32 Лучших Идеи Подарков На Выпускной В Средней Школе

32 Лучших Идеи Подарков На Выпускной В Средней Школе

Окончание средней школы знаменует собой поворотный момент в жизни молодого человека. Они делают шаг к взрослой жизни и реальному миру, независимо от того, учатся ли они в колледже, присоединяются к рабочей силе или берут год перерыва. Празднование этой вехи в жизни вашего выпускника средней школы - это способ показать им, как вы гордитесь их достижениями, устроив выпускной вечер, отправив в колледж праздник, отличный выпускной подарок или просто открытку.

Завершение этого периода их жизни-немалое достижение для любого студента. Им потребовались годы раннего утра, позднего вечера, долгих домашних заданий и сложных тестов, чтобы добраться сюда. Но у них также было время, когда они заводили новых друзей и удивительные воспоминания, пробовали новые виды деятельности, такие как спорт или дискуссионный клуб, и находили страсть, которую они могли бы преследовать после окончания средней школы.

По мере того как они переходят на новый этап своей юной взрослости, выпускник средней школы в вашей жизни заслуживает того, чтобы поздравить их с этим достижением и помочь им в их будущих начинаниях. Дайте что-то, что они будут ценить и лелеять в будущем с лучшим подарком на выпускной в средней школе для любого нового выпускника.

Проверьте наши любимые блюда:

Предметы первой необходимости в общежитии / Декор комнаты в общежитии | школьные принадлежности для колледжа | предметы первой необходимости на ходу

Предметы Первой Необходимости В Комнате Общежития

Переезд в совершенно новое место может быть забавным, но немного ошеломляющим приключением для вашего нового выпускника. Чтобы сделать их опыт как можно более свободным от стресса, предоставьте им персонализированные предметы первой необходимости в общежитии, которые позволят им чувствовать себя как дома вдали от дома.

1. Беспроводное Зарядное Устройство

Для недавнего выпускника, который всегда ищет новые гаджеты и технологии, рассмотрите персонализированное беспроводное зарядное устройство как практичный подарок, который поможет им держать свой телефон заряженным, не изнашивая батарею. Настройте его с помощью фотографий своих друзей или с их именем.

2. керамическая кружка

Начните свою новую коллекцию посуды для студентов колледжа с изготовленной на заказ керамической кружки, которую они могут использовать для утреннего кофе или чая, который поможет им проснуться. Добавьте сладкие семейные фотографии или фотографию их любимого кино или телевизионного персонажа в подарок, который будет напоминать им о доме.

3. фотокнига

Graduation images.

Не забудьте фотокнигу для вашего выпускника средней школы в качестве лучшего подарка на выпускной. Документируйте всю свою жизнь до этого момента, от детских фотографий до средней школы в сладком подарке, на который они будут смотреть всякий раз, когда почувствуют тоску по дому. Или наполните его своими величайшими достижениями и лучшими воспоминаниями из средней школы; включите всех своих друзей, свои клубы и мероприятия, в которых они участвовали в течение этих четырех лет. Они с удовольствием оглянутся на эту фотокнигу, чтобы вспомнить все горько-сладкие воспоминания о старшей школе и все то удовольствие, которое они получили.

 Graduation banner ad

4. беспроводная мышь

Для подкованного в компьютерах студента колледжа с игровой установкой или нового сотрудника, которому нужна их работа из дома с несколькими мониторами, уникальная беспроводная мышь - идеальный подарок. Напишите свой первый инициал или имя, чтобы персонализировать свой новый гаджет.

5. керамическая чаша

Помогите своему будущему студенту университета следить за своей посудой с помощью собственной керамической миски, которую он наверняка будет использовать для всех своих рамен и хлопьев. Теперь им не придется спорить со своими соседями по комнате о том, кто какую посуду использовал и чья очередь мыть, у них будет уникальная миска только для них.

