Идеи для зимней свадьбы

Идеи для зимней свадьбы

Молодоженам может и не прийти в голову подумать о том, что в день их свадьбы наступит свежий и свежий зимний сезон. Весенние, летние и осенние свадебные сезоны часто крадут фокус с их яркими цветами и комфортными температурами. Зимние свадебные идеи, с другой стороны, бесконечны—от наполненных хрусталем бальных залов до церемоний на вершине горы в снегу. Холодная погода создает романтический фон для уютного отдыха внутри дома рядом с камином, теплым освещением и потрясающими зимними вечнозелеными растениями.

Зимние свадьбы также открывают возможность проведения свадьбы в праздничной тематике. Планируйте свое торжество вокруг рождественского декора или даже звоните в Новый год во время вашего приема. Январские свадьбы также являются популярным вариантом, чтобы поймать удивительное место вне обычного свадебного сезона,особенно в более теплых и тропических местах. Когда бы вы ни выбрали, зимний фон приветствует новые цветовые схемы, свадебные идеи DIY и мечтательные варианты гардероба, вплоть до мельчайших деталей, таких как ваши канцелярскиепринадлежности . Исследуйте эти 40 зимних свадебных идей, чтобы персонализировать свой большой день.

1. Зимнее Цветение

Работайте с вашим флористом, чтобы объединить натуральные цветы сезона, чтобы соответствовать хрустящей погоде на открытом воздухе. Белые маки и розы обеспечивают прекрасный холст для более глубоких оттенков, особенно при включении черного и Золотого в ваш общий декор. Сердечные цветы, такие как гвоздики и лилии, также в это время года. Зимние букеты позволяют использовать более нетрадиционный, но потрясающий подход к цветочному дизайну.

2. Оттенки Красного Вина

Уютная цветовая гамма зимней свадьбы может варьироваться от бледно-землистых тонов до праздничных красных и зеленых тонов. Если вы любитель вина или выходите замуж на винограднике, создайте свои свадебные украшения в цветовой гамме, вдохновленной вином. Сочетайте глубокий бордово-красный цвет с бледно-розовым и насыщенным серым. Используйте свои цвета в ваших зимних букетах, платьях подружек невесты и скатертях.

3. Голова На Солнце

Зимние свадьбы также являются отличным предлогом для бегства на теплые берега в эти холодные месяцы. Запланируйте свадьбу в тропическом месте или в очаровательном южном городке. Обязательно предоставьте своим гостям дополнительное время для планирования своих путешествий, отправив раннее сохранение даты с информацией о путешествии.

4. Снежное Бегство

Если вы и ваш партнер любите природу и не боитесь немного замерзнуть, отправляйтесь на свежий зимний воздух, чтобы сказать” да " в живописной обстановке. Поднимитесь на гору по своей любимой тропе, отправляйтесь в местный городской парк или даже наденьте коньки для церемонии на Вершине озера. Обязательно в комплекте с теплыми свадебными аксессуарами для тебя и твоего служителя.

5. Кольцо В Новый Год

Married couple dancing under confetti.

Нет ничего лучше, чем поднимать тосты за Новый год, сразу после того, как вы связали себя узами брака. Начните свою церемонию вечером, чтобы ваш прием просто совпал с ударом полуночи. Подарите своим гостям персонализированные бокалы для шампанского как свадебные сувениры, чтобы забрать домой и запомнить вечер.

6. Выберите Универсальное Платье

Если вы беспокоитесь о том, чтобы оставаться в тепле во время вашего зимнего свадебного торжества, исследуйте элегантные платья с длинными или четвертью рукавами. Эти платья с длинными рукавами предоставляют больше возможностей для изучения уникальных дизайнов свадебных платьев. Некоторые разрезы даже позволяют снять рукава для приема гостей, прежде чем провести вечер, разминаясь на танцполе.

7. Поймать Заходящее Солнце

Золотой час-идеальное время для того, чтобы сделать эти свадебные фотографии на открытом воздухе,—наступает гораздо раньше вечером во время зимней свадьбы. Будьте уверены, чтобы планировать свой график свадебного дня, примерно в начале заходящего солнца. Выберите место, откуда открывается потрясающий вид на раскинувшиеся окна, чтобы вы могли оставаться в тепле и уюте внутри, все еще ловя эти виды.

