Пряничный домик украсит любой детский праздник

Пряничный домик украсит любой детский праздник

Это начинает выглядеть очень похоже на праздники, и с наступлением сезона отпусков приходит много освященных временем традиций. Одна из моих любимых праздничных традиций-каждый год украшать пряничные домики вместе с детьми. Это идеальная идея для рождественской вечеринки- чтобы вовлечь детей, позвольте им быть творческими и создавать беспорядок, создавая воспоминания вместе.

gingerbread house party tablecape for kids

В этом году я решил устроить вечеринку по украшению пряничного домика для нескольких наших друзей семьи. Это был идеальный повод сделать паузу в середине напряженного курортного сезона, чтобы догнать друзей, пока наши дети играли друг с другом, делали печенье "пряничный человечек" и украшали свой собственный пряничный домик, чтобы забрать его домой.

Я решил взять свежий и минималистский подход к цветовой палитре для вечеринки, используя зимний белый, легкий загар с акцентами свежей зелени для декора, вдохновленный нашим дизайном рождественской открытки в этом году.

Я несла цветовую палитру по всем деталям вечеринки, включая \/ (с моим любимым персонализированным орнаментом от Shutterfly), завернутые подарки под елкой, буфет с конфетами и настройки места для каждого ребенка за столом украшения пряничного домика.

custom ornament on christmas tree

Как провести вечеринку по украшению пряничного домика:

Ключевым элементом успешного украшения пряничного домика является предварительное изготовление пряничных домиков заранее, чтобы королевская глазурь успела застыть. Не забудьте узнать, сколько домов вам понадобится для проекта. Я сделал еще один шаг вперед и добавил несколько украшений к каждому дому, таких как снег на крыше, дверь с трубой и табличка с именем печенья с именем каждого ребенка на ней.

gingerbread house decoration table

Столовая служила украшением пряничного домика. Каждое место за столом включало в себя индивидуальный фартук, пряничный домик и королевский кондитерский мешок с глазурью. Чтобы сделать уборку легким ветерком, я использовал крафт-бумажные салфетки под каждым пряничным домиком, которые помогли поймать некоторые из случайных глазури и конфет.

За обеденным столом я устроила белоснежный буфет с конфетами, чтобы дети выбирали украшения для своих пряничных домиков. Чтобы придать конфетному буфету отполированный вид, я выставил конфеты в недорогих аптекарских банках на разной высоте, а также добавил свежую цветочную композицию в центре стола. Для дополнительного особого штриха я повесил на задник Рождественскую вывеску из крафт-бумаги с надписью от руки.

Конечно, ни одна праздничная вечеринка не обходится без горячего какао, поэтому я установил небольшую тележку для напитков с изолированным кофейником, чтобы держать какао теплым, одноразовые крафт-чашки какао, зефир и кексы для гостей, чтобы наслаждаться ими во время украшения. Для взрослых я использовал персонализированные керамические кружки от Shutterfly, чтобы подавать как горячее какао, так и кофе. Было приятно иметь тележку с напитками рядом с отделочной станцией, чтобы родители могли легко справляться с наполнением, не бегая взад и вперед на кухню.

custom mug with photo for holidays

Как только гости прибыли, дети надели фартуки и принялись выбирать конфеты для своего пряничного домика. В то время как вы могли бы сделать ассортимент цветов для конфет, я предпочитаю держать украшения монохромными, чтобы дать готовые пряничные домики (независимо от того, насколько грязно!) более утонченный вид, который и родители, и дети с гордостью демонстрировали бы в течение всего курортного сезона.

kids in custom aprons at gingerbread party

Было так весело наблюдать за вниманием к деталям, которое каждый ребенок имел при идеальном размещении конфет на своем пряничном домике. Один из моих любимых моментов был, когда старшая сестра поощряла своего младшего брата стараться изо всех сил.

kids decorating gingerbread house

Все дети гордились своим шедевром и не могли дождаться, чтобы показать его, когда они закончат.

little girl decorating gingerbread house

Как только дети закончили украшать свои пряничные домики, мы сделали несколько фотографий, а затем перешли на кухню, чтобы сделать печенье с пряничным человечком! Честно говоря, это было еще более грязно, чем украшение пряничного домика, но боже мой, это было весело!

parents and kids at gingerbread house decorating party

Дети по очереди раскатывали тесто для печенья и вырезали пряничных человечков. Родители пекли печенье, а затем все вместе украшали их.

gingerbread man cookies

Жаль, что я не могу запечатлеть звук смеха и чувство радости в комнате в то утро. Нет ничего лучше, чем пережить волшебство праздника глазами маленьких детей. Я надеюсь продолжить традицию украшения пряничных домиков вместе со своими детьми и близкими друзьями семьи на долгие годы вперед.

christmas photo of kids holding hands

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)