форме сердца.

28. Ручной Тисненый Платок

Hand stamped hanky.

Источник: Paper n Stitch

Вот забавный маленький Рождественский подарочный проект, к созданию которого дети с удовольствием приложат руку. Создайте самодельную марку и, используя краску для ткани, нажмите свой дизайн на носовой платок, чтобы создать практичный и сердечный подарок.

29. играть в мяч

Нет ничего лучше, чем провести день на стадионе. Если ваш лучший друг любит хорошую игру, устройте день со своей группой лучших парней, чтобы поиграть в бейсбол и потусоваться

30. Сладкие Угощения

Кто не любит хороший десерт? Подарите ему его любимый десерт или подарочную карту в его любимую пекарню. Он может лечить себя, когда захочет.

31. Спортивные Памятные Вещи

Если он спортивный фанат, Рождество будет хлопнуть данком, когда вы подойдете к тарелке и подарите ему памятные вещи из его любимой команды. Подписанный мяч, поношенная майка или сувенир со стадиона его команды-все это будет отлично смотреться в его мужской пещере.

32. Фотокнига Собачьих Дней

Что может быть лучшим рождественским подарком для мужчины, чем фотокнига, посвященная его лучшему другу? Подарок, который будет обожать любой папа собаки, страницы этой книги могут быть заполнены очаровательными фотографиями его фуркидов, чтобы вспомнить их совместную жизнь.

33. принимать к сведению

Notebook.

Источник: Справочная

Персонализированный журнал станет продуманным рождественским подарком для мужчины в вашей жизни. Фантастический способ вести заметки и записывать мысли и мечты, этот многослойный полосатый журнал может быть напечатан на заказ с фотографиями или значимыми цитатами, даже вдоль корешка.

34. Виски И Приключения

Whiskey and adventures flask.

Источник: Справочная

Со вкусом подобранная фляжка-это идеальный способ поднять себе настроение в это Рождество. От кожи до нержавеющей стали, от меди до дерева-ваш кавалер будет горд сделать глоток из этого продуманного подарка.

35. Диск-В Кино

Есть ли в вашем городе местный кинотеатр для автомобилистов? Посмотрите, что они играют, и купите билеты на шоу, которое, как вы знаете, ему понравится. Принесите старомодные классические конфеты из кинотеатра и проведите ретро-вечер.

36. Любовные Купоны

Если вы ищете немного романтики в этот праздничный сезон, подарите своему мужчине купонную книгу, полную любовных купонов, которые он может “обналичить”, когда захочет. Вы можете включить купоны на 30-минутный массаж, ночь с парнями или целый день в качестве короля пульта дистанционного управления!

37. Приключения Проходят

Если ваш парень всегда ищет повод выйти на улицу, ему понравится ежегодный пропуск, который позволит ему попасть во все национальные парки США.это идеальный подарок наряду с новой палаткой, кемпингом или туристическим снаряжением.

38. Подставка Для Поваренной Книги Ручной Работы

Handcrafted cookbook stand.

Источник: The Learner Observer

Если вы дарите парню, который любит готовить, вы не можете ошибиться с этой деревянной подставкой для поваренной книги DIY. Ручной работы из обрезков дерева, прочный стиль и практичный дизайн станут хитом на кухне вашего любимого повара.

39. Обороты Двигателя

Пусть его поездка проходит гладко с новым моторным маслом, новыми шинами или аксессуаром, который он так давно хотел. Если его машина-это его ребенок, убедитесь, что открытая дорога продолжает звать.

40. сохранность

Дайте дар безопасности. Сейф делает Рождественский подарок, который в равной степени практичен и продуман. Любой мужчина оценит безопасное место для хранения часов, ювелирных изделий или драгоценных сувениров.

41. Супергеройские Глотки

Есть очень хороший шанс, что человек, которому вы дарите это Рождество, является поклонником комиксов! Имея это в виду, почему бы не сделать набор посуды для напитков, чтобы показать его любимых героев или злодеев? Легко вытравить набор рюмок, пинтовых стаканов или даже стеклянную кружку, используя травильный крем и трафареты.

42. Показать Некоторые Любовь

Если его любимый артист приезжает в город, купите ему пару билетов, чтобы пойти насладиться. Убедитесь, что вы купили ему рубашку или плакат на мероприятии, чтобы он мог отметить его.

43. темная комната

Для заядлого фотографа бронирование времени в фотостудии-это любимое времяпрепровождение. Назначьте ему какое-нибудь время в темной комнате, чтобы он мог проявить свой фильм и поработать над своим ремеслом.

44. Поделки забронировать плантатор

DIY book planter.

Источник: Справочная

Уникальный подарок для человека, который любит читать, этот сочный плантатор-великолепный рождественский подарок DIY. Превратите любимую книгу в умный планшет op planter для живых и простых в уходе суккулентов, которые он с гордостью будет демонстрировать на рабочем столе или полке.

