Креативные идеи для вечеринок на Хэллоуин для взрослых и детей

Креативные идеи для вечеринок на Хэллоуин для взрослых и детей

Проведение вечеринки на Хэллоуин - это идеальный способ собрать своих друзей и семью вместе, чтобы отпраздновать этот жуткий, но в то же время такой веселый праздник. Идеи вечеринок на Хэллоуин не имеют предела для фантазий, ведь речь заходит о воображении и творчестве! Все, начиная от еды и декора до вашего газона и входной двери, может быть преобразовано, чтобы немного испугать, а по-большей части удивить ваших гостей незабываемой атмосферой. Независимо от того, хотите ли вы провести забавную костюмированную вечеринку или организовать страшный дом с привидениями, ниже мы расскажем вам о простых шагах для организации вечеринки на Хэллоуин.

Как спланировать вечеринку на Хэллоуин?

Когда дело доходит до планирования вечеринки на Хэллоуин, вся суть в том, чтобы оставаться организованным и сделать всё вовремя. Составьте себе организационный список и выполните следующие пять шагов по планированию и организации вечеринки на Хэллоуин.

  1. Выбрать тему. Давайте начнем с самого начала! Начните процесс планирования. в первую очередь с выбора темы для вашей вечеринки. Вы всегда должны выбирать ту тему, которая вызывает набольшое волнение у ваших гостей. Не забудьте ясно изложить тематику вечеринки в ваших приглашениях, чтобы гости были проинформированы о том, что надеть и какие костюмы заранее подготовить.
  2. Создавайте приглашения на вечеринку в честь Хэллоуина. Ваши приглашения на вечеринку должны соответствовать выбранной вами теме и включать важные сведения о вечеринке, такие как дата, время и место проведения. Если вам нужно более ясное понимание по данному вопросу, быстро взгляните на наше руководство по формулировке приглашений на Хэллоуин.
  3. Выберите мероприятия для вечеринок.  В дополнение к выбору темы вечеринки на Хэллоуин, отличным ходом было бы подготовить игры и мероприятия, которые ваши гости найдут пугающимими и захватывающими.
  4. Определите меню вечеринки. После костюмов, декораций и приглашений идет еда. Если вы не подаете полный обед, вы должны подготовить стол для перекуса, чтобы ваши гости не голодали.
  5. Повеселиться. Как только все запланированные действия будут выполнены и ваш праздник заполыхает всем спектром эмоций в ночи, расслабтесь и получайте удовольствие, всё уже хорошо!

Темы для вечеринок на Хэллоуин

Выбор темы для вашего Хэллоуина может сделать ваше планирование вечеринки намного проще. Как только вы выберете тему вечеринки на Хэллоуин, которая соответствует вашей повестке дня , вы сможете найтиприглашения на вечеринку на Хэллоуин , украшения и многое другое, что дополнит ваши идеи. Выберите одну из следующих тем или добавьте свои собственные идеи, чтобы создать вечеринку в канун Дня Всех Святых, адаптированную к вашему личному вкусу.

Ведьма и Волшебник: сделайте все возможное с темной вечеринкой "ведьма и волшебник"! Эта тема больше ориентирована на взрослых и побуждает гостей одеваться как их собственное исполнение ведьмы или волшебника. Эта тема требует большого количества прохладного декора, такого как черепа, пауки, волшебные палочки, скелеты, котлы, метлы и все остальное, что заставляет атмосферу чувствовать себя сверхъестественной и темной.

Супергеройская вечеринка: Если вы любите супергероев, эта тема для вас. Сузьте традиционную феерию костюмированной вечеринки, устроив тематическую вечеринку супергероев, на которую гости приходят в качестве своего любимого супергеройского персонажа. Используйте комиксы и фильмы с известными супергероями, чтобы вдохновить ваши планы украшения и мероприятия. Вы также можете превратить эту идею в семейное дело, предложив приз За лучшую одетую семью супергероев.

Дом с привидениями: Превратите свое скромное жилище в страшный званый вечер, устроив дом с привидениями! Мы говорим о паутине по всей вашей лужайке, фонарях и тыквах у вашего порога, жуткой фоновой музыке и пугающем всплывающем декоре. Эта тема подходит как для детей, так и для взрослых с большим количеством возможностей для DIY-проектов.

Вторжение зомби: проведите тематическую вечеринку зомби на Хэллоуин и пригласите своих гостей одеться как "нежить".  Вы даже можете превратить эту тему в полноценное занятие, организовав сеанс зомби-макияжа перед вечеринкой. Соберите вместе гримерную станцию и рубашку, украшающую стол красной краской, чтобы помочь гостям направить свой внутренний “зомби”. Вы также можете проявить творческий подход к формулировке приглашения на Хэллоуин, используя такие фразы, как” вспышка зомби “или” зомби-апокалипсис", чтобы описать это событие.

black ghoulish halloween party invitation

Монстр Баш: Некоторые из самых известных персонажей в истории литературы и кино были монстрами! Бросьте грандиозный монстр баш в этот Хэллоуин и пусть гости одеваются как их любимый монстр, вдохновленный некоторыми из великих. Все, что вам нужно сделать, это представить себе Дракулу, Франкенштейна и мумию, обменивающихся шутками в чашке для пунша, прежде чем эта тема покорит вас.

Костюмированная вечеринка на Хэллоуин: придерживайтесь традиций с веселой костюмированной вечеринкой! Поощряйте гостей выкладываться по полной и наряжаться для незабываемого вечера. Гости могут выбрать любой костюм, который они хотели бы носить, так как нет никакого определенного дресс-кода. Отложите небольшой денежный приз с призами за второе место для гостей с лучшими костюмами, чтобы добавить некоторый стимул.

