Как Использовать Фото Плитки

Как Использовать Фото Плитки

Если вы ищете способы повесить настенное искусство без хлопот с гвоздями, крючками или инструментами, наши легкие, наши новые фотопластинки теперь делают его проще, чем когда-либо, чтобы отобразить ваши любимые моменты без маркировки или повреждения ваших стен. Независимо от того, являетесь ли вы арендатором, студентом колледжа в общежитии или домовладельцем, который предпочитает часто менять свой домашний декор, фотопластинки для вас! Эти специально напечатанные наклеенные графические плитки представляют собой свежий новый подход к подвешиванию ваших фотографий, так что вы можете продолжать добавлять, изменять и переставлять свои настенные рисунки так часто, как вам захочется. Ниже вы можете найти советы по использованию фотопластинок, а также Стильные идеи для планирования ваших проектов фотопластинок.

Когда дело доходит до вдохновения, вы найдете простые и уникальные идеи для улучшения каждой стены от вашего офиса до гостиной, спальни, кухни и многого другого с помощью настенных рисунков, которые подходят вам лучше всего. Просмотрите наш учебник о том, как сделать стену галереи, и начните свое путешествие к внедрению новых фотопластинок в ваше индивидуальное настенное искусство уже сегодня.

Перейти к:

Что Такое Фотопластинки

1280х1280-1-1024х798.jpeg 1024w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/05/Tiles-1280x1280-1-768x598.jpeg 768 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/05/Tiles-1280x1280-1-24x19.jpeg 24 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/05/Tiles-1280x1280-1-36x28.jpeg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/05/Tiles-1280x1280-1-48x37.jpeg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1280px" />
Мы хотим познакомить вас с новейшим дополнением к нашей пользовательской семье настенного искусства-фотоплиткой! Фото-плитки-это специально напечатанные наклеенные графические плитки, которые делают создание вашей собственной персонализированной стены галереи легким делом. С помощью наших новых фотопластиноквы можете легко превратить ваши любимые воспоминания в ваши любимые настенные украшения, которые можно перемещать без каких-либо повреждений на ваших стенах. Эти высококачественные металлические плитки сделаны из алюминия, гарантируя, что Shutterfly качество фотопечати и ясность вы знаете и любите.

Как только вы заказали свою плитку из нашего приложения или сайта, повесить ее – это легкий ветерок-просто снимите подложку с клейких прокладок и прижмите их на место на стене, где, по вашему мнению, они будут хорошо смотреться! Если в какой-то момент Вы решите изменить расположение ваших плиток, вы можете попробовать совершенно новое расположение, вытащив их на свободу и перетасовав их вокруг, как вы хотите.

Как Работают Фото Плитки


Способ работы наших новых фотопластинок удивительно прост: вы загружаете свои любимые изображения – фотографии, рисунки, скриншоты, цитаты и многое другое – а затем выбираете нужный размер плитки (доступный в 8" x 8" и 5" x 7"). Каждая часть мастерски напечатана на качественной глянцевой отделке, и каждая фотоплитка, которую вы заказываете, включает в себя надежную систему установки для легкого подвешивания и перестановки.

Эти плитки прилипают к вашей стене так же легко, как магниты прилипают к вашему холодильнику, так что вы можете создавать бесконечные комбинации. Высококачественные металлические отпечатки очень легкие, что позволяет им прилипать к поверхностям только с помощью клейких прокладок. Это означает, что никаких инструментов, гвоздей или крючков не требуется! Распечатайте несколько фотопластинок и переставьте их для постоянно развивающейся фотостены. Если через некоторое время вам не понравится макет, просто снимите их со стены и вставьте в новое положение. Легче и быть не может.

