Выберите лучшие персонализированные подарки для свадебного душа

Выберите лучшие персонализированные подарки для свадебного душа

Выбрать идеальный подарок для свадебного душа не всегда просто. Скорее всего, вам нужно будет найти подарок, который уравновешивает этикет свадебного душа, личность будущей невесты и ваш бюджет. Но что отличает подарок для новобрачных от свадебного подарка? Вам нужно принести хозяйке подарок? И как вы можете быть уверены, что никто другой не купит невесте тот же подарок, что и вы? Мы ответили на эти и другие вопросы в следующих разделах. Поэтому, если вы получили приглашение на свадебный душ, самое время начать планировать свои свадебные подарки с помощью идей и информации, перечисленных ниже.

Перейти к:

В чем разница между подарком для свадебного душа и подарком для свадебного душа?

Большинство невест посещают либо свадебный душ, либо свадебный душ, в зависимости от предпочтений пары. Главное различие между свадебным душем и свадебным душем заключается в том, что свадебный душ предназначен только для женщин, но свадебный душ является совместным и празднует как невесту, так и жениха. Из-за этого подарки для свадебного душа должны быть куплены с учетом пары, а не только невесты.

Если вы посещаете свадебный душ и хотите убедиться, что понимаете правила и ожидания этого события, обязательно посетите наш путеводитель по подарочному этикету свадебного душа.

netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/03/bridal-shower-bingo-in-post-image-1024x692.jpg 1024w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/03/bridal-shower-bingo-in-post-image-300x203.jpg 300Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/03/bridal-shower-bingo-in-post-image-768x519.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/03/bridal-shower-bingo-in-post-image-800x541.jpg 800Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/03/bridal-shower-bingo-in-post-image.jpg 1480w" данные-размеры="(Макс-ширина: 800 пикселей) 100vw, 800пк" />

Идеи Подарков Для Свадебного Душа

Когда приближается день ее свадьбы, вы хотите убедиться, что ваша будущая невеста чувствует себя любимой и ценной. Эти персонализированные идеи подарков делают именно это. Найдите вдохновение в паре специальных багажных бирок для невесты, ориентированной на путешествия,или в персональной поваренной книге для невесты, которая любит печь.

1. Монограмма Разделочная Доска

A romantic cutting board design.

Независимо от того, любят ли молодожены принимать гостей, готовить еду или дегустировать сыр, персонализированная разделочная доска это было бы прекрасным дополнением к их дому. Персонализируйте его с помощью фамилии(ов) домочадцев для дополнительного особого прикосновения, которое они обязательно полюбят.

2. Его И Ее Бокалы Для Шампанского

two champagne flutes and flower vase for wedding

 Bridal Shower banner ad

Бокалы для шампанского” его и ее " - традиционные свадебные подарки, выдержавшие испытание временем. Настройте набор с именами счастливой пары, инициалами или датой свадьбы. Вы также можете включить бутылку любимого игристого вина невесты вместе с бокалами.

3. Кружка Для Путешествий Из Нержавеющей Стали

/ 06 / путешествия-кружки.jpg 700w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/06/travel-mugs-300x214.jpg 300 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/06/travel-mugs-24x17.jpg 24 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/06/travel-mugs-36x26.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/06/travel-mugs-48x34.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 700px" />

Если невеста всегда в пути, подумайте о том, чтобы подарить ей дорожную кружку из нержавеющей стали. Вы можете настроить стакан с фотографиями, подписями и дизайнами по вашему выбору, что сделает его идеальным пользовательским подарком. Подумайте о том, чтобы добавить к подарку чайные коробки или пакеты кофе, в зависимости от конкретного вкуса невесты, чтобы ваш подарок выделялся среди остальных.