6. Сумка Для Туалетных Принадлежностей С Монограммой

Когда ваш бывший выпускник средней школы вступает в новую фазу жизни, они, вероятно, будут много путешествовать. Независимо от того, видят ли они мир во время своего перерыва или путешествуют домой и в школу, купите им сумку с туалетными принадлежностями с монограммой, которую они всегда смогут легко идентифицировать и никогда не потеряют во всех своих движениях.

7. Коробка на память для всех воспоминаний

Они захотят сохранить как можно больше воспоминаний для следующего этапа своей жизни, так что купите своему выпускнику средней школы сладкую коробку на память где они могут разместить все важные предметы и фотографии. Персонализируйте его с помощью фотографии своих лучших друзей или монограммы их первого инициала на крышке.

8. Многоразовая Бутылка Для Воды

l.com/wp-content/uploads/2020/04/water-bottle-graduation-gift-ideas-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Незаменимый предмет для любого студента или работающего взрослого, многоразовая бутылка с водой будет лучшим подарком, который вы можете получить своему выпускнику средней школы. Держите их увлажненными и экологически сознательными в то же время с помощью индивидуальной бутылки с водой из нержавеющей стали, которую они могут легко идентифицировать среди бутылок своих друзей или соседей по комнате.

9. Персонализированные Ювелирные Изделия

Идеальный подарок на выпускной, ювелирное изделие, такое как выгравированное ожерелье или фото-шарм, чтобы добавить его к браслету или цепочке, будет незабываемым и очаровательным подарком для выпускника средней школы, который скоро уйдет из дома. Дайте им что-то, чтобы всегда помнить своих близких с милой семейной фотографией на Шарме, или милые персонализированные украшения, сделанные только для них.

10. Пользовательская Головоломка

Для забавного подарка, который поможет вашему выпускнику средней школы, когда он будет учиться в колледже или на работе, создайте собственную головоломку, которую они могут собрать вместе, чтобы снять стресс и расслабиться после долгого дня занятий или работы. Вставьте фотографию их и их друзей для сложной, но веселой и сладкой головоломки.

Декор Комнаты В Общежитии

Колледж-это все о самовыражении и поиске своей индивидуальности. Помогите своему ученику чувствовать себя комфортно в своем новом пространстве с предметами, которые приносят ему радость и демонстрируют его индивидуальность.

11. Висит Холст Стены Искусства

Помогите вашему новому студенту университета украсить свою комнату в общежитии своими собственными висячими холстами. Добавьте коллаж из семейных и дружеских фотографий для сладкого почтения своим близким или вставьте забавные фотографии отдыха для уникального подарка на выпускной, который им понравится.

12. Настольная Табличка

Еще один сладкий подарок для фотографий, который понравится вашему выпускнику средней школы, - это настольная табличка с одной потрясающей фотографией. Выберите идеальную фотографию вашей семьи все вместе или фотографию их и их лучших друзей. Они могут показать эту фотографию на своем рабочем столе или в общежитии и посмотреть на нее, чтобы получить заряд бодрости во время стресса.

13. Премиум Плакат

Graduation card.

Подарите своему новому студенту колледжа или работнику премиальный плакат, который изображает их любимого киногероя, расслабляющую сцену природы или вдохновляющую цитату с прохладным фоном для идеального подарка на выпускной вечер домашнего декора.

14. Фото Подушка

Независимо от того, служит ли она своему функциональному назначению или служит домашним декором, фото-подушка будет полезным подарком для поступающего студента колледжа. Помогите им украсить свою кровать и свою сторону комнаты, а также дать им что-то для отдыха с персонализированной подушкой, наполненной фотографиями семьи и друзей.

15. Печать фотографий и вешалка

Для получения идеи выпускного подарка, которая понравится каждому поступающему первокурснику колледжа, купите им фотопечать и вешалку, чтобы они могли показать свои любимые фотографии на стенах своей комнаты в общежитии. Выберите металлическую или деревянную вешалку в зависимости от существующего декора комнаты и помогите своему студенту колледжа персонализировать свое пространство.