Как Повесить Фото Плитки

Висячие отпечатки пальцев это отличный способ украсить и персонализировать пространство. Но есть много мест, где вы можете повесить картину, но не можете использовать гвозди, возможно, потому, что вы не хотите оставлять большие отверстия в стене, не можете просверлить или забить стену, или будете часто менять свои картины или их расположение. Это когда вам пригодится знать, как повесить фотопластинки, что так же просто, как снять защитную пленку, и тогда они готовы приклеиться к стене! Это действительно так просто. Чтобы узнать, как лучше всего наносить фотопластинки на ваши стены, прочитайте наши советы и рекомендации ниже.

Шаг 1: Снимите подложку с клеевой прокладки

5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/07/20_SFLY_Q2SILO_SHOT056_A_2660-1280x1280-1-24x24.jpeg 24 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/07/20_SFLY_Q2SILO_SHOT056_A_2660-1280x1280-1-36x36.jpeg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/07/20_SFLY_Q2SILO_SHOT056_A_2660-1280x1280-1-48x48.jpeg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1280px " />ослабьте край подложки ногтем, чтобы начать работу, а затем снимите ее, как наклейку. Теперь вы готовы добавить свою первую плитку на стену!

 Gifts banner ad

Шаг 2: поэкспериментируйте с различными макетами на полу, прежде чем повесить плитку

how-arrange-pictures-floor-layoutЭто даст вам быстрый предварительный просмотр того, как различные изображения выглядят рядом друг с другом, и позволит вам решить, нравится ли вам то, что вы видите. Если плитка не совсем вписывается в заданное положение, просто переместите ее в другое место.

Шаг 3: используйте рулетку или линейку, чтобы сохранить равномерное расстояние между плитками

Попробуйте разные интервалы, пока не найдете тот, который, по вашему мнению, будет хорошо работать для вашей стены дисплея. Затем протяните измерительное устройство от края одной плитки к краю соседней плитки и запишите число, которое вы видите. Он будет служить удобной ссылкой, пока вы вешаете остальные плитки.

Если вы предпочитаете, чтобы все было просто, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы вытащить рулетку. Поскольку плитки-это подпруга для удаления и замены, вы всегда можете просто смотреть в глаза и вносить необходимые коррективы по ходу движения.

Шаг 4: Проверьте окончательное выравнивание ваших плиток с помощью уровня

Держите каждую из ваших плиток до стены и взгромоздите свой уровень на верхнюю часть ее рамы, когда вы работаете над их позиционированием. Таким образом, Вы сможете сразу увидеть, ровны ли края, не требуя проб и ошибок потребителя времени. Если вы не владеете уровнем, не бойтесь: в наши дни большинство смартфонов оснащены цифровыми версиями этого инструмента.

Шаг 5: прижмите верхний край плитки к стене

Вт, 1280 пикселей" />
Потратьте время, чтобы дважды проверить, что плитка правильно разнесена и выровнена. Когда вы будете довольны его размещением, вдавите верхнюю часть рамы прямо в стену, прилагая сильное давление обеими руками.

Шаг 6: осторожно потяните вверх плитки снизу, когда вы будете готовы их удалить

Возьмитесь за нижний край плитки и поднимите ее от стены под небольшим углом. Это приведет к постепенному ослаблению сцепления клеевой прокладки, в результате чего плитка отойдет без особых усилий.

Шаг 7: повторно используйте свои плитки столько раз, сколько вам заблагорассудится

После удаления ваших фотопластинок из одного места требуется так же мало времени, чтобы прикрепить их в другом месте. Старайтесь не допускать контакта клеевых прокладок с пылью, грязью, жидкостями, маслом, образующимися на вашей коже, или любыми веществами, которые могут препятствовать их способности оставаться на месте.

Где Повесить Фото Плитки

photo tiles
Фотоплитки прочно и надежно соединяются с различными прочными поверхностями, включая окрашенный гипсокартон, плитку, дерево, металл и пластик, что делает их идеальными для использования по всему дому. Выберите открытую секцию стены, чтобы представить свои новые фотопластинки. Ищите место, которое достаточно просторно, чтобы удобно разместить количество плиток, которые вы вешаете. Чтобы привлечь как можно больше глаз к вашим фотографиям, подумайте о том, чтобы установить их в тех местах, где глаза ваших гостей, скорее всего, остановятся, например, в прихожей, у подножия центральной лестницы или над диваном вашей гостиной.

