Идеи как одеться на выпускной, в разных стилях

Идеи как одеться на выпускной, в разных стилях

Когда вы празднуете свой выпускной, вы должны выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом. В конце концов, вы многого добились. К счастью, есть много вариантов как одеться модно. Вы станете выглядеть стильно и неважно будете ли вы  делать праздничные фотографии, произносить речь на выпускной или проведете время  с самыми близкими друзьями и семьей. Чтобы помочь вам подобрать себе гардероб, мы собрали 24 идеи, что одеть на выпускной. От хэндмейд платьев до классических рубашек, в нашем списке каждый найдет для себя что-то своё.

 

graduation outfit ideas teal dress

1.Бирюзовое Платье

Твой выпускной-это большое дело, и ты должна одеться соответствующим образом. Подумайте о красочном, струящемся платье, которое будет соответствовать радости вашего торжества и стилю  с золотым ожерельем с монограммой.

 

 2. Брюки и блузка с высокой талиейgraduation outfit ideas high waisted pants
 

 

 

Привнесите утонченный образ в свой выпускной день. Носите брюки с высокой талией и дышащую блузку. Вы будете оставаться прохладной под вашим платьем, не жертвуя стилем. Пусть цвета будут светлыми, чтобы носить его во время церемонии.

graduation outfit ideas family summer colors

3

повседневная одежда

Независимо от того, празднует ли ваш малыш выпускной в детском саду или вы решаете получить диплом, стремитесь к веселому ансамблю. Сарафан или топ на пуговицах с джинсами-отличный вариант для весеннего или летнего выпускного вечера.

Источник: Справочная

graduation outfit ideas embroidered skirt

4

Вышитая Юбка

Сделайте свой наряд выделяющимся с помощью единственной в своем роде юбки. Украсьте переднюю часть вышивкой и соедините с гравированной манжетой. Вы будете любить праздновать в чем-то настолько уникальном.

Источник: Unsplash

graduation outfit ideas beach colors

5

нейтральный тон

Голубые, белые и серые тона-это спокойные, утонченные тона. Вы будете выглядеть стильно и готовы к следующему шагу, будь то учеба или профессиональная работа.

Источник: Справочная

graduation outfit ideas floral jumpsuit

6

Цветочный Комбинезон

Стремитесь к тому, чтобы ваш выпускной наряд был удобным и стильным. Комбинезоны снова вошли в моду и выпускаются в различных узорах, таких как цветочные и полосатые.

Источник: aj8 " >Unsplash

graduation outfit ideas family spring colors

7

Весенняя Пастель

Ищете идеи для выпускного наряда на весну? Выбирайте пастельные тона, от розового до зеленого. Вы будете выглядеть беззаботно и вневременной на ваших выпускных фотографиях.

Источник: Справочная

graduation outfit ideas fall colors

8

Юбка и топ

Будьте готовы к моде на выпускной вечер. Соедините свою любимую юбку со свитером или блузкой. Не забудьте дополнить аксессуарами милые туфли и пару сережек.

Источник: Unsplash

graduation outfit ideas black dress statement necklace

9

черное платье

Приезжайте на свой выпускной в элегантности. Выберите черное платье, которое соответствует вашему стилю и подчеркивает ваши лучшие черты. Наденьте куртку или свитер, если день прохладнее.

Источник: Эмили Янг Фотография

graduation outfit ideas mens knit scarf

10

Вязаный Шарф

Для зимнего выпускного вечера или более холодного весеннего дня дополните аксессуарами вязаный шарф. Пусть он будет соответствовать вашим школьным цветам для дополнительного модного кредита.

Источник: Хитрый Джентльмен

graduation outfit ideas lace necklace

11

Черно-белый ансамбль

Держите свой наряд простым и вычеркните его из списка выпускных вечеринок. Соедините белый топ с черным ожерельем или галстуком. Добавьте дополнительную индивидуальность с узорчатой юбкой или парой брюк.

Изя: .9em; margin-bottom: 0; " > >Источник: Confessions of a Refashionista

 

graduation outfit ideas embroidered sleeve

12

вышитые сорочки

Добавьте индивидуальности к рубашке, которую вы уже любите. Вышейте цветок, звезду или сердце на плече. Ваш наряд будет не только красивым, но и индивидуальным.

Источник: Дженнифер Джанглс

graduation outfit ideas stripe sundress

13

Сарафан С Рисунком

Выпускные платья колледжа варьируются по стилю — от элегантных до повседневных. Идите более непринужденным маршрутом с цветочным или полосатым сарафаном. Вы можете носить его снова на всех летних вечеринках.

Источник: Kiku Corner

graduation outfit ideas button collar

14

Украшенный Воротник

Улучшите рубашку платья, пришив пуговицы к воротнику. Выберите сочетание цветов и текстур для дополнительного чутья.

Источник: Дэвид Леон Морган

graduation outfit ideas pom pom earrings

15

Праздничные Серьги

Ваши аксессуары так же важны, как и ваша одежда, тем более, что вы будете носить шапочку и платье. Наденьте пару сережек с помпонами с уникальным дизайном градской шапочки и привлеките всеобщее внимание, когда вы идете по сцене.

Источник: The Outfit Repeater

graduation outfit ideas wide leg orange pants

16

Удовольствие-Цветные Брюки

le= " размер шрифта: .9em; margin-bottom: 0; " > отойдите от типичной пары черных брюк. С оранжевыми, красными или розовыми брюками у вас будет мгновенная индивидуальность. Ваш топ может быть таким же праздничным или более нейтральным.

 

Источник: Шить Измененный Стиль

graduation outfit ideas ruffle hem dress

17

Платье С Оборками

Это одно из наших любимых платьев для выпускного вечера. С его оборками, капотом сзади и прозрачной тканью, это одновременно свежо и весело.

Источник: Paper Michey

graduation outfit ideas print jeans

18

Джинсы С Принтом

Не все выпускные наряды должны быть официальными. Выберите нейтральную рубашку, чтобы сопровождать узорчатый комплект джинсов и сумку-независимо от того, украшены ли они полосками, горошком или животным принтом.

Источник: Emerja Design

graduation outfit ideas crochet scarf

19

Вязаный Шарф

Хотите идеи выпускного наряда на осень и зиму? Вязание крючком шарф, который вы можете наложить поверх платья или рубашки. Добавьте броши и пуговицы для дополнительного стиля.

Источник: Лепестков с пико

graduation outfit ideas wide leg stripe pants

20

Полосатые Брюки

Сшейте пару широких брюк для вашего выпускного дня. Выберите узор, такой как полосы или зигзаги для стильного ансамбля.

Источник: 5 футов стиля

graduation outfit ideas box pleat skirt

21

СДЕЛАЙ САМ платье

Превратите занавеску в милое выпускное платье. Попробуйте расклешенный узор для улучшения формы, как эта плиссированная юбка-коробка. Расклешенное платье длиной до икр также создает удобный наряд для ношения во время любых выпускных игр, которые вы запланировали для своей вечеринки.

Источник: Paper Michey

graduation outfit ideas crochet dress

22

Вязаное Платье

Вы можете вязать крючком больше предметов, чем просто шарфы и шляпы. Проверьте свои навыки с вязанием крючком выпускного платья. Попробуйте использовать градиентную цветовую схему с использованием нескольких нитей.

Источник: Вильма Эстенберг

graduation outfit ideas mens stripe shirt

23

полосатая рубашка

Вместо однотонной рубашки, пойдите для большей индивидуальности с полосатым вариантом. Вы можете сделать этот проект DIY, используя рисунок футболки и хлопчатобумажную ткань джерси.

Источник: Хитрый Джентльмен

graduation outfit ideas crystal key necklace

24

Льняное платье с веревочным поясом

Для винтажного или деревенского образа наденьте льняное платье и добавьте веревочный пояс. Соедините его с простым ожерельем для вневременного ансамбля.

Источник: Жизнь Ремесленника

 

Независимо от того, какой наряд вы выберете для выпускного, самое главное-это почувствовать себя самим собой. Чтобы еще больше персонализировать свой наряд, подумайте о том, чтобы добавить индивидуальное украшение.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)