50 уникальных идей украшения Хэллоуина

50 уникальных идей украшения Хэллоуина

Хэллоуин-это особое время года: он жуткий, веселый и полный творчества. Независимо от того , планируете ли вы вечеринку в честь Хэллоуина, устраиваете ли трюк или лечите свой дом в духе Хэллоуина, вам нужно только правильное украшение.

Чтобы помочь вам с планированием, мы собрали 40 идей украшения Хэллоуина, от уникальных дизайнов тыкв до праздничной еды и страшных декораций для вашего парадного крыльца. Независимо от ваших способностей к крафту, вы найдете простые идеи DIY для каждого пространства в вашем доме.

Используйте наш генератор для просмотра внутренних и наружных идей украшения Хэллоуина. После того как вы выбрали свой декор, ищите подарки и аксессуары для Хэллоуина в нашей коллекции, вдохновленной Хэллоуином.

 

Выровняйте свой забор или крыльцо с помощью простой призрачной гирлянды. Сделайте эти украшения для Хэллоуина своими руками, используя старый картон и веревку.

Приготовьте Хэллоуин крендель лечит, используя расплавленный цветной шоколад и M&Ms дизайн их с различными цветами для праздничного вида.

 

Эти лакомства для печенья с летучей мышью требуют только четырех ингредиентов: чашки с арахисовым маслом, сэндвич-печенье, глазурь из сливочного сыра и съедобные глаза. Приготовьте жуткую партию для вашей вечеринки в честь Хэллоуина.

Вместо того чтобы вырезать Джек-О-фонарь в этом году, украсьте свою тыкву черными летучими мышами для легкого прикладного искусства

Эти волнистые глазные чашки монстра добавляют праздничный колорит любой вечеринке на Хэллоуин. Создайте их в черном или оранжевом цвете.

Создайте струнное искусство, вдохновленное октябрем. В отличие от других украшений Хэллоуина, этот скелет можно использовать из года в год.

Эти украшения ручной работы на Хэллоуин удваиваются как вкусные угощения. Испеките зефирные веб-кексы для вашей следующей костюмированной вечеринки.

Осветите комнату фонариками-мумиями. Сделайте эти легкие украшения для Хэллоуина с помощью клея и нескольких простых принадлежностей.

 

Положите призрачный спин на зефирные лакомства с призрачным дизайном. Этот десерт на Хэллоуин хорошо сочетается с чашкой горячего шоколада.

Создайте эти украшения из паутины, используя мешки для мусора. Повесьте их возле ваших окон или вдоль главной стены.

Поместите бумажные тыквы в вашем доме в течение осенних месяцев. Эти самодельные украшения для Хэллоуина красочны, просты и многоразовы.

 

л

Установите эти Хэллоуин жестяные банки светильники на вашем крыльце или передних ступенях для трюков или лакомств. Окружите их маленькими тыквами для черно-оранжевой атмосферы.

 

Для стильного ужина в честь Хэллоуина украсьте свой стол золотыми тыквами и зеленью, похожей на листья эвкалипта.

 

Ищете легкие идеи украшения Хэллоуина? Создавайте вырезанные знаки и фигуры из черно-белой бумаги.

Одень свой диван с подушкой мумии. Для этого ремесла не требуется никакого шитья.

 

Радуешься Хэллоуину? Создайте календарь обратного отсчета из деревянных блоков, краски и бумаги для вырезок.

 

Принесите дух Хэллоуина в каждую комнату вашего дома с помощью жуткого мыла для рук и дезинфицирующего средства.

Краска конфеты кукурузы тематические горшок и наполнить его истинным сладкую кукурузу. Украсьте свои столы и мантии с помощью этого простого проекта DIY.

С помощью серебряной и золотой жидкой позолоты создайте тыквенные украшения для своей мантии, столов и столов.

 

Постройте вручную раскрашенный тыквенный топиарий. Поместите его в прихожую или столовую для праздничного осеннего вида.

 

Эти мешки с паутиной могут висеть на потолочном вентиляторе или светильнике. Используйте струнные и пластиковые пауки, чтобы сделать эти легкие украшения Хэллоуина.

 

Остаться чистым в этот Хэллоуин СДЕЛАЙ САМ мыло. Ароматизируйте их осенними ароматами, такими как тыква, яблоко или Пряный апельсин.

 

Добавьте жуткий вид на вашу кухню, прихожую или лестницу, повесив бумажные люстры из летучей мыши.

Источник: Мой Бумажный Журавль

Приветствуйте своих гостей в стиле Хэллоуина. Посыпьте эти легкие поделки летучими мышами поперек вашей входной двери.

