Идеи для свадьбы на открытом воздухе

Идеи для свадьбы на открытом воздухе

Свадьбы на свежем воздухе никогда не выходят из моды. Есть так много различных тем, которые подходят для свадьбы на открытом воздухе, от Садовой темы до деревенской темы. Независимо от того, планируете ли вы провести бохо-шикарную свадьбу в цветущем саду, деревенскую свадьбу в сараеили винтажную вечеринку в качестве виноградника, большой открытый воздух-это прекрасное место, чтобы сказать: “я хочу.”

Если вы начинаете планировать свою идеальную свадьбу на открытом воздухе, мы собрали 45 идей еды, декора, одежды и канцелярских принадлежностей, чтобы помочь вам. Эти творческие идеи помогут вам организовать свадебную церемонию и прием, которые будут выглядеть идеально в вашей свадебной фотокниге.

1. Деревенский Цветочный Набор Канцелярских Принадлежностей

 если вы собираетесь использовать деревенскую тему на своей свадьбе на открытом воздухе,установите тон, отправив приглашения на деревенскую цветочную свадьбу. Попробуйте использовать цвета, соответствующие цветовой гамме вашей свадьбы, и подумайте о том, чтобы украсить приглашения теми же цветами, которые вы используете в своем букете или цветочных дисплеях.

2. Старинные Винные Бутылки Цветочные Композиции

Винтажные винные бутылки станут красивыми центральными украшениями на ваших столах, а также отлично будут смотреться в качестве украшения на вашем снэк-баре или десертном столе. Используйте большое разнообразие красочных полевых цветов, чтобы сделать эти цветочные композиции поп-музыкой. Для деревенского прикосновения привяжите мешковину вокруг горлышек бутылок.

3. Сенная Площадь Рулона Гостиная

Если вы создаете зону отдыха для загородной свадьбы, подумайте о том, чтобы использовать тюки сена для сидения. Сверху каждый тюк сена с классическим узорчатым одеялом для дополнительного комфорта.

4. Букеты Из Лаванды

Лаванда-прекрасный выбор для букетов невесты или подружек невесты. Вы можете использовать лаванду самостоятельно, или вы можете смешать лаванду с красочными полевыми цветами. Этот букет будет и пахнуть, и выглядеть замечательно.

5. Винная Бочка Снэк-Бар

wine barrels as wedding decorЕсли вы проводите свою свадьбу на винограднике, подумайте о том, чтобы использовать винные бочки для создания уникального снэк-бара. Используйте винные бочки в качестве основания закусочной, а сверху бочки с деревенским куском выдержанного дерева. Чтобы продолжить тему, украсьте винный бар гроздьями винограда и виноградными лозами.

6. Номера Таблиц Срезов Древесины

Пусть ваши гости знают, за какими столами они сидят, с номерами столов из деревенского дерева. Вы можете нарисовать цифры с помощью маркеров, или вы можете иметь цифры, вырезанные в деревянных кусках.

7. Свадебное Платье С Открытыми Плечами

Если вы ищете шикарное платье бохо для своей свадьбы в саду, подумайте о платье с открытыми плечами. Соедините это красивое богемное платье с букетом полевых цветов и золотой повязкой на голове.

8. Деревенский Цветочный Фон Для Фотографий

Ваши гости будут любить фотографироваться на деревенском цветочном фоне фотографий. Используйте темное дерево в окружении цветочных гирлянд для этого фона или, если вы хотите более яркий фон, попробуйте использовать прозрачную белую ткань и цветы.

9. Дыхание ребенка цветочная корона

Ярко-белая цветочная корона дыхания ребенка-прекрасный выбор для свадьбы в саду. Вы можете просто использовать дыхание ребенка, или вы можете соединить его с несколькими различными полевыми цветами, такими как маргаритки или розы.

10. Деревенский Дисплей Карты Места

Витрина с карточками в деревенской рамке - хороший выбор для свадьбы в сарае или на заднем дворе. Чтобы эти кусочки попались, украсьте рамку ярко-зелеными виноградными лозами или цветами и используйте красочные карточки с местами.

11. Люстра из Каменной банки

Осветите свой прием с помощью самодельной люстры из каменной банки, в основе которой лежит колесо фургона. Эту люстру легко изготовить, и она идеально впишется в свадьбу в сарае.

12. Плавающие Цветы

Если вы ищете уникальный способ показать свои цветы, попробуйте поместить их в воду. Наполните оцинкованное ведро водой, а затем поместите в него разноцветные полевые цветы. Эти цветы будут прекрасно смотреться на вашем свадебном приеме на открытом воздухе.

13. Почти Голый Свадебный Торт

Голые свадебные торты имеют деревенский вид, который идеально подходит для свадьбы на открытом воздухе. Чтобы добавить немного больше цвета к торту, украсьте их цветами, которые соответствуют вашим цветочным дисплеям. Вы также можете обернуть гирлянду вокруг торта для большего цвета.