45. Бетон И Ролики

Современный, индустриальный стиль полностью в тренде, и мужчина в вашей жизни будет любить этот веселый и функциональный бетонный охладитель напитков, сделанный вами. Легко сделать за один день, этот кулер ручной работы с коренастыми роликами и прочными веревочными ручками станет хитом на его праздничных сборищах.

46. Неровно Прохладный Брелок

Rugged leather keychain.

Источник: Pretty Providence

Когда вы дарите мужчинам это Рождество, вы не можете ошибиться с чем-то простым, прочным и практичным. Эти брелки ручной работы сочетают в себе прочную кожу с металлическими заклепками и фурнитурой, чтобы сделать отличный маленький подарок или наполнитель для чулок.

47. Универсальный Пульт Дистанционного Управления

Помогите ему следить за всеми его гаджетами и каналами с помощью универсального пульта дистанционного управления. Это позволит ему запрограммировать все свои устройства на один блок, так что больше не нужно искать различные пульты каждый раз, когда он хочет посмотреть игру.

48. читать его мыслей

Если он любит читать, купите ему последний экземпляр книги его любимого автора. А еще лучше-найти винтажную или подписанную копию его любимой книги, чтобы он мог лелеять ее вечно.

49. Организация Станция

Потерять ключи часто бывает слишком легко. Обозначьте место у входной двери или входа в гараж, где он может повесить свои ключи и хранить бумажник. Таким образом, он просто должен хватать их по пути к двери каждое утро—больше никаких поисков не требуется.

50. Я И Мои Ребята

Если вы и ваши друзья-парни отправляетесь в ежегодную поездку, закажите столик в хорошем ресторане, чтобы вам было чего ждать. Особенно если вы отправляетесь в пеший поход или играете в гольф, все члены группы оценят возможность приятно поужинать в конце дня.

51. Страсть к путешествиям

Мечтает ли человек, которого вы ищете, путешествовать по миру? Потрясающий, полноцветный путеводитель по месту, которое он мечтает посетить, может быть просто лекарством от его страсти к путешествиям.

52. Рога И Инициалы Подушка

Antlers and initials pillow.

Источник: Справочная

Эта изготовленная на заказ напечатанная плюшевая подушка станет удобным, уютным подарком для вашего мужа или бойфренд на это Рождество. Мужественный, но утонченный дизайн означает, что его персонализированная подушка будет отлично смотреться в любом доме.

53. Модные Тройники, Смоченные Краской

В то время как окрашенные гольф-тройники делают забавный подарок для игрока в гольф в вашей жизни, они являются быстрым и легким подарком, который дети тоже могут помочь сделать. Упакуйте эти забавные и функциональные тройники в прозрачную сумку с подарочной биркой ручной работы, чтобы действительно заставить вашего любимого игрока в гольф чувствовать себя особенным.

54. Кожаная Багажная Бирка

Leather luggage tag.

Источник: Справочная

Идеально подходит для предприимчивого человека, эти кожаные багажные бирки полностью настраиваются с его именем и контактной информацией. Путешествует ли он через весь город или через весь мир, он будет путешествовать стильно с этим продуманным подарком.

55. Супружеский кулинарный класс

Нет ничего вкуснее, чем еда, которую вы готовите вместе. Если ваш парень гурман, запишитесь на кулинарные курсы пары. Вы не только разовьете свои кулинарные навыки, но и весело проведете время вместе.

56. Время Катания На Коньках

Если он любил кататься на катке в детстве, возродите эту любовь с помощью новой пары коньков или роликовых коньков. Отправляйтесь на местный каток и заново переживите свое детство под дискотечные шары и радужные огни.

57. Держать Спиннинг

Занятия спином и циклом-отличный способ выпустить пар и оставаться в форме. Подарите ему пакет занятий в его любимой велосипедной студии или новый, если он никогда не пробовал его раньше. Он заставит колеса вращаться в мгновение ока.

58. Испеките Его

Выпечка хлеба-это веселое занятие, которым вы можете заниматься вдвоем. Запланируйте занятие, чтобы узнать все тонкости того, что входит в приготовление идеального хлеба. Затем сделайте один вместе для праздничного стола.

59. Подписной

Абонентские коробки-это забавный подарок, который продолжает дарить, и вы можете найти такой, который подойдет практически любому человеку. От клубов beer of the month до ежемесячной технической добычи или подписки на горячие соусы со всего мира, абонементная коробка-отличный способ познакомить его с новыми вещами.

60. Промышленные Медные Трубы Часы

Рождество-это идеальное время, чтобы сделать подарок ручной работы! Медные трубопроводы, деревянная панель и простой часовой механизм объединяются, чтобы сделать эти настенные часы в индустриальном стиле, которые будут выглядеть потрясающе в городской обители любого человека.

Ресурсы, связанные с рождественскими подарками для мужчин

Если вам понравился этот список идей рождественских подарков для мужчин, и вы ищете больше вдохновения, мы вас охватим. Независимо от того , ищете ли вы самодельные идеи подарков или идеи в последнюю минуту, у нас есть много идей для всех в вашем списке.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)