16. Изготовленное На Заказ Одеяло Ватки

Держите вашего недавнего выпускника уютным с флисовым фото-одеялом, которое они могут использовать в качестве домашнего декора или согреться в те поздние ночи, когда заканчивают домашнюю работу. Настройте его с помощью фотографий семейного питомца или создайте коллаж из своих друзей для наполненного памятью подарка.

17. Персонализированные Свечи

Ваш старшеклассник только что закончил школу, и что может быть лучше для них, чтобы наконец расслабиться и отдохнуть, чем с персональной свечой? Настройте его с помощью своей любимой фотографии из отпуска, чтобы передать эти флюиды релаксации.

18. Магниты

Подарите своему будущему студенту колледжа что-нибудь сладкое, чтобы поставить на холодильник или прикрепить бумаги и организовать свою доску. Они будут любить свои собственные магниты, как только вы разместите на них изображения разных членов семьи или фотографии их любимых персонажей телешоу.

Школьные принадлежности для колледжа

Альт ough college предоставляет бесконечные возможности завести новых друзей, попробовать новые виды деятельности и вести независимую жизнь, в конце концов, все это связано с обучением и получением образования. Помогите своему ученику преуспеть в классе, предоставив ему все необходимое, что сделает учебу легкой и приятной.

19. Ежемесячный Планировщик

Planners.

Этот супер полезный подарок является обязательным для любого недавнего выпускника средней школы. Получите для них индивидуальный ежемесячный планировщик, который поможет им планировать и организовывать все свои занятия, задания, мероприятия, встречи или рабочий график.

20. Уникальный Настольный Кэдди

Ваш будущий студент колледжа будет нуждаться в месте для хранения материалов для домашних заданий и заданий, поэтому выберите уникальный настольный Кэдди, который демонстрирует своих близких друзей из средней школы. Добавьте их любимые фотографии вместе для полезного подарка, который всегда будет напоминать им о их любимых воспоминаниях.

21. Карандаши

Если они собираются в колледж, ваш недавно окончивший среднюю школу выпускник будет делать много заметок и делать много домашних заданий. Сделайте это проще, вытравив вдохновляющую цитату на персонализированных карандашах в качестве сладкого подарка будущему студенту. Теперь они никогда не потеряют свои письменные принадлежности.

22. Связующее вещество

Помогите своему будущему студенту колледжа организовать свои работы в одном месте с помощью симпатичной пользовательской папки. Загрузите фотографии семьи и друзей, которых они любят, или монограмму их связующего для простого, но личного взгляда.

23. Блокнот

А персонализированные ноутбук подарок будет практичным подарком для любого недавнего выпускника средней школы, независимо от того, продолжает ли он свое образование в колледже или планирует выйти на рынок труда. Помогите им делать заметки там, где они любят, с помощью блокнота с монограммой.

24. Журнал

Поощряйте молодых людей в вашей жизни записывать свои мысли, идеи и повседневные дела с помощью персонального журнала. Монограмма их имя или первый инициал на обложке и сделать журнал их любимый цвет, так что они никогда не потеряют этот важный элемент.

Предметы первой необходимости на ходу

Образ жизни после окончания средней школы - это все о путешествиях и попытках новых вещей, поэтому вполне вероятно, что ваш ученик будет проводить много времени вдали от дома. Обеспечьте его или ее предметами, которые делают их хаотичный и быстро развивающийся образ жизни более управляемым.

25. металлический штырь

engine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/metal-pins-graduation-gift-ideas-768x519.jpg 768 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/metal-pins-graduation-gift-ideas-800x541.jpg 800 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/metal-pins-graduation-gift-ideas-24x16.jpg 24 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/metal-pins-graduation-gift-ideas-36x24.jpg 36 Вт, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2020/04/metal-pins-graduation-gift-ideas-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Для небольшой и простой идеи подарка на выпускной вечер выберите несколько персонализированных металлических булавок, которые ваш недавний выпускник средней школы может разместить на своем рюкзаке или обычной сумке. Добавьте текст, картинки или любой дизайн, который вы хотите для булавок, которые они могут использовать на чем угодно.