Жуткий карнавал: Возьмите своих гостей в цирк на этот Хэллоуин с гораздо более жуткой версией карнавала, прямо на вашем заднем дворе. Эта тема обычно характеризуется страшными клоунами, выветрившимися карнавальными знаками, множеством скелетов и цирковыми играми. Вы можете "пугать" классические карнавальные продукты и предлагать жуткие угощения, такие как апельсиновая сахарная вата или попкорн с расплавленными апельсиновыми конфетами.

Halloween Harvest: если вы хотите, чтобы ваша вечеринка на Хэллоуин была меньше связана с упырями и гоблинами, вы можете почерпнуть немного вдохновения из осеннего декора и провести Хэллоуин harvest. Вместо страшного декора Хэллоуина вы можете использовать традиционный осенний декор, такой как тыквы, сосновые шишки или венки, чтобы добавить элегантности и тепла вашей вечеринке на Хэллоуин.  Найдите декор Хэллоуина, который использует пряжу, саржу или солому вместо этого, чтобы смешивать и сочетать символы, вдохновленные Хэллоуином, с вашим собственным осенним стилем. Если вы можете потянуть за какие-то ниточки, решите провести свою вечеринку урожая на местной ферме, чтобы создать идеальную атмосферу.

Мероприятия На Вечеринках В Честь Хэллоуина

Подготовка игр для вечеринок на Хэллоуин является обязательным условием для того, чтобы ваши гости развлекались. Как только вы получите ответ на приглашение, вы сможете оценить, сколько гостей будет присутствовать на вашей вечеринке в честь Хэллоуина. С помощью этой информации вы можете решить, хотите ли вы провести командные игры или одну большую групповую игру. Популярные командные игры включают в себя строительство пугала и обертывание мумии. Вы также можете выбрать классические виды деятельности, такие как монстры шарады, Хэллоуин фильм мелочи, или раунд убийства тайны.

Проведите конкурс резьбы по Джеку-фонарю: традиция Хэллоуина всегда призывает к конкурсу резьбы по Джеку-фонарю. Несмотря на высокую конкуренцию, эта идея вечеринки полна Духа Хэллоуина. Вы можете заранее попросить гостей поработать над своим фонарем-Джеком и провести судейство на вашей вечеринке или провести конкурс резьбы по дереву во время вашей вечеринки. Если вы позволяете гостям вырезать свои тыквы на вечеринке, обязательно отложите в сторону такие принадлежности, как ручные пилы для тыквы, формочки для печенья, зубочистки, совки для мороженого, ложки и все остальное, что поможет вашим гостям добраться до финиша. Этот конкурс лучше всего подходит для взрослых вечеринок Хэллоуина. Ронг>

Создайте жуткую фотобудку: соберите лучший жуткий реквизит, который вы можете найти для жуткой фотобудки. Если вы устраиваете тематическую костюмированную вечеринку, это идеальная идея для захвата фотографий всех ваших гостей и их сложных костюмов. Вы можете установить фон с паутиной и летучими мышами, сопровождаемый таблицей реквизита, которая соответствует вашей теме вечеринки. Например, установите палочки, метлы, плащи и шляпы ведьм, если вы устраиваете вечеринку "ведьма и Волшебник".

Идеи Еды Для Вечеринок На Хэллоуин

После того, как стоимость ударит ваших гостей прочь в этом году с творческими идеями еды для вечеринок Хэллоуина, которые превращают легкую еду для пальцев и угощения в леденящие укусы. Вам не нужно подавать замысловатую еду, чтобы произвести впечатление на своих гостей; однако вы можете изобрести простые рецепты и классические блюда для вечеринок, придав им привлекательность Хэллоуина.

Приготовьте декоративную еду и десерты: ваш роман на Хэллоуин должен иметь множество продуктов, которые относятся к вашей идее вечеринки. Кексы на тему монстров, пряничные домики на Хэллоуин, печенье в стиле мумии, оранжевые и черные макароны, жуткие пальчиковые продукты, пирожные-оборотни и вампирские торты - это всего лишь несколько идей, которые могут вдохновить ваше меню вечеринки на Хэллоуин. После того, как у вас есть план игры для еды, подумайте о том, чтобы использовать тематическую посуду вместе с такими предметами, как черные кружевные скатерти, паутина и пластиковые пауки, чтобы завершить свой настольный пейзаж. Если дети посещают мероприятие, вы также можете организовать конфетный бар с трюками или угощениями, чтобы дети могли взять с собой пакеты конфет.

Постройте жуткую станцию напитков: вы никогда не ошибетесь с жуткой и харизматичной станцией напитков на вечеринке в честь Хэллоуина для взрослых или детей. Используйте свое воображение, чтобы приготовить тематические коктейли на Хэллоуин для взрослых вечеринок или безалкогольные чаши для пунша для детей в веселых цветах. Дайте всем вашим напиткам жуткие названия, такие как”ядовитое яблоко“,” черная магия “или” слизь зомби", чтобы добавить интерес. Вы также можетеуменьшить фактор страха, добавив ледяную руку или несколько пальцев в чашу для пунша.

Когда речь заходит о вечеринках на Хэллоуин, планировать их может быть так же весело, как и саму вечеринку. Не стесняйтесь обращаться за помощью к семье или друзьям! Если у вас есть дети, сделайте все возможное, чтобы включить несколько проектов DIY, которые подходят для детей, чтобы они могли присоединиться к веселью. Любая успешная вечеринка на Хэллоуин - это командная работа между вами, вашей семьей и вашими гостями.

Фото: https://likes.ru/uploads/event/image/4945/super_medium_f05df8c920f34dbbfa51587f720b79eb.jpg

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)