Сочетание темно-синего и бордового в свадебном дизайне

Сочетание темно-синего и бордового в свадебном дизайне

Бордовый цвет играет большую роль в современном свадебном дизайне, добавляя богатую, романтическую энергию к любым свадебным цветовым сочетаниям. В сочетании с классическим темно-синим цветом свадьба может принять богемный стиль, подходящий для сердца любого сезона. Исследуйте баланс этих двух оттенков во всей вашей свадебной мебели, ваших цветочных композициях и в ваших свадебных канцелярскихпринадлежностях . Как бордовый, так и темно-синий цвета прекрасно подходят для костюма жениха и платьев подружек невесты. Покажите свое модное чувство стиля, вплетая эти два капризных цвета в ваши свадебные украшения.

1. Декор С Монограммой

navy blue and burgundy wedding ideas monogrammed decor

Источник: Справочная

Персонализируйте все ваши свадебные аксессуары и сохраните их для вашего дома после того, как большой день закончится. Добавьте свою новую монограмму к вазам, графинами бокалам.

2. Осенний Стиль

navy blue and burgundy wedding ideas autumnal style

Источник: @meredithbrockington

Темно-синие платья подружек невесты дополняют теплые землистые тона осени, особенно когда горничные несут букеты, наполненные насыщенным бордовым, фиолетовым и розовым цветами.

3. Блюз природы

navy blue and burgundy wedding ideas nature’s blues

Источник: Unsplash

Ищете уникальные способы отразить вашу темно-синюю свадебную цветовую гамму во всем вашем дизайне? Работа с блюзом уже присутствует в пространстве, как в водной стихии и архитектурных акцентах.

4. Зимний Спектр

navy blue and burgundy wedding ideas winter spectrum

Источник: Lauren Fair Photography

Этот зимний свадебный букет варьируется от темно-синего до бледно-розового, включая красные, бордовые и даже натуральные золотые тона во всем своем дизайне.

5. Ярких Гостиной

navy blue and burgundy wedding ideas striking seating

Источник: Lauren Gabrielle Photography

Освободитесь от традиционных свадебных сидений и пригласите своих гостей пообедать на красочных подушках под бушелями ярких цветочных композиций.

6. Покажите Свой Стиль

Navy blue and burgundy wedding ideas show your style.

Источник: Izzy Hudgins Photographny

Женихи не должны придерживаться обычного черно-белого костюма. Включите темно-синюю и бордовую цветовую гамму как в гардероб жениха, так и в цветы и аксессуары невесты.

7. на полях

navy blue and burgundy wedding ideas in the fields

Источник: Lauren Gabrielle Photography

Если вы планируете церемонию в самом сердце природы, поместите предмет акцентной мебели перед привлекательным пейзажем, чтобы обрамить ваши пред-церемониальные образы.

8. Хлопки Розового Цвета

navy blue and burgundy wedding ideas pops of pink

Источник: Unsplash

Бургундия уравновешивает бледно-розовый свадебный букет через общие фавориты, такие как восковые цветы и розы. Соедините цветы с темно-синей и белой свадебной темой.

9. Индустриальный Стиль

navy blue and burgundy wedding ideas industrial style

Источник: Lauren Fair Photography

В самом сердце зимы городские пространства и уникальная архитектура сияют в сочетании с мягкими элементами, такими как центральные части, наполненные бордовыми зимними ягодами и плюшевой темно-синей мебелью.

10. Ярко-Синий

Выбирая платья подружек невесты, поощряйте своих дам найти яркий наряд синего цвета, который соответствует их личному стилю. Подчеркните образ яркими бордовыми и розовыми букетами.

11. Пышные Темные Прядки

navy blue and burgundy wedding ideas lush lowlights

Источник: Лаванда И Шпагат

Когда вы проектируете бледно-голубую и медную свадьбу, сбалансируйте яркие оттенки с более темными бордовыми и темно-синими акцентами в букете, настольном пейзаже и мебели для столовой.

12. Игриво Естественно

navy blue and burgundy wedding ideas playfully natural

Источник: The Nichols

Покажите свой ретро-стиль в естественном свадебном стиле, выбрав стильные синие платья длиной до колен и наполнив свою свадьбу причудливыми полевыми цветами.

13. хороший человек

Покажите свою цветовую гамму в чистом стиле с бордовым костюмом жениха и темно-синими женихами гардероб. Акцент с черно-белыми аксессуарами, чтобы связать внешний вид вместе.

14. Дикие Цветы

navy blue and burgundy wedding ideas wild for flowers

Источник: Unsplash

Организуйте свои собственные свадебные букеты, собрав вместе небольшое количество оттенков полевых цветов, включая осенние оттенки, такие как бордовый, коралловый и глубокий синий.

15. Официальные Торжества

navy blue and burgundy wedding ideas formal festivities

Источник: Д'Арси БЕНИНКОСА

Садовые свадьбы приобретают атмосферу высококлассной элегантности, когда вы добавляете оттенок серебра или золота к синей и красной свадебной цветовой гамме.

16. Церемония В Часовне

navy blue and burgundy wedding ideas chapel ceremony

Источник: Rachel Meagan Photography

Бордовые и темно-синие свадьбы поп-музыки на фоне простой церковной свадьбы, esp особенно когда в архитектуре используется бледное натуральное дерево и белое алтарное пространство.

17. Разработанный В Пустыне

navy blue and burgundy wedding ideas designed in the desert

Источник: Кэми Паркер

Когда вы вступаете в брак в пейзаже, наполненном пышными земными тонами, отразите окружающие оттенки с золотыми акцентами на фоне синей и бордовой цветовой гаммы.

18. Богато Романтично

navy blue and burgundy wedding ideas richly romantic

Источник: Меган Шеппард

Глубокий темно-синий и яркий бордовый цвета создают классическую романтическую теплоту для свадеб в любое время года. Соедините синие канцелярские принадлежности и скатерти с бордовыми цветами, бегунками для столов и аксессуарами.

19. Смелая И Красивая

navy blue and burgundy wedding ideas bold and beautiful

Источник: Ким БРАНАГАН

Если вы празднуете свою свадьбу на ферме или в сарае, привнесите все яркие оттенки пейзажа вокруг вас с золотым, розовым, насыщенным бордовым и захватывающим дух синим.

20. Бохо Шик

navy blue and burgundy wedding ideas boho chic

Источник: M2 Photography

Непринужденная энергия этого богемного праздника окружает своих гостей в декоре сада на заднем дворе, красочных центральных деталях и ярких акцентах розового и синего цветов.

21. Учтивый Стиль

navy blue and burgundy wedding ideas suave style

Источник: Aga Jones Photography

Костюм-тройка этого жениха демонстрирует богатый темно-синий оттенок и акцент Бургундии, найденный как в его галстуке-бабочке, так и в цветочных центральных деталях.

22. Время Для Весны

Этот” Доктор Кто", вдохновленный свадьбой, сочетал тонкие акценты времени во всех своих церемониальных украшениях и включал естественные цвета весны в свои цветочные композиции.

23. Бордовые Цветы

navy blue and burgundy wedding ideas burgundy blooms

Источник: Unsplash

Где вы можете найти богатые красные оттенки Бургундии в природе? Тюльпаны и ряд трубчатых цветов притягивают этот уникальный оттенок и выделяются сами по себе или в паре с дополнительными розовыми цветами.

24. Дизайн DIY

Если у вас есть глаз на современный дизайн, вручную покрасьте свадебное платье в цвет по вашему выбору и соедините его с праздничным букетом полевых цветов, красочным гардеробом жениха и уникальным реквизитом для фотографий.

25. Мягкий И Причудливый

navy blue and burgundy wedding ideas soft and whimsical

Источник: Бумажный Рог

Смягчите свою цветовую гамму мягкими бледно-розовыми, пыльно-голубыми и бледно-серыми тонами. Сочетайте свои цветочные цвета с вашим традиционным нарядом, акцентами для волос и свадебными аксессуарами.

26. Классический Конный Спорт

Включите старинные цвета вечеринки в саду в конную тематику свадьбы. Повесьте синие подковы, чтобы отобразить ваши карты мест и окружить их бордовыми, розовыми и темно-синими свадебными акцентами.

27. Патриотическая Пастель

navy blue and burgundy wedding ideas patriotic pastels

Источник: Сид Недель Фото

Жениться в разгар лета? Покажите свой свадебный стиль четвертого июля с помощью ряда синих, красных и белых тонов, добавив бордовый и темно-синий цвета, чтобы сбалансировать более мягкие пастельные тона.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)