14. Деревенские Цветочные Бутоньерки

Деревенская цветочная бутоньерка - отличный выбор для вашего жениха и женихов. Выберите цветы, которые соответствуют тем, что есть в вашем свадебном бутике, и завяжите бутоньерку мешковиной.

15. Фирменные Цветочные Коктейли

Если вы устраиваете свадьбу в саду, попробуйте использовать цветочные ароматы в своих фирменных коктейлях. Вы могли бы выбрать сладкий напиток со вкусом лаванды или использовать розовый сироп. Обязательно украсьте эти цветочные напитки несколькими лепестками!

16. Сказочные огни

Сказочные огни - прекрасный выбор освещения для свадьбы на открытом воздухе. Эти фонари прекрасно смотрелись бы, повешенные на заборе на свадьбе на заднем дворе, и они так же хорошо смотрелись бы поверх зелени на свадьбе в саду.

17. Платья Подружек Невесты в стиле Бохо-Шик

Платья подружек невесты в стиле бохо-шик с цветочным рисунком - идеальный выбор для причудливой свадьбы в саду. Если вы ищете красивый головной убор к этим платьям, подумайте о короне из полевых цветов.

18. Отображение фотографий Ствола Дерева

Если на вашем заднем дворе или на свадьбе в саду есть большие деревья, используйте эти деревья для показа фотографий вас и вашей второй половинки. Прикрепите фотографии к куску шпагата с помощью прищепки, а затем оберните шпагат вокруг дерева.

19. Волшебные Легкие Каменные Банки

Наполните банки-каменщики волшебными огнями и поставьте эти банки-каменщики на свои столы. Когда солнце сядет, эти огни будут красиво светиться.

20. Винтажный Декор Фургона

vintage send off carесли вы ищете уникальный способ отображения закусок во время вашего коктейльного часа, попробуйте расположить их на винтажном фургоне. Чтобы добавить немного цвета, украсьте эту закусочную цветами или гирляндой.

21. Загородном Месте Карты Лист

Простая листовая карта-это замечательная деревенская свадебная идея. Чтобы добавить немного цвета, покрасьте лист золотом и прикрепите к нему сосновую иглу.

22. Деревянное Кресло-Лежак Лаундж

Когда гостям нужно отдохнуть от всего происходящего на вашей свадьбе,они будут рады иметь адирондакские стулья, чтобы расслабиться. Для дополнительного украшения привяжите гирлянды вокруг подлокотников кресел.

23. Твидовые Жилеты

Твидовые жилеты-отличный выбор для свадьбы в стиле кантри. Этот теплый материал идеально подходит для осенней свадьбы—ваш жених и женихи будут выглядеть невероятно стильно в этих жилетах.

24. Свадебный торт, завернутый в виноградные лозы

Оберните свой свадебный торт в виноградных лозах для красивого кусочка натурального декора. Для большего цвета вы также можете украсить верхнюю часть вашего торта некоторыми из ваших любимых цветов.

25. Старинные Висячие Фоторамки

rustic frame guest bookПовесьте старинные фоторамки с деревьев для украшения, которое обязательно понравится вашим гостям. Вы можете оставить рамки для фотографий пустыми или заполнить их старинными фотографиями. Это также может быть хорошей идеей для вашей свадебной гостевой книги-поместите канцелярские принадлежности в рамки и попросите гостей написать на них сообщения.

26. Букет Полевых Цветов

Букет полевых цветов-отличный выбор для свадьбы в саду или на заднем дворе. Наполните букет полевыми цветами самых разнообразных цветов. Для дополнительной текстуры добавьте некоторые другие дикорастущие растения, такие как чертополох или кружево королевы Анны.

27. Цветочные Гирлянды Таблица Runner

Создание потрясающего цветочного дисплея на ваших столах с помощью цветочных гирлянд настольных бегунов. Для равномерного внешнего вида используйте цветы, соответствующие вашей свадебной цветовой гамме.

28. Бар s'mores

S'mores-отличный вариант десерта на свадьбе на открытом воздухе. Создайте бар s'mores с различными видами шоколада и крекеров graham для ваших гостей на выбор. Включите жаровню на стойке бара, чтобы ваши гости могли поджарить свой зефир.

29. Поделки сухофрукты, сувениры

Ваши гости будут в восторге от того, чтобы забрать домой свои собственные вкусные блюда trail mix. Поместите мешковину party favor bags рядом с различными элементами trail mix, и пусть ваши гости создадут свой собственный вкусный DIY favor.

30. Бордовые Платья Подружек Невесты

Бордовый - потрясающий цвет платья подружки невесты, который сочетается с широким спектром свадебных тем на открытом воздухе, от свадеб в саду до свадеб на заднем дворе. Для контраста рассмотрите возможность использования букетов подружек невесты, наполненных ярко-розовыми или белыми цветами.

31. Цветочная корона Подсолнуха

Корона из цветов подсолнуха - отличный выбор для летней свадьбы - эта яркая корона будет идеально смотреться на летнем солнце. Если вы хотите добавить еще один цветочный элемент в корону, попробуйте использовать несколько веточек дыхания ребенка или маленьких бордовых роз.

32. Набор канцелярских принадлежностей из мешковины и шпагата

Чтобы добавить немного деревенского колорита вашему набору канцелярских принадлежностей, свяжите свадебные приглашения и пригласительные открытки шпагатом из мешковины. Чтобы продолжить тему мешковины, подумайте о том, чтобы положить кусок мешковины за ваше приглашение.

33. Сочные Центральные части

Если вы любитель суккулентов, попробуйте использовать эти растения в качестве центральных элементов вашего стола. Вы могли бы использовать суккуленты сами по себе, или вы могли бы соединить их с зелеными виноградными лозами или яркими цветами.

34. Свадебное платье в деревенском стиле с цветочным узором

Свадебное платье в деревенском стиле с цветочным рисунком - хороший выбор для свадьбы в саду или на заднем дворе. Ищите платье с нежными кружевными рукавами или с кружевным цветочным рисунком на лифе. Соедините это платье с букетом, наполненным полевыми цветами.

35. Эвкалипт

Центральная часть эвкалипта Центральная часть эвкалипта на открытом столе Ветви эвкалипта - отличный выбор для вашего центрального элемента. Для деревенского вида поместите ветки в оцинкованное ведро. Вы также можете сочетать эвкалипт с ярко-белыми цветами для контраста.

36. Торт в березовом стиле

Береза имеет бумажную текстуру, которая будет отлично смотреться на вашем свадебном торте. Для большего цвета и текстуры украсьте торт несколькими цветами или гирляндой. Вы также можете вырезать свои инициалы на торте!

37. Свадебные приглашения из виноградной лозы

Если ваш свадебный прием на открытом воздухе проходит в винограднике или саду, свадебные приглашения на тему виноградной лозы идеально подойдут для вас. Используйте иллюстрированную рамку из виноградной лозы, чтобы эти приглашения появлялись, и подумайте об использовании шрифта, соответствующего цветовой гамме вашей свадьбы.

38. Деревенские Свадебные знаки

Создайте деревянные вывески в деревенском стиле, чтобы направлять ваших гостей на церемонию и прием. Если вы хотите, вы также можете создать "Приветствие", используя тот же деревенский деревянный материал.

39. Меню Классной доски

Пусть y наши гости знают обо всех вкусных угощениях, доступных на вашей свадьбе с деревенским меню меловой доски. Нарисуйте иллюстративную рамку по краю меню, чтобы сделать его всплывающим.

40. Сочные Бутоньерки

succulent boutonniereМаленький суккулент-это креативная идея бутоньерки,которая идеально впишется в свадьбу в саду или на заднем дворе. Для контраста соедините суккулент с несколькими яркими цветами и несколькими ярко-зелеными листьями.

41. Опарник Каменщика Приглашения

Если вы планируете использовать каменные банки в своих наружных свадебных украшениях, дайте гостям подсказку о том, что должно произойти, украсив ваши приглашения иллюстрацией каменной банки. Вы даже можете сделать свое приглашение в форме каменной банки.

42. Винтажная Оконная Рама Схема Рассадки

Старинная деревянная оконная рама-отличный способ показать свои карты места. Прикрепите карточки места к рамке с помощью прищепок, а затем украсьте оконную раму несколькими цветами или гирляндой сказочных огней.

43. Станция Напитков Тачки

Используйте винтажную тачку в качестве уникального охладителя для ваших напитков! Эта творческая станция напитков идеально впишется в свадьбу на заднем дворе или свадьбу в сарае.

44. Приглашения На Полевые Цветы

Приглашения с полевыми цветами-хороший выбор, если вы проводите свою свадьбу в саду. Вы можете украсить всего одним или двумя цветами, или вы можете создать рамку с акварельными полевыми цветами.

45. Садовые Семена Благосклонны

seed bomb favorsВ конце вашей свадьбы в саду или на заднем дворе дайте гостям мешок, полный семян, которые они могут использовать, чтобы начать свой собственный сад. Ваши гости будут рады попробовать свои силы в посадке собственных цветов.

Независимо от того, собираетесь ли вы на деревенскую свадьбу в сарае, бохо-шикарную свадьбу в саду или что-то среднее, эти идеи для свадьбы на открытом воздухе помогут вам. Эти свадебные идеи помогут вам создать мечтательную свадьбу на открытом воздухе, о которой вы и ваши гости будете говорить долгие годы.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)