 

Сделайте фальшивое кладбище на своем переднем крыльце с надгробными плитами из меловой доски. Создайте оранжево-черную атмосферу, расположив тыквы рядом с надгробиями.

 

Устраиваете вечеринку и нуждаетесь в идеях украшения Хэллоуина? Оформите свой пищевой дисплей с помощью черно-оранжевого бегуна или скатерти.

 

Увеличьте цвет ваших украшений на Хэллоуин, используя маленькие раскрашенные тыквы, такие как эти розовые, черные и золотые.

 

Используйте вентиляционные отверстия сушилки для создания белого и оранжевого тыквенного декора. Покрасьте их в два разных цвета, чтобы придать текстуру и разнообразие вашему наружному предмету.

Для легкого украшения Хэллоуина, которое делает забавное ремесло для детей, выровняйте строку с тыквенными лицами, сделанными из бумаги.

Принесите блеск вашему наружному декору с помощью блестящей тыквы. Используйте трафарет для вашего дизайна или идите от руки.

Установите праздничный декор стола с множеством печенья и конфет цвета Хэллоуина. Слой вашей поверхности с черными и оранжевыми салфетками.

 

Предложите уникальное угощение на вашей вечеринке в честь Хэллоуина, приготовив кровавые яблоки из белого шоколада.

Источник: Шаткий Замечательный

Возьмите свои украшения для Хэллоуина на открытом воздухе. Создавайте дворовых монстров, используя гугли-глаза и свои кусты и кустарники.

 

Превратите свои десерты в веселый декор Хэллоуина, создав матовые кексы, которые выглядят как летучие мыши.

Потягивание из чего-то праздничного приносит дополнительную жизнь любому напитку. Сделайте эти соломинки для Хэллоуина в черно-оранжевом цвете, используя пластиковых пауков.

 

 

Создайте осеннюю атмосферу снаружи с тыквами и тыквами разных размеров. Завершите сцену с полками и корзинами.

 

Пусть пауки ползают по любой двери или стене в вашем доме. Сделайте эти магнитные украшения Хэллоуина, чтобы одурачить завсегдатаев вечеринок или трюкачей.

 

Принесите жуткое ощущение на свое крыльцо с плавающими корифеями шляпы ведьмы. Эти украшения для Хэллоуина DIY требуют всего лишь нескольких материалов и нескольких минут работы.

 

Используя бумагу, клей и воздушные шары, создавайте самодельные украшения Хэллоуина для ваших вечеринок и мероприятий. Эти красочные 3D-воздушные шары - это простой способ нарядить вечеринку.

Выберите черный в качестве основного цвета для оформления вашего стола. Создайте центральную часть ветви летучей мыши, чтобы завершить внешний вид.

 

Добавьте красочный акцент к любому столу с помощью этой простой в изготовлении брауни хрупкой коры Хэллоуина.

 

Украсьте каменную банку оранжевой папиросной бумагой, чтобы создать Джек-О-фонарь. Оранжевое сияние создаст настроение в эти темные октябрьские ночи.

 

Подсластите свои напитки жутким шприцем малинового пюре. Это умное дополнение можно использовать в вашем любимом праздничном напитке.

 

Перепрофилируйте свои старые стеклянные бутылки в этот Хэллоуин, превратив их в волшебные зелья. Простое добавление металлической краски и старомодных этикеток создает идеальную опору для логова колдуна.

 

Этот DIY Хэллоуин венок сделан из оберток для кексов! Найдите особенно жуткие обертки в вашем местном продуктовом магазине, чтобы сделать свой собственный уникальный дизайн.

Будьте осторожны, любое мертвое комнатное растение может вернуться в виде растения-призрака! Дайте вашей мантии ощущение привидения с этими призрачными кактусами.

 

Осветите глухую ночь этими призрачными огнями. Просто добавьте чайные пакетики к сказочным огням, чтобы создать жуткую атмосферу.

 

Создайте симпатичную гирлянду из паучьих помпонов, которую можно повесить на любую пустую стену. Если вы хотите добавить цвет в пространство, сделайте их в различных тонах Хэллоуина, таких как зеленый, фиолетовый или оранжевый.

 

Столь же жуткие и вкусные, эти тыквенные призрачные торты-забавное дополнение к декору Хэллоуина.

Примите одержимость этого праздника конфетами, украсив свой дом этими простыми в изготовлении вазами для конфетной кукурузы. Заполните их оранжевыми, желтыми и белыми цветами, чтобы завершить внешний вид.

 

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)