10 Фотоохота как развлечение для детей

10 Фотоохота как развлечение для детей

Насколько хорошо вы умеете находить вещи? Независимо от того, находитесь ли вы в дорожной поездке, прогуливаетесь по окрестностям или весело проводите пляжный день с детьми, фотоохота на мусорщиков-это отличное занятие для детей и взрослых, чтобы еще больше исследовать свое окружение! Сделайте еще один шаг вперед и задокументируйте этот день для семейной фотокниги, рождественских открыток следующего года или печати в рамке.

photo scavenger hunt ideas

Что вам понадобится для фотоохоты на падальщиков

  • Камера или смартфон
  • Письменная принадлежность
  • Список охоты на падальщиков или распечатки
  • Приз для победителя

Фото правила охоты на падальщиков

Правила охоты на падаль довольно просты. Вы можете установить свои собственные правила в зависимости от того, сколько игроков будет участвовать. Вы можете играть как команда, как конкурирующие команды или как отдельные лица.

Каждый игрок будет иметь список предметов, которые они могут найти в той области, в которой они находятся. Тот, кто найдет предметы и фотографии в течение отведенного времени первым, выигрывает.

  1. Выберите место и тему.
  2. Назначьте кого-нибудь модератором или судьей.
  3. Решите, как вы хотите разделить своих игроков на команды. Всегда соединяйте детей со взрослыми в каждой команде.
  4. Убедитесь, что вы установили границы внутри локации—назначьте параметры и сообщите об этом каждому игроку.
  5. Установите таймер. Час - вполне достаточно времени.
  6. Дайте приз победителю.

1. Охота На Падальщиков В Зоопарке

Посещение животных-это так мирно красиво и весело. Когда вы здороваетесь с тиграми, обезьянами и зебрами...обязательно сфотографируйте дружелюбного смотрителя зоопарка!

Zoo Scavenger Hunt

2. Дорожное Путешествие Охота На Мусор

Что может быть веселее, чем дорожная поездка? Дорожная поездка на охоту за мусором! Приключение через заправочные станции, наблюдательные пункты, мосты и поезда. Убедитесь, что вы обращаете внимание на свое окружение—вы можете увеличить масштаб одной из задач!

Road Trip Scavenger Hunt

3. Соседская Охота На Падальщиков

Вам не нужно далеко ехать за приключениями. Вы можете сделать это прямо в вашем районе. Соберите детей и их друзей и получайте удовольствие, открывая для себя все входы и выходы вашего сообщества.

4. Охота На Падальщиков Природы

Нет ничего более расслабляющего, чем быть на природе. Наблюдение за природой всегда увлекательно, особенно в окружении красивых деревьев, листьев и солнечного света—идеальное занятие на выходные для всей семьи.

Nature Scavenger Hunt

5. Домашняя Охота На Падальщиков

Не нужно выходить из дома, чтобы повеселиться. Если у вас есть маркеры, головоломки и запасная мелочь, то у вас есть идеальная установка для охоты на падальщиков! Обязательно поставьте все на свои места, иначе у вас будет грязный дом.

Home Scavenger Hunt

6. Продуктовый Магазин Охота За Мусором

Развлекать детей в продуктовом магазине может быть немного сложно. Но если вы включите в эту смесь охоту за мусором, у вас будет счастливая команда и вы также сделаете свои покупки. Самая сложная часть будет состоять в том, чтобы не покупать эти куки.

Grocery Store Scavenger Hunt

7. Охота за падалью на фермерском рынке

Фермерские рынки-отличное место, чтобы приобрести сезонные товары и пообщаться с соседями. Дети отлично проведут время, находя сладкую клубнику, красивые цветы и свежеиспеченный хлеб.

Farmer's market scavenger hunt

8. Городская Охота За Мусором

Поездка в город - это всегда приключение. Шум и суета,громкий шум и группы туристов делают все это захватывающим. Прокладывайте свой путь по улицам, делая забавные снимки такси и велосипедов.

City scavenger hunt

9. Пляжная Охота За Мусором

Пляжная охота за мусором-это развлечение для любого возраста. Есть много общих предметов, которые можно найти практически на любом пляже, и самое лучшее из всего этого-это то, что каждый может плескаться вокруг. Убедитесь, что вы не уронили свой телефон в воду!

Beach scavenger hunt

10. Охота За Мусором В Аэропорту

Путешествие может быть немного напряженным и беспокойным. Но как только вы пройдете через линию безопасности, вам придется убить некоторое время до вашего полета. Получайте удовольствие, щелкая кого-то спящего, чемоданы и ноутбуки.

Есть бесконечные возможности для охоты за мусором, от вечеринок по случаю Дня рождения и праздников до отпускных приключений. Если друг устраивает вечеринку по случаю Дня рождения ребенка, обязательно отправьте ему благодарственное письмо, чтобы он знал, как весело провели время вы и ваши малыши.

download all scavenger hunts

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)