2020 Школьное Фото Дневное Руководство Для Родителей

2020 Школьное Фото Дневное Руководство Для Родителей

Каждый год родители по всей стране испытывают стресс от подготовки к школьному дню фотографии. Наряду с обычной утренней рутиной приходит выбор идеального наряда, дополнительное время, потраченное на прическу ребенка, и заполнение любых бланков в последнюю минуту. Но мы знаем, что нет никакой необходимости в дополнительном стрессе в дни школьных картин. На самом деле, мы думаем, что ими нужно наслаждаться. В конце концов, в конце дня у вас будет прекрасно запечатленный момент вашего ребенка, чтобы создать кадр, когда он растет. Новое дополнение к семейству Shutterfly, Lifetouch (фотографическая компания, стоящая за миллионами прекрасно снятых школьных фотографий), создало это полезное руководство, чтобы свести к минимуму стресс и максимизировать результаты школьного дня фотографий. Читайте дальше, когда мы поделимся с вами нашими секретами и научными советами и трюками дня фотографии, так как это особые воспоминания, которые вы захотите сохранить навсегда.

Ниже вы найдете советы и рекомендации о том, как лучше всего подготовить себя и своего ребенка к дню фотографии. Они помогут упростить процесс, так что вы просто останетесь с красивыми изображениями, чтобы оглянуться назад в ближайшие годы. Объединившись с Lifetouch, мы сделали своей миссией запечатлеть самые важные жизненные вехи – и это начинается с вашего школьного дня фотографии.

Перейти к:

Что такое школьный день фотографии?

День школьной фотографии - это ваш и вашего ребенка шанс запечатлеть и сохранить воспоминания о том учебном году. Школьные картинные дни сначала проходят в дошкольном учреждении и повторяются каждый год (иногда два раза в год) до 12-го класса. Там также могут быть дополнительные групповые фотографии, организованные для спортивных команд, клубов и многого другого. 

Фотографии, сделанные во время школьного фотодня, обычно используются в школьных удостоверениях личности , фотографиях ежегодникаи могут быть приобретены для личного использования в различных форматах и размерах. Кроме того, фотографии дня школьной фотографии можно использовать в качестве фото-подарков друзьям, бабушкам и дедушкам и другим родственникам, чтобы когда-либо вы можете лелеять вехи своих малышей! Для получения дополнительной информации смотрите информационное видео дня школьного рисунка ниже.

Готовимся к дню фотографии:

Когда в школе День фотографии?

Школьный день рисунка обычно проходит либо один раз осенью, либо два раза в год в начале осеннего и весеннего семестров. Спорт, клубы или другие школьные организации могут также запланировать дополнительные дни изображения. Выпускники старших классов иногда также получают дополнительную возможность сделать фотографии для начала или окончания учебы для объявлений о поступлении в аспирантуру.

Когда происходит какой-либо из этих дней школьной фотографии, школы рассылают бланки заказов и напоминания учащимся и их семьям. Уведомления могут быть напечатаны или отправлены в цифровом виде, но если вы потеряете уведомление, Вы можете найти время и дату школьного дня фотографии вашего ребенка через Lifetouch Find My Picture Day.

 

 Graduation banner ad

Почему День фотографии так важен?

От футбольных матчей после школы до табелей успеваемости на холодильнике, до каникул, проведенных со школьными друзьями – есть много воспоминаний, больших и маленьких, которые помогают восполнить каждый учебный год, когда ваш ребенок растет. Большинство из этих моментов остаются не запечатленными без каких-либо фотографий, сохраненных только в ваших воспоминаниях. Но школьные фотодни помогают запечатлеть особые моменты, которые представляют этот год. Будь то подтяжки, другая стрижка, любимая рубашка или что– то еще-ценность школьной фотографии заключается в воспоминаниях, которые она захватывает. Пропустить день фотографии означает упустить осязаемый сувенир детства, радости и особых моментов-поэтому важно планировать заранее.

Выбор школьной фотографии вашего ребенка День наряд 

Один из самых важных шагов в планировании школьных дней фотографии –выбор одежды вашего ребенка– иногда может быть самым напряженным. Но с несколькими четкими советами и трюками у вас будет идеальный наряд, запланированный в кратчайшие сроки. Ознакомьтесь с нашими советами ниже, чтобы найти правильную одежду, прическу, аксессуары и многое другое:

Советы По Одежде

Есть несколько вещей, в которых вы захотите убедиться, прежде чем отправлять своего ребенка в школу в день фотографии. Первое в списке: их гардероб. Выбор одежды по крайней мере на день раньше времени может помочь вам избежать любой головной боли в последнюю минуту. Дополнительные советы по одежде также включают в себя:

  • Одевайтесь по погоде. Если на улице холодно, вы должны убедиться, что они приходят в школу в одежде, которая держит их в тепле. И наоборот, если день фотографии запланирован на прогнозируемую жару, одевание вашего ребенка в более теплую одежду (даже если это ваш любимый наряд) может привести к появлению пота на фотографиях.
  • Не позволяйте их одежде отвлекать от них. Держите смелые логотипы, цвета или дизайны подальше от вашего дневного наряда. Включение одного из этих дизайнов может означать, что в ближайшие годы ваше внимание будет больше сосредоточено на одежде вашего ребенка, а не на его улыбке.
  • Сосредоточьтесь на цветах, которые выделяют их и время их жизни. Ношение осенних комплиментарных цветов в начале семестрового дня фотографии не только поможет рассказать историю времени года, но и будет выглядеть более визуально комфортно.
  • Не заставляйте их носить то, что им не нравится. Они будут блистать в одежде, в которой им удобно, но будут выглядеть заметно менее комфортно в том, что им не нравится. Помогите своему ребенку показать себя с лучшей стороны, позволив ему носить одежду, которую он носит. y любовь.

Elementary school class standing outside for a school picture day

Советы По Прическе

Прически приходили и уходили на протяжении многих лет. Некоторые взрослые боятся оставить своего ребенка с сожалеющей школьной фотографией прически,а другие остаются на милость недавнего плохого посещения парикмахерской. Ищете надежный план, чтобы гарантировать, что фотография вашего ребенка (и прическа) хорошо стареет? Мы вас прикроем.

  • Не делайте новую стрижку прямо перед Днем фотографии. Если вы планируете стрижку вашего ребенка на День фотографии, убедитесь, что она сделана по крайней мере за две недели до дня фотографии. Это гарантирует, что любые плохие пятна успеют отрасти еще до того, как будет сделана фотография.
  • Старайтесь придерживаться нейтральной стрижки. Последние трендовые прически, цвета и другие уникальные прически могут плохо стареть. Найдите прическу, которая одновременно нейтральна и представляет уникальную индивидуальность вашего ребенка.
  • Уберите волосы с их лица. Если волосы вашего ребенка естественным образом падают на лицо, попробуйте использовать шпильки, лак для волос или даже свежую стрижку,чтобы сохранить их яркую улыбку.

Аксессуары

Любит ли ваш ребенок аксессуары? Вы беспокоитесь о том, что их очки вызывают ужасный блик на фотографии? Или вы ищете рекомендации, которые помогут вам определить, что демонстрирует их личность, а не отвлекает от нее? Смотрите наши советы ниже:

  • Не беспокойтесь об их очках. Фотографы Lifetouch-это искусные фотографы, которые были обучены избегать ужасного блеска очков. Просто заранее проследил за тем, чтобы убрать все пятна с их бокалов.
  • Держите украшения минимальными. Вы никогда не хотите, чтобы украшения ребенка отвлекали от их фотографии. Если они действительно хотят носить какие-то украшения, убедитесь, что они маленькие или заниженные.
  • Избегайте шляп. Шляпы мало что делают, кроме того, что закрывают голову и лицо вашего ребенка, и никогда не должны быть включены.
  • Макияж простой. Если ваш ребенок хочет носить макияж, постарайтесь, чтобы он был чистым и простым. Если их повседневный стиль уже довольно минимален, нет никакой необходимости его менять.

2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/school-photo-day-smile-36x24.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/school-photo-day-smile-48x32.jpg 48 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2018/12/school-photo-day-smile.jpg 1200w " data-sizes="(max-) 100vw, 800px" />

Фотографирование: что нужно запомнить

Как только наступит день фотографии, есть несколько последних вещей, которые нужно иметь в виду. Ниже мы перечислили некоторые из наиболее важных для вас вопросов:

  • Подготовьте своего ребенка к изменению распорядка дня. Если вашему ребенку нужна структура, обеспечьте ее, заранее подготовив его к процессу школьного дня рисунка.
  • Сохраняйте позитивный настрой. А стресс, как день может чувствовать себя, сохраняя позитивный настрой имеет важное значение. Позитивность поможет побудить вашего ребенка сохранить яркую улыбку, когда придет время.
  • Если что-то случится или пойдет не так в течение дня фотографии, наличие плана Б гарантирует, что никто не уйдет разочарованным. Рекомендуется проконсультироваться со своей школой о днях макияжа и других возможностях.
  • Самое главное: держите его естественным! Хотя некоторым детям может потребоваться немного практики, когда дело доходит до улыбки на фотографиях, важно никогда не переусердствовать в этой практике. Чрезмерная практика может привести к тому, что улыбки будут выглядеть фальшивыми или натянутыми.

Заключительные мысли о Дне школьной фотографии

Классные фотографии и индивидуальные портреты-отличный способ создать воспоминания, поскольку они инкапсулируют возраст вашего ребенка каждый год. Хотя день с картинками может показаться напряженным, постарайтесь расслабиться. За этим последуют самые лучшие результаты! В общем, пусть ваш ребенок развлекается, а фотограф делает свою работу. Улыбки придут сами собой. И не забудьте купить свои фотографии дня школьной фотографии!

Если вам понравилось это руководство в день школьной фотографии и вы ищете дополнительные ресурсы, обязательно ознакомьтесь с дополнительным контентом ниже:

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)