Идеи Отображения Фото Плитки

Вы можете расположить свои фото плитки так, как вам нравится, когда вам заблагорассудится. Классическая сетка всегда поражает, но вы можете быть настолько предприимчивы, насколько захотите! Если вы решите, что дизайн не работает для вас, просто снимите плитки со стены, и они будут готовы к применению снова и снова! Они могут быть удалены с любой достаточно жесткой поверхности без повреждений. Введение фото плитки это самое простое решение для создания великолепного фотоколлажа дисплеи на ваших стенах.

Нет никакой необходимости ограничивать себя традиционными методами отображения или вообще любыми методами, если на то пошло. Буквы, бриллианты, кресты, пирамиды, спирали, шевроны-все это честная игра. Стена галереи предназначена для того, чтобы быть отражением ваших собственных эстетических чувств, поэтому не стесняйтесь проявлять творческий подход, как вам нравится. Независимо от того, хотите ли вы симметричный, асимметричный, диагональный или простой несовпадающий вид, мы включили их сюда!

Асимметричная Стена Галереи


Асимметричная стена галереи уникальна и динамична. Он работает для тех, кто хочет смешивать и сочетать различные размеры и формы. Разнообразие изображений добавляет глубину любой комнате и позволяет немного больше творчества с помощью смелых цветов и узоров.

Симметричная Стена Галереи

0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/07/20_SFLY_Q3SUP_SHOT014DG_A-1280x1280-1-e1597187355322-85x67.jpeg 85w " data-sizes="(max-) 100vw, 766px" />
Симметричная стена галереи работает только с одинаковыми по размеру настенными принтами, поэтому введение наших фотопластинок размером 8×8 на ваши стены позволит легко создать сбалансированную галерею. Вы можете перейти от пола к стене или выбрать только небольшое пространство для заполнения. Обязательно оставьте примерно два дюйма между каждой рамкой для структурированного вида.

Диагональная Стена Галереи

Стены лестничной галереи действительно сияют, когда вы ходите вверх и вниз каждый день. Это огромное пространство часто упускается из виду, но оно делает поразительное заявление. Смешайте его, используя обрамленные принты с фотопластинками. Измерение пространства здесь может быть немного сложным из-за его диагонального направления, но имейте в виду, что баланс является ключевым, и вы захотите убедиться, что есть фокусная точка, особенно если у вас много фотографий.

Черно-Белая Стена Галереи

При выборе макета фотостены убедитесь,что цветовая схема и тема являются едиными. Вы можете соединить все черно-белые изображения вместе для драматического взгляда и объединить красочные семейные или свадебные фотографии с изображениями растений или цветов, чтобы разбить портреты.

Простая Стена Галереи

photo tiles
Если у вас есть только пара фотографий, лучше всего использовать простую стену галереи. Поместите их над вашим письменным столом или кроватью, чтобы добавить идеальное количество персонализации, необходимой вашей комнате. Самое приятное, что это займет всего около пяти минут.

Фото Стены Выкладывать

Spread photo tiles-это уникальный способ демонстрации больших фотографий. С одной фотографии вы можете получить всего два или целых девять отдельных отпечатков для отображения на вашей стене. Для этой стены галереи вам нужно будет убедиться,что все отпечатки выровнены и находятся в порядке для красивого отображения.

Подводя Итоги

Выберите свои любимые фотографии и создайте красивый настенный дисплей всех ваших воспоминаний. Переставляйте свои легкие фотопластинки в любое время в соответствии с вашим настроением или сезоном. Свадебные фотографии, отпускные снимки, семейные фотографии – с помощью фотопластинок еще никогда не было так легко добавить личный штрих к вашему домашнему декору!

дополнительные ресурсы:

Покупайте Наши Лучшие Категории

?intpr=ideas_products "rel= "nofollow">

wedding

Свадьба

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)