26. Изготовленный На Заказ Брелок Для Ключей

Независимо от того, собираются ли они ехать на свои занятия или на новую работу, или им нужно держать свои ключи вместе, Новый выпускник будет любить индивидуальный брелок, чтобы прикрепить его к своему кольцу для ключей. Вставьте фотографии семьи, друзей или любимого домашнего животного, чтобы всегда напоминать вашему выпускнику о своих близких дома.

27. чехол для iPhone

Для студента колледжа, который нуждается в своем телефоне в любое время, получите персонализированный чехол для смартфона, чтобы сохранить свой телефон в безопасности и безопасности. Это защитит их ценное устройство и напомнит им, чтобы они звонили вам немного чаще, пока они заняты тем, что заводят новых друзей и получают эти пятерки. загрузите семейные фотографии для сладкого случая или монограмму с их инициалами для гладкого вида.

28. Уникальный Тотализатор

Независимо от того, собирается ли ваш выпускник средней школы в колледж или поступает на работу, он будет любить обычную хлопчатобумажную сумку, чтобы держать все свои вещи под контролем. Персонализируйте этот замечательный подарок с обложкой своей любимой книги или значимой цитатой, чтобы сделать его утонченным.

29. Кружка Для Путешествий

Держите их напиток горячим, пока они ездят на занятия или работают с персональной кружкой для путешествий. Для кружки, которую они действительно обожают и ценят, настройте ее с помощью фотографий из своих любимых кофейных мест дома, чтобы они могли поразмышлять над этими хорошими воспоминаниями, когда они получают свой кофе в колледже или на работе.

30. Стакан Для Питья

Помогите своему будущему студенту колледжа или работнику быть более экологичным и уменьшить свой углеродный след с помощью многоразового акрилового стакана это включает в себя многоразовую соломинку. Этот прохладный держатель для напитков может держать весь их холодный кофе холодным, в то же время показывая милые фотографии их домашних животных или семейных воспоминаний.

31. Персонализированная Толстовка С Капюшоном

High school sweatshirts.

Какой молодой взрослый не любит хорошую толстовку? Настройте толстовку с любым цветом и добавьте свою любимую цитату или забавное высказывание, чтобы они могли показать свою индивидуальность в кампусе или везде, куда они решат пойти после окончания средней школы

32. Многоразовая Хозяйственная Сумка

Теперь, когда они находятся во взрослом мире, Ваш недавний выпускник средней школы, возможно,должен сделать свой собственный продуктовый магазин. Убедитесь, что они делают это правильно с помощью персонализированной многоразовой сумкидля покупок . Добавьте фотографии своей любимой еды или продуктового товара, чтобы они никогда не забывали взять эту сумку с собой в магазин.

Дополнительные Мысли

Независимо от того, ищете ли вы лучший выпускной подарок для него или идеальный подарок для нее, достижение вашего выпускника средней школы заслуживает чего-то особенного, функционального и отражающего его личность. Независимо от того , празднуете ли вы виртуальное мероприятие или проводите вечеринку в колледже, студент в семье будет обожать эти персонализированные подарки для выпускников и фото-подарки, которые помогут им сохранить эти драгоценные воспоминания живыми.

Конечно, не забудьте про выпускной билет для вашего нового выпускника. Независимо от того, вставляете ли вы подарочную карту или записываете свои мысли и чувства по поводу их достижений, убедитесь, что вы выражаете свою гордость всеми их достижениями, независимо от того, как sma Лл, и сообщи, что это действительно большая веха, свидетелем которой ты с нетерпением ждешь.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)