Идеи для свадьбы в розовом и черном цветах

Идеи для свадьбы в розовом и черном цветах

Если вы устраиваете свадьбу с черным галстуком, не стесняйтесь добавлять цвет акцента, чтобы сбалансировать внешний вид. Розовый-это классический цвет романтики, который естественно появляется в бесконечных цветочных вариациях, потрясающих платьях и свадебных аксессуарах. Розовые акценты также дополняют традиционные церковные свадебные украшения, особенно весной. Хотите персонализировать свой свадебный декор? Создайте свои собственные розовые бумажные цветы DIY, чтобы показать их на фоне вашего черно-белого свадебного дизайна. Независимо от вашего личного стиля, розовая и черная тема скрашивает каждый свадебный день.pink and black wedding graceful blush

Источник: Справочная

Проводите гостей ужина к их правильному столу с помощью этих печатных номеров столов. Черные цифры проносятся по бледно-розовому фону, чтобы соответствовать цветочной центральной части.

2. Беги К Деревьям

pink and black wedding escape to the trees

Источник: Сара Асканио

Этот современный побег подчеркивается взрывом темно-красных и розовых цветов. Их гардероб уравновешивает естественную обстановку с цветочным свадебным платьем.

3. Проживание Организовано

tdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/07/pink-and-black-wedding-staying-organized.jpg" АЛТ="розовый и черный свадебное проживания организовал" ширина="1480" высота="1000" />

Источник: Справочная

Как только вы начнете планировать свадьбу, выберите свадебную папку, которая вдохновляет вас оставаться организованным. Используйте его как в начале планирования, так и для послесвадебных задач, таких как организация смены фамилии.

4. Десерты Для Всех

Заполните витрину домашними десертами, которые соответствуют вашей восхитительной цветовой гамме. Включите в себя как шоколадные, так и ванильные лакомства с оттенками розовой глазури и конфет.

5. Праздничные Шрифты

pink and black wedding festive fonts

Источник: Справочная

Выберите шрифт приглашения на свадьбу это соответствует вашему свадебному стилю, будь то изящный сценарий или современный принт. Установите классические черные чернила на розовом и золотом фоне, чтобы соответствовать вашей теме.

6. Винтажные Цветы

Этот цветочный дизайн легко перескакивает со страницы на цветочные композиции, включая смесь пурпурных, розовых, красных и черных цветов.

7. в наших воспоминаниях

pink and black wedding in our memories

Источник: Справочная

Почитайте тех, кто не смог отпраздновать с вами сегодня, демонстрируя свои собственные браки на столе с изображениями в рамах. Окружите свои фотографии красивыми розовыми и черными акцентами-отличный способ персонализировать свой особенный день.

8. фирменный стиль

Вдохновленный культовыми цветовыми сочетаниями Кейт Спейд, слой смелых полос белого, розового и черного цветