Как создать уникальный персонализированный календарь

Как создать уникальный персонализированный календарь

В начале Нового года многие часто теряют счет времени. Но со всеми праздничными торжествами, новыми целями и другими важными событиями потеря времени может означать пропуск особых дат. Мы здесь, чтобы помочь. Мы хотим помочь вам управлять своим временем и расписанием с помощью уникального и персонализированного календаря. Они не только полезны и декоративны,но эти фотокалендари также удваиваются как вечные сувениры. Поэтому, когда вы будете готовы начать создавать, просто перейдите к разделу ниже.

Перейти к:

Что такое персонализированный календарь?

Фотокалендарь-это формат календарного года, в котором представлены ваши любимые фотографии. Календарь традиционно начинается с Нового года и заканчивается в канун Нового года. Эти календари также настраиваются с помощью ваших собственных фотографий в выбранном вами макете. Эти высококачественные фотографии могут включать в себя снимки предыдущего года, важные события и фотографии близких людей.

family wall calendar next to a candle

Типы персонализированных календарей

Независимо от того, собираетесь ли вы использовать эти календари в качестве подарков для фотографий, для личного использования или даже для вашего домашнего офиса, важно найти правильный шаблон календаря для вас. Следующие стили для персонализированных календарей помогут вам сделать именно это. Выберите свой любимый тип календаря из приведенных ниже или создайте их все.

1. Дизайн Настенного Календаря 

Это самый традиционный из всех календарных проектов. Настенный календарь, как можно догадаться по его названию, обычно вешают прямо на стену или дверь. Календарь обычно имеет размеры 12X12 дюймов и содержит по меньшей мере двенадцать страниц, по одной на каждый месяц. С каждым новым месяцем демонстрируется новый и уникальный макет фотографии.

Wall calendar on display in home decor.

2. Tabletop or Desk Calendar Layouts

A desk calendar is a great option for those who have a dedicated office or working space. Alternatively, if you’re looking for a great gift for a co-worker this idea will do the trick. Utilizing a triangular design to stand freely on a flat surface, this photo calendar looks great on almost and desk style.

Desktop calendar on display on a desk.

 Calendars banner ad

3. Cardstock Easel Calendar

This cute addition to your home decor as simple to display as it is to create. With each month displayed on fine 5X7 cardstock, an easel calendar is a great choice for those who want professional, modern, or minimalistic decor.

4. Изготовление плаката календаря

Пользовательские плакатные календари бывают двух размеров: 16X20 или 20X30 дюймов в глянцевой или матовой фотобумаге. Это дополнение к настенному искусству отлично сочетается с декором, включая искусство в рамах, гравюры на холсте и многое другое. Просто обязательно измерьте все заранее, чтобы убедиться, что дизайн сбалансирован.

A poster calendar on display in a home.

5. Магнит Пользовательский Календарь

Ищете дизайн календаря с меньшим и более удобным размером? Если это так, то магнитный календарь может быть лучшим вариантом для вас. Настройте магнит с вашей любимой семейной фотографией или фотографией со специального мероприятия в прошлом году. Затем следите за событиями следующего года на вашем холодильнике в течение всего года.

A magnet calendar on a fridge.

Как создать пользовательские календари в шесть шагов

Готовы приступить к проектированию? Как только вы выбрали свой тип календаря из вышеперечисленных, пришло время начать работу. Просто следуйте простым шагам ниже:

  1. .com / calendars/ " > >Выберите шаблон дизайна. Выбирайте из десятков дизайнов в нашей библиотеке дизайна, пока не найдете тот, который соответствует вашему личному стилю или домашнему декору. После выбора перейдите к следующему шагу.
  2. Выберите размер и начальный месяц. Что лучше всего подходит к вашей планировке стен и временной шкале? Как правило, большинство людей любят начинать в январе и заканчивать в декабре. Однако, если вы создаете календарь на учебный год или аналогичный, вы можете начать с другого месяца. Кроме того, убедитесь, что ваш календарь не слишком большой или слишком маленький, заранее измерив пространство на стене.
  3. Загрузите свои фотографии. Планируйте заранее и убедитесь, что все фотографии, которые вы хотите использовать, загружены и имеют высокое качество. Этот шаг поможет вам избежать головной боли в дальнейшем. Просмотрите Facebook Instagram или библиотеку вашего смартфона, а также любые онлайн-хранилища, в которых вы, возможно, сохранили важные фотографии. Как только вы найдете все свои любимые, просто загрузите их в свой аккаунт Shutterfly. После загрузки в библиотеку Shutterfly обязательно добавьте их в свой проект календаря.
  4. Придайте ему личный оттенок. Пора приступать к проектированию! Выберите из подборки макетов для дизайна каждого месяца тот, который лучше всего соответствует вашим фотографиям и стилю. Дополнительные параметры настройки включают редактирование фотографий, форматирование текста и выбор стиля. Не забудьте добавить любые подписи, украшения или цвета, которые вы хотите в течение этого времени.
  5. Предварительный просмотр. Как только вы закончите проектирование, просмотрите свой календарь, чтобы убедиться, что все выглядит правильно. Теперь также самое время выбрать любые дополнения, такие как наклейки или подарочный рукав, к вашему заказу.
  6. Закажите сейчас!

A family calendar and design layout on display.

Советы по созданию персонализированного календаря

Ищете несколько советов в последнюю минуту, прежде чем создавать свой уникальный календарь? Если это так, обязательно ознакомьтесь с нашими советами и подсказками ниже:

  • Вы недавно создали фотокнигу? Если это так, подумайте о том, чтобы использовать некоторые из ваших любимых фотографий из вашего проекта фотокниги в Вашем новом персональном календаре. Это также относится к Рождественским открыткам, фотографиям и вашим постам в социальных сетях. Не забудьте поискать во всех ваших прошлых проектах памятные фотографии, которые вы, возможно, пропустили.
  • Дважды проверьте свой календарь перед заказом. Вы не хотите, чтобы ваш новый календарь печатался с любыми опечатками или некачественными фотографиями, которые вы могли бы легко поймать через Обзор.
  • Если вы планируете отправлять персонализированные календари своим близким на праздники, обязательно включите в них свою праздничную открытку и соответствующие адресные этикетки. Полный пакет отдыха гарантированно " вау " друзьям и близким.
  • Подумайте о том, чтобы заказать индивидуальные наклейки в соответствии с вашим календарем. Затем вы можете использовать их для обозначения важных событий, таких как свадьбы, детские души и дни рождения, когда они всплывают.

Заключительные мысли о создании собственного календаря

Если вам понравился этот ресурс о том, как создать персонализированный календарь, и вы ищете больше вдохновения, мы вас охватим. Обязательно ознакомьтесь с нашими ресурсами по семейным календарям и индивидуальным календарям.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)