8. Украсьте Кристаллами

Зима - это Тим e, чтобы добавить гламурные штрихи к вашему наряду, центральным деталям и общему дизайну свадебного приема. Играйте с кристаллами и драгоценными камнями, чтобы подобрать снежную сцену Зимней Страны чудес. Добавьте кристаллы на заднюю часть ваших свадебных туфель или в небольшую диадему для дополнительного блеска.

9. Наполните Комнату Светом

Old books next to candles in glass vases.

Зимние проекты всегда направлены на то, чтобы уравновесить свет с более темным миром снаружи. Заполните ваше пространство для церемонии и приема свечами, струнными светильниками и аксессуарами, которые отражают свет. Если погода достаточно умеренная, чтобы развести костер за пределами вашего приемного помещения, соберитесь вокруг него в конце вечера, чтобы создать идеальную зимнюю атмосферу.

10. Отпразднуйте Этот Сезон

Если вы завязываете узел вокруг праздников, используйте декор, уже присутствующий в вашем приемном зале или ресторане. Вплетите белый, зеленый и темно-красный цвета в скатерти и уравновесьте их цветами тех же оттенков. Включите в свой декор небольшие рождественские акценты, такие как остролист и колокольчики. Наконец, классическая гирлянда, задрапированная вокруг главного стола, принесет элегантный, зимний вид.

11. Оставайся Уютным

Невесты могут добавить дополнительный гламур к своим нарядам с помощью церемонии головных уборов из искусственного меха и фотографий. Этот традиционный зимний свадебный образ элегантно сочетается с любым стилем свадебного платья, сохраняя вас приятным и теплым в течение дня. Если вы направляетесь на улицу для фотографий, убедитесь, что у жениха тоже есть стильный теплый аксессуар.

12. Промывка Белого Цвета

Выбирая свадебные цвета для зимнего приема, разработайте дизайн мероприятия с черным галстуком с дополнительными оттенками белого и серого. Белая Свадебная схема повторяет четкий и чистый вид снежного мира снаружи. Расставьте яркие белые акценты по всему вашему цветочному дизайну, столовому скатерти и свадебному платяному шкафу.

13. Ароматический Декор

п-содержание/добавления/2019/10/зима-свадьба-идеи-ароматный декор-36x24.jpg 36w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-aromatic-decor-48x32.jpg 48w " data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Рассмотрим все популярные вечнозеленые растения сезона, включая ароматические травы и растения, такие как розмарин и эвкалипт. Распространите зелень по всей вашей барной витрине, дизайну торта и центральному элементу. Используйте сухие ветки, чтобы наполнить комнату сезонными запахами, экономя деньги на свежих цветах.

14. Деревенский Праздник

Отпразднуйте простоту сезона с помощью свадебной темы в деревенском стиле, которая притягивает образы праздников. Наполните отапливаемый сарай натуральными венками, гирляндами и елочным декором. Создавать простые композиции с винтажным орнаментом и струнные светильники. Этот образ будет имитировать старомодное Рождество с вашей семьей, собравшейся за столом.

15. Настройки Снежинки

Эскорт и карты сервировки стола-это забавные оправдания для включения небольших зимних акцентов в ваш декор. Создайте самодельные карты мест, добавив имя каждого гостя к снежинке ручной работы. Добавьте имена и номера таблиц в золотой стеклянной краске к миниатюрным снежным шарам. Этот подход также является простым решением для свадебных услуг. Пригласите своих гостей взять домой свою самодельную карточку места в качестве сувенира с такого особенного дня.

16. Блеск И Гламур

Даже если вы выходите замуж в разгар зимы, выберите яркий цвет или текстуру, чтобы распространить их по всему свадебному дизайну. Розовые, золотые или серебряные блестки отражают свет по всей комнате, добавляя теплого зимнего сияния. Выберите блестящие платья подружек невесты и столовое белье, чтобы сбалансировать мягкий белый цвет во всей остальной части комнаты.

17. Зимние Коктейли

Champagne flutes with fruit.

Прохладная погода дает вам повод подавать богатые и ароматные коктейли. Выберите один-два фирменных напитка с красным вином, шампанским, виски или ромом в качестве основы. Вы даже можете подать теплый коктейль с подогретым яблочным сидром или глинтвейном. Добавьте гарнир, который соответствует вашей свадебной цветовой гамме.

