35 рождественских раскрасок для детей

35 рождественских раскрасок для детей

Рождество-это прекрасное время года, наполненное классическими традициями и возможностями для творческих проектов с вашими детьми. Если вы ищете способы распространять праздничное настроение и развлекать малышей в помещении, эти рождественские раскраски-это именно то, что вам нужно. Вы можете установить таблицу активности детей и предоставить эти раскраски во время таких мероприятий, как ежегодная семейная праздничная вечеринка, вечеринка по украшению пряников или даже обмен рождественским печеньем

Мы создали набор уникальных раскрасок, которые могут понравиться как детям, так и взрослым. Есть также зимние сцены, наполненные пингвинами, снеговиками, милыми пряничными домиками, рождественскими елками и многим другим! Вы можете смешивать и сочетать традиционные раскраски, такие как украшения и ангелы, чтобы у детей было разнообразие. Вы также захотите рассмотреть возможность включения комбинации простых раскрасок для дошкольников и более сложных дизайнов для детей постарше.

Когда вы будете готовы начать свое приключение с раскраской, просто нажмите на страницу раскраски ниже, чтобы загрузить и распечатать ее. Затем выньте свои красные и зеленые цветные карандаши и раскрасьте день. И не забудьте проверить наш великолепный выбор рождественских открыток, чтобы найти дизайн, чтобы показать праздничные работы ваших детей.

Рождественские Раскраски для детей

Ничто не сравнится с классическими рождественскими темами, такими как праздничные огни, узорчатый подарок и хороший старомодный Танненбаум. Смотрите некоторые из наших любимых праздничных дизайнов ниже.

С Рисунком Дерева

christmas coloring pages for kids

Визит Деда Мороза
 

coloring pages christmas gifts

Елка
 

christmas tree coloring pages

Дорогой Санта
 

dear santa christmas list coloring page

Щелкунчик
 

nutcracker christmas coloring pages for kids

 Christmas banner ad

Пряничные Друзья
 

gingerbread men and women coloring pages

Тайный Санта
 

christmas present coloring page

 

Зимняя Страна Чудес Раскраски

Даже если в вашем родном городе температура выше нуля, это не значит, что вы можете весело раскрашивать зимние тематические страницы, такие как снежинки, катание на санях и многое другое.

Снежный шар

snow globe coloring page

Скачущий Медведь
 

racing bear coloring page

Леденцовые Палочки
candy canes coloring pages

Санта Медведь
 

bear with present coloring page

Пингвин Приятель
 

happy penguin coloring page

Катание На Санях
 

penguin in a sleigh page

 

Праздничное Настроение Раскраски

Веселье не заканчивается только на Рождество! Независимо от того, какой праздник вы празднуете, следующие раскраски подойдут идеально. Выберите свои любимые ниже.

Фелис Навидад
 

feliz navidad coloring page

Радость миру
 

joy to the world coloring pages

Скоропись Рождество
 

merry christmas coloring page

С Наступающим Новым Годом

Пусть идет просто идет снег
 

let it snow coloring pages

пусть идёт снег
 

snow flake design

Веселых каникул
 

merry christmas & merry everything

Радость
 

joy coloring page

Сделайте ароматы ярче

Счастливой Хануки
 

Сценарий Рождественской Елки
 

Простая Рождественская Елка
 

christmas tree coloring page

 

Заполните Раскраски для лица

Положите свой собственный творческий спин на классику с пустыми лицами Санты, эльфа или северного оленя. Дети могут создавать свои собственные лица на этих страницах раскраски и пусть их воображение Ион парит.

Санта
 

Северный олень
 

Эльф
 

 

Поделки орнамент раскраски

Проявите творческий подход и создайте свои собственные рождественские украшения в этом году. После того, как вы закончите раскрашивать, вырежьте их и повесьте на дерево!

Орнамент 1
 

christmas-ornaments-coloring-pages

Орнамент 2
 

Орнамент 3
 

Орнамент 4
 

Орнамент 5
 

 

С таким количеством предложенных вариантов раскрасок вам не придется беспокоиться о том, что ваши идеи закончатся во время курортного сезона. Эти самодельные раскраски -идеальное занятие для всех ваших родственников, как молодых, так и старых, которые навещают вас или к которым вы ходите в гости сами. Распечатайте некоторые страницы, и пусть ваша семья выберет несколько своих любимых для раскрашивания. Затем развесьте их блестящие произведения искусства по всему дому, чтобы все могли ими восхищаться. Вы можете добавить их в веселую рождественскую гирлянду, чтобы показать по всему дому или сделать из них книгу.

Подробнее о новогодние раскрасках

Вы также можете использовать эти раскраски как способ расслабиться после напряженного дня рождественских мероприятий. После долгого дня колядования, изготовления праздничных открыток и других празднеств, свернитесь калачиком перед камином с кружкой горячего шоколада и несколькими любимыми раскрасками. Это идеальное занятие для самых маленьких!

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)