4. Что-то из ее свадебного реестра

Если вы сомневаетесь, всегда придерживайтесь свадебного реестра невесты. В конце концов, пара потратила значительное количество времени на настройку своего реестра, и вы уже знаете, что они хотят эти подарки. Не бойтесь, что ваш подарок не будет персонализированным или “от сердца", если вы выберете что-то из реестра: ваша будущая невеста гарантированно оценит это!

5. Изготовленный На Заказ Опарник Каменщика

Mason jar full of candy.

Вы известны своими талантами в выпечке или определенным типом печенья? Или невеста - любительница конфет со слабостью к шоколаду? Если это так, подумайте о покупке специальной каменной банки с именем невесты или инициалами пары. Затем наполните банку ее любимыми сладостями.

6. Поделки Поваренная книга

A photo book built like a cookbook.

If the honoree loves spending time in the kitchen or trying new recipes, a personalized cookbook might be the perfect gift for her. Simply customize a special photo book with recipes from her family, friends, or coworkers for a gift she’s guaranteed to appreciate.

7. His & Hers Luggage Tags

luggage tag for vacation.

Are the bride and groom true jet setters? Are they going out of the country for their honeymoon? If so, consider gifting a set of his & hers luggage tags at the bridal shower. This isn’t just a practical gift; the bride is guaranteed to love the personalization of the design and will look forward to using it in her upcoming travels.

8. New Home Supplies

Если жених и невеста планируют съехаться после свадьбы, они, вероятно, нуждаются в новых домашних принадлежностях. Легко забыть о домашних предметах первой необходимости, таких как столовые приборы, кастрюли, полотенца и тарелки– до тех пор, пока у вас не будет достаточно. Они делают отличный свадебный душ и свадебные подарки, которые помогают превратить новую пару в супружескую жизнь.

9. Вино + Бокалы Для Вина

beautiful wine glass on coasters

Если невеста известна своей любовью к Пино, почему бы не подарить бутылку на ее свадебный душ? Сделайте его еще более особенным, включив в него набор персонализированных бокаловдля вина . Настройте очки с ее инициалами, датой свадьбы или словами " я делаю” на память, которую она будет хранить вечно.

10. Дорожный Стакан И Подарочный Набор Для Пикника

Two travel mugs that have been personalized.

Эти дорожные стаканы могут вместить до 12 унций вина или вашего любимого напитка. Они сделаны из пищевой нержавеющей стали FDA с пластиковой крышкой, чтобы ваш напиток не пролился, что делает их идеальным аксессуаром для пикника. Соедините их с подарочной корзиной для пикника для идеального подарка для свадебного душа.

11. Ватки Одеяло Цены

fleece photo blanket

Флисовые фотоодеяла теплые, уютные и наполнены приятными воспоминаниями. Настройте одеяло невесты с фотографиями ее и свадебной вечеринки, фотографиями помолвки пары или чем-нибудь еще, что, по вашему мнению, ей понравится.

12. Персонализированный Набор Подушек

Pillows on the floor.

У вас никогда не будет достаточно декоративных подушек, особенно если вы переезжаете в новый дом. Поэтому, если ваша невеста планирует сделать шаг после своего большого дня, подумайте о том, чтобы подарить ей набор специально разработанных подушек. Используйте специальные фотографии, фразы или инициалы ее и ее партнера, чтобы воплотить свой подарок в жизнь.

13. Изготовленный На Заказ Полотенце

A tea towel perfect for any couple.

Чайные полотенца-это не просто предметы первой необходимости для кухни, они также могут дополнить общий дизайн вашей кухни. Настройте набор персонализированных чайных полотенец для подарка на предстоящей вечеринке по случаю свадебного душа, включив инициалы или фамилию (ы) гостей. ООН, чтобы быть молодоженами в дизайне.

14. Гравировка Ювелирных Изделий

Engraved jewelry for women.

Гравировка ювелирных изделий обычно его дарят подружки невесты их почетному гостю. Этот единственный в своем роде аксессуар позволяет невесте знать, насколько она ценится и празднуется до дня своей свадьбы. Выгравируйте на украшении ее имя, инициалы или дату свадьбы. Ей наверняка понравится.