18. Красный И Золотой

Зима - это время, чтобы использовать темные, романтические цвета, такие как темно-красный, черный и золотой. Расставьте спреи ярко-красных роз на фоне черно-белой свадебной схемы и вплетите отражающие золотые акценты по всей комнате. Установите свечи в ртутном стекле для естественного золотого оттенка и включите золотой шрифт в свои свадебные канцелярскиепринадлежности .

19. Голый Торт

Деревенские” голые " торты-это все модное для круглогодичных свадеб. Они особенно хорошо работают на зимних праздниках, отражая простой и классический вид зимних цветов. Добавьте свежие сезонные цветы, такие как розы и лилии, чтобы привлечь природные элементы вокруг комнаты.

20. Бегун По Проходу Для Свечей

В сезон огней выстройте свой церемониальный проход настоящими или электрическими свечами, чтобы наполнить пространство теплым свечением. Установите свои свечи в различных контейнерах, таких как белые и Черные Фонари и каменные банки. Перемежайте каждую свечу с вечнозелеными растениями для текстуры и цвета.

21. Декор Из Сосновых Шишек

=%22http://www.w3.org/2000/svg%22%20viewBox=%220%200%201480%201000%22%3E%3C/svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor.jpg" alt="Winter wedding table setting." data-srcset="/image-russeler/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor.jpg 1480w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-300x203.jpg 300w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-768x519.jpg 768w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-1024x692.jpg 1024w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-800x541.jpg 800w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-24x16.jpg 24w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-36x24.jpg 36w, https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/10/winter-wedding-ideas-pine-cone-decor-48x32.jpg 48w" data-sizes="(max-) 100vw, 1480px" />

Explore all the small natural details that can accent a winter wedding such as pine cones. Keep them natural for a rustic look or dip them in white, red or green wax to match your holiday colors. You can place them within the centerpieces or even on the center of each plate to hold your place cards. String pine cones together on decorative twine and wrap with twinkle lights for easy wedding garland.

22. Holiday Backdrop

Stage your ceremony in front of a festive backdrop inspired by the holiday season. Line up a collection of small Christmas trees, wreaths or garlands to act as a focal point for your ceremony. Cover each piece in string lights and simple ornaments to tie into your wedding color scheme.

23. Gilded With Gold

Luxe wedding design works well in the crisp winter season, especially when you’re marrying in an elegant wedding hall. Accent a white wedding with gold gilding throughout your design. You can include this look on a white wedding cake, in your stationery design and in table accessories like place settings and tableware.

24. Evergreen Tiara

Emulate the classic look of a Christmas celebration by donning an evergreen tiara with your bridal wardrobe. Create the wreath with winter greens, holly or a few sprigs of white flowers. Speak to your florist about building the crown from your floral design to match the rest of the room.

25. Christmas Cookies

If you follow the Pittsburgh cookie table tradition, incorporate family cookie recipes from your collection of Christmas goodies. Lay them out on a dessert table with your cake and package them in small bags for guests to take home. You can even set up a holiday cookie decorating station for the kids.

26. Pastel Wedding Gown

If you want to stand out against a white snowy ceremony backdrop, swap out the traditional gown for an off-white or pastel-toned dress. Pale pink or blue create a balanced look with a white winter wedding. Pair with complementary wardrobe accents in the flowers and groom’s outfit.

27. Velvet Wardrobe

Chilly weather also offers plenty of wardrobe options for the groom. If he wants to make a statement, choose a burgundy or deep blue velvet suit for the wedding. Balance his color choice with a faux fur shrug for the bride. The plush fabrics are ideal for staying warm and looking sharp.

28. Winter Brunch

To catch all the precious winter daylight, throw your celebration in the daytime with a wedding brunch. A daytime wedding avoids the coldest temperatures of the day and takes advantage of great light for photos. Hold your ceremony in the late morning and head to your celebration for a midday winter feast.

29. Matching Wraps

Bridal party with scarves.

Если вам нужны отличные подарки для ваших подружек невесты, удивите их подходящими шарфами или палантинами для их прогулки по проходу. Играйте с различными цветами, тканями и дизайнами, чтобы связать ваш церемониальный образ вместе. Обязательно захватите миниатюрный палантин, чтобы ваша цветочница чувствовала себя уютно.

30. Старинные Перчатки

Будьте уверены, чтобы держать вас и ваших подружек невесты пальцы теплыми во время зимней свадьбы, а также. Выньте винтажные перчатки-длиной до запястья или локтя-и добавьте ретро-штрих в свой свадебный гардероб. Вы даже можете сделать это своим "чем-то заимствованным", если у родственника есть классическая пара, передаваемая через семью.

