Идеи для свадебных записок

Идеи для свадебных записок

Подготовка к свадьбе и неделя празднования могут пролететь в мгновение ока. После окончания торжества, составление свадебного альбома - это один из лучших способов пережить все эмоции заново. Начните с того, что соберите все свои любимые фотографии иподберите подходящий альбом для вырезок. Здесь мы рассмотрим идеи макета альбома, что включить в ваш свадебный альбом и интересные способы рассказать историю вашего свадебного дня.

1. Добавить свадебные цитаты

create your own wedding photo books with personalized design

Хотя свадебные фотографии говорят сами за себя, добавление оригинальных цитат поднимает дизайн альбома на новый уровень. Включите случайную цитату о браке или свадьбах или вытащите отрывок из любимой книги вашего и вашего супруга.

2. Вечные Цитаты

wedding scrapbook ideas timeless quotes

Источник: ShoeBox Scrapbooking

Заполните каждый макет страницы цитатами о любви и браке. Приобретите монтажные материалы из пенопласта в разделе записки вашего местного магазина ремесел и добавьте котировки для 3D-дизайна.

3. Ода Центральному Произведению

ЕР">wedding scrapbook ideas ode to the centerpiece

Источник: Справочная

Центральные части приема получили некоторые из самых пристальных взглядов и дизайнерского творчества. Создайте макет страницы записки, полностью посвященный процессу проектирования ваших центральных элементов, от прессованных цветов и лент до меню и карточекразмещения .

4. Винтажный Глэм

Имитируйте внешний вид винтажного фотоальбома, печатая фотографии с закругленными краями и закрепляя их скрепками и углами фотографий внутри фотоальбома в классическом стиле.

5. номер таблицы

wedding scrapbook ideas table numbers

Источник: Справочная

Ваш фотограф сделал снимок каждого стола? Соедините номера ваших бумажных столов с изображениями каждой группы членов семьи и друзей или с изображениями декора стола.

6. Реквизит Для Фотостудии

Обязательно включите каждый глупый и сентиментальный бумажный реквизит на страницу, посвященную вашим изображениям в фотостудии. У вас был реквизит для помолвки и это тоже? Обязательно включите их в свои снимки помолвки!

7. Профессиональная Фотокнига

wedding scrapbook ideas professional photo book

Источник: Справочная

Возьмите совершенно другой подход к вашему процессу скрапбукинга, разработав профессионально напечатанную свадебную фотокнигу. Выбирайте из длинного списка макетов страниц, стилей книг и дизайнов обложек в соответствии с вашей темой и вкусом.

8. Записки Теневой Ящик

wedding scrapbook ideas scrapbook shadow box

Источник: Справочная

Либо в дополнение к традиционному альбому для вырезок, либо вместо него покажите свои любимые свадебные предметы и канцелярские принадлежности в рамке теневого ящика и повесьте в кураторском настенном коллаже или на журнальном столике, чтобы наслаждаться каждым днем.

 Wedding banner ad

9. Оставь Место Для Своей Годовщины

wedding scrapbook ideas save room for your anniversary

Источник: Эбигейл Джилл

Празднование по-настоящему начинается только в день вашей свадьбы. Сохраните страницы в задней части вашего альбома для ваших первых юбилейных фотографий и любых вех в будущем!

10. Окно В Твой Мир

Выходите за рамки традиционных элементов 3D-скрапбукинга и включайте двери, окна, цветы и другие творческие предметы, которые обрамляют ваши фотографии с тем же изяществом и стилем, что и ваш свадебный день.

11. Букет Очаровывает

Амулеты, которые чтят память о потерянном любимом человеке или представляют собой символы удачи, обвивают букет невесты в некоторых традициях. Создайте специальный карман или конверт в своем альбоме для вырезок, чтобы они были в безопасности.

12. Продемонстрируйте Свои Знаки

wedding scrapbook ideas showcase your signs

Источник: Wild About You Photography

Вы создали несколько важных вывесок, чтобы направлять своих гостей в течение всего вечера. Каждый из них вернет вам воспоминания о дизайне вашего большого дня. Включите их на странице в вашем альбоме с соответствующими изображениями.

13. Добавьте Свое Искусство

wedding scrapbook ideas add your art

Источник: Hill City Bride

Персонализируйте свой альбом для вырезок, чтобы соответствовать вашему собственному уникальному творчеству. Окружите фотографии, свадебные цитаты и истории своими собственными картинами, каракулями и рисунками.

14. Перепрофилирование Декора

wedding scrapbook ideas repurpose decor

Источник: Fresh Design Pedia

Если вы сделали свою свадьбу с пуговицами, бантами и кружевами, перепрофилируйте эти элементы для своих страниц в альбоме. Скрапбукинг-это отличный способ включить оставшиеся конверты, этикетки и другие бумажные товары.

15. Цветочная Рамка

wedding scrapbook ideas floral frame

Источник: Думающий Шкаф

Если вы хотите сосредоточиться на одной большой фотографии на странице, окружите ее бумажной рамкой для вырезок в тех же свадебных цветах, что и ваша тема. Для индивидуального взгляда используйте машину Cricut, чтобы сделать свой собственный.

16. Сохранить Свой Букет

C / svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/07/wedding-scrapbook-ideas-preserve-your-bouquet.jpg" alt= "wedding scrapbook ideas preserve your bouquet" width= "1480" height= "1000" />

Источник: Лора и Рэйчел

Сохраните ваши сухие цветы старомодным способом, глубоко на страницах книги. Если вы хотите сохранить свой букет нетронутым, сохраните несколько цветов из ваших центральных частей или букетов подружек невесты для скрапбукинга.

17. Связки Лент

Была ли ваша свадьба украшена развевающимися лентами и бантами? Одолжите их для вашего свадебного альбома для вырезок, чтобы выровнять края страниц, обрамить фотографии и украсить обложку книги.

18. Фото Декор

wedding scrapbook ideas photo decor

Источник: Справочная

Вы использовали свои изображения помолвки в свадебном декоре? Это простой способ показать как ваш свадебный бумажный набор и фотографии вас и вашего супруга в одном месте.

19. Показать Себя В Душе

wedding scrapbook ideas show off the shower

Источник: Ханна Уолковайк

Празднование действительно началось еще до начала свадебного уик-энда. Сохраните место в своем свадебном альбоме для фотографий, приглашений и открыток с вашего свадебного душа.

20. Сделайте Снимок

wedding scrapbook ideas snap a photo

Источник: TPoz Photo

Включите камеру в свою гостевую книгу в качестве неофициальной фотостудии и предложите гостям приклеить свое изображение в альбом для вырезок с рукописным сообщением. Разверните эту книгу в свой свадебный альбом после мероприятия.

21. Расписание Свадеб

wedding scrapbook ideas wedding schedule

Источник: Никки Плиты

Соберите все те логистические страницы, которые помогли вашему свадебному дню протекать с легкостью, и установите их в свой альбом для вырезок непосредственно перед разделом церемонии. Этот пошаговый стиль проведет вас через каждое событие дня и даст вам временную шкалу, чтобы запомнить весь процесс.

22. Играйте Со Слоями

Этот профессиональный вид скрапбукинга может быть создан путем укладки цветов и текстур перед добавлением фокусной точки, такой как фотография или открытка. Начните со слоя акварели и положите бумагу для скрапбукинга, искусственные цветы и дополнительный блеск, чтобы сделать его своим собственным.

23. Место Назначения Декор

wedding scrapbook ideas destination decor

Источник: ww.thecraftblog.com/blog/january-2018/beyond-the-shore-scrapbook-layout-step-by-step "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >the Craft Blog

У вас была свадьба на берегу моря или в знаменитом городе? Установите сцену вашей свадебной фотокниги, включив изображения красивой местности, окруженной соответствующими материалами для изготовления записк.

24. Почитайте Свои Шрифты

Каллиграфия и печатные надписи-это огромная часть того, что сделало ваши канцелярские принадлежности потрясающими. Сопоставьте печатные цитаты с вашими шрифтами свадебных приглашений для единообразного дизайна.

25. Эскорт-Карты

wedding scrapbook ideas escort cards

Источник: April and Joseph Photography

Создайте страницу, посвященную гостевому опыту, с такими элементами, как эскорт и карты рассадки. Соедините их с эскизами вашей схемы рассадки и фотографиями гостей, направляющихся на прием.

26. 3Д ходил

Отправляйтесь в свой местный магазин ремесел за бумажными цветами это зеркало ваших букетов с большого дня. Создайте пучки цветов, блесток и цветочной проволоки, чтобы украсить обложку или сидеть в углах каждой фотографии.

27. Набор Канцелярских Принадлежностей

wedding scrapbook ideas stationery suite

Источник: 2 Невесты

Ваш выбор канцелярских принадлежностей всегда является отличным местом для начала разработки свадебного альбома для вырезок. Свяжите внешний вид макета вместе, сопоставив шрифт и цветовую гамму вашего свадебного приглашения.

28. СДЕЛАЙ САМ шейкер карта

Поместите кусок декора для скрапбукинга в форме каменной банки в пластиковую защитную бумагу, чтобы соответствовать его форме. Заполните его блестками и блестками и добавьте на страницу альбома для вырезок, чтобы отразить вашу свадебную тему.

29. Воспоминания О Медовом Месяце

Вы отправились в путь сразу после того, как связали себя узами брака? Храните все свои карты, фотографии и открытки в специальном месте после свадебных страниц.

30. Свадебная Открытка Коллаж

wedding scrapbook ideas wedding card collage

Источник: Bugaboo City

Свадебные открытки-это лучший способ прийти в себя морали пожелания каждого отдельного гостя для вас и вашего супруга. Сгруппируйте их по друзьям и родственникам на нескольких страницах альбома.

31. любовное письмо

Вы дарили подарки невесте и жениху друг другу в день свадьбы? Включите специальный раздел для отображения ваших любовных записок или засуньте их в декоративные конверты на странице, которую нужно открыть, когда вы листаете книгу.

32. Сохранить Программу

wedding scrapbook ideas preserve the program

Источник: Росселла Путино

Представьте раздел церемонии в вашем свадебном альбоме, продемонстрировав краткое изложение ваших свадебных церемоний. Включите фотографии, на которых вы и ваша свадебная вечеринка входите в церковь или церемониальное пространство гостей, находящих свои места.

33. Заметки На Потом

wedding scrapbook ideas notes for later

Источник: The Homesteady

Как и в сложенном конверте, приклейте к странице небольшой бумажный подарочный пакет для безопасного хранения заметок и небольших бумаг, не закрепляя их. У вас есть фотография любовного письма от вашего будущего супруга? Включите само письмо рядом с драгоценным изображением.

34. Поделки детали

Обязательно выделите все время и кропотливый труд потраченные на детали ручной работы например, разместить карты, вывески и центральный декор. Создайте целую страницу для ваших личных элементов дизайна.

35. Карман Из Бумаги

wedding scrapbook ideas pocket of paper

Источник: The Craft Blog

Как вы храните все свои драгоценные вещи в целости и сохранности в альбоме для вырезок без скотча или клея? Сложите этот конверт ручной работы, чтобы установить его на странице альбома для вырезок и безопасно включить все ваши предметы внутрь.

Воспоминания о дне вашей свадьбы оказывают пожизненное влияние на ваше семейное путешествие. Погрузитесь в дизайн записки, как только планирование будет позади. Как только ваши свадебные фотографии поступят от вашего фотографа, обязательно соедините свой альбом для вырезок с печатным фотоальбомом как для себя, так и для вашей семьи.

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)