15. Персонализированные Ворчун

customized growler

Для Brew-любящая невеста, считай, подарив ей персональный ворчун. Он удваивается как отличный подарок для согревания дома и свадебного душа и может быть настроен с любым текстом, который вы выберете. Интерьер из нержавеющей стали долговечен и может вместить до 64 унций, что делает его идеальным для любого ценителя пива.

Свадебный Душ Хозяйка Подарки

Это обычная практика для будущей невесты, чтобы подарить что-то своей хозяйке. Это отличный способ сказать спасибо за ее время, заботу и внимание. Этот подарок хозяйки может быть небольшим знаком признательности, например бутылкой вина с благодарственной запиской или чем-то более персонализированным.

1. Фото Свечи

photo candles on a coffee table.

После стресса, связанного с планированием свадебного душа, помогите своей хозяйке расслабиться с помощью набора пользовательскихфотосвечей . Роскошный внешний вид этих фотосвечей делает их идеальными для подарка хозяйке дома. Пара с бомбой для ванны или благодарственной запиской, чтобы дать ей знать, как сильно вы оценили ее работу.

2. Ее Любимая Винная Бутылка

Gift basket full of wine.

Вино-это традиционный подарок для свадебного душа, используемый в благодарность хозяйке за ее время и усилия, потраченные на организацию этого мероприятия. Если вы знаете, что у нее есть любимая винная этикетка, придерживайтесь ее. В противном случае разумно оставаться в пределах $25-$35 ценового лимита бутылки. Оберните бутылку декоративной лентой или в подарочный пакет для вина для завершающего штриха, который обязательно произведет впечатление.

3. Принадлежности Для Сырной Доски

cheese board for wedding.

Чизборды и расходные материалы-идеальный подарок хозяйке. Подарите своей хозяйке индивидуальный набор, который она сможет использовать на всех своих будущих вечеринках. Подумайте о том, чтобы обернуть дополнительные принадлежности, такие как ножи для сыра, мед, крекеры и чайные полотенца для подарочной корзины she'L я люблю.

4. Изготовленная На Заказ Рамка Для Фотографий

Framed art print in a home.

Создайте индивидуальную рамку для фотографий вашей хозяйки, чтобы продемонстрировать фотографии, сделанные во время свадебного душа. В качестве дополнительного бонуса попросите всех присутствующих подписать благодарственное послание на рамке. Кроме того, можно заказать фотографию невесты и хозяйки дома в рамке.

5. Примерный Заполненный Изготовленный На Заказ Мешок Tote

Cotton tote bags.

Наполните персонализированную хлопчатобумажную сумку всеми любимыми вещами хозяйки. Это может включать в себя все, что угодно, от винных бутылок до ее любимых шоколадных конфет или миндального печенья до шерстяных тапочек. Что бы вы ни выбрали, обязательно персонализируйте сумку с помощью специального дизайна, чтобы она знала, как сильно вы ее цените.

Вам тоже нужен свадебный подарок?

Да, обычно от вас ожидают, что вы принесете подарок как на свадебный душ, так и на саму свадьбу, если только в приглашениях не указано иное.

Также принято приносить небольшие подарки, если вас приглашают на помолвку или девичник. Однако большинство современных пар понимают, что посещение нескольких свадебных вечеринок и торжеств может стоить дорого. Таким образом, вы не должны приносить большой или дорогой подарок на каждый праздник.

Если вам нужна помощь в поиске идеального свадебного подарка, обязательно ознакомьтесь с нашим обширным списком идей свадебных подарков.

Заключительные мысли о лучших персонализированных подарках для свадебного душа

Если вам понравился этот ресурс о персонализированных подарках для свадебного душа и вы ищете больше вдохновения, мы вас охватим. Посетите наши соответствующие ресурсы для свадебного душа здесь:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)