31. Медовый Месяц На Вершине Горы

Как и в любом другом месте свадьбы, оставайтесь поблизости на расслабляющий уик-энд сразу после того, как свадебная толпа отправится домой. Если вы женитесь в горном или горнолыжном городке, отправляйтесь в Лучший люкс в лодже, чтобы полюбоваться пейзажем. Поговорите с вашим местом проведения свадьбы о пакетах мероприятий и медового месяца, чтобы упростить ваше планирование.

32. Зима Виннице

Хотя осень-это пик сезона для остановки на винограднике, зима может быть потрясающим временем для проведения мероприятия, особенно для любителей вина. Мягкий снег покрывает ряды виноградных лоз в открытом ландшафте, идеально подходит для потрясающих фотографий. Организуйте дегустацию с винодельней их лучших красных вин на зиму.

33. Одеяла Для Гостей

Basket of rolled blankets.

Выйдите на снег, чтобы развести костер или проводить гостей после приема, и возьмите с собой уютные одеяла, чтобы ваши гости могли захватить их на выходе. Вы также можете включить другие согревающие предметы в качестве свадебных сувениров, такие как перчатки, зимние шапки и грелки для рук. Если вы отваживаетесь на открытую церемонию, держите все свои теплые вещи рядом с семьей и друзьями.

34. Дерево Желаний

Если у вас есть живая Рождественская елка в центре вашего приема или коктейльного часа, поощряйте своих гостей оставлять заметки на вашей елке вместо гостевой книги. Включите бумажные бирки на шпагате, красочные ручки и инструкции для написания заметки. Они могут даже включать в себя свадебные советы для вас, чтобы читать вместе после вашего большого дня.

35. Свадебная Накидка

Все длины и размеры элегантных накидок пробиваются на сцену формальной одежды. У вас есть больше свободы, чтобы играть со слоями в зимние месяцы, приветствуя бархатные или покрытые жемчугом свадебные накидки. Это также легкий аксессуар для перехода свадебного платья с церемонии на прием.

36. Предсвадебная Фотосессия

Если вы наслаждаетесь всеми свадебными выходными в прекрасном винте Р локация, планируй фотосессию накануне на снегу. Надень свою лучшую уютную зимнюю фланель и отправляйся со своим фотографом в поход. Они могут поймать все предсвадебное волнение, когда вы исследуете прекрасный зимний пейзаж.

37. Церемониальный Венок

Floral wreath on wood wall.

Негабаритные венки-отличный способ сохранить ваш дизайн церемонии простым, но при этом сделать заявление. В зимний сезон выберите большой вечнозеленый венок с минимальным украшением, чтобы повесить его прямо над вашим церемониальным алтарем или дверью в пространство. Вы можете разложить небольшие венки по всему свадебному украшению, чтобы создать более сложную тему. Смешивайте и сочетайте цвета венков, играя с натуральными венками из виноградной лозы или украшенными цветами композициями.

38. Рождественские Фотографии

Устраивать праздничную свадьбу? Персонализируйте свою свадьбу заполнив пространство фотографиями в рамках с детских рождественских праздников. Вы можете включить их в свой дизайн центральной части, как эскорт-карты или по всей вашей приемной. Включите небольшие заметки на каждом кадре о годе и о том, кто присутствует на фотографии.

39. Дисплей Poinsettia

Культовый красный цветок Рождества также является легким вариантом для заполнения церкви или приемного зала яркими композициями. Основывайте свой цветочный дизайн вокруг растения пуансеттия, перемежая горшки по всему проходу, альтер и приемному пространству. Поскольку они остаются в своих плантаторах, пригласите гостей взять пуансеттию домой в качестве свадебной услуги для экологически чистого варианта.

40. Зимнее Место Проведения

Выберите место назначения, которое охватывает зимние приключения. Проведите свою церемонию и прием на популярном горнолыжном курорте или в уютном зимнем домике. Обязательно скажите своим гостям, чтобы они готовились к выходным мероприятиям вокруг вашего торжества. Встретимся у камина лоджа в конце ночи, чтобы расслабиться после праздничных мероприятий.

Одним из многих преимуществ зимней свадьбы является ожидание зимней годовщины свадьбы. С этого момента вы можете отпраздновать свой юбилей у ревущего костра, с праздничными юбилейными подарками или в межсезонье на вашем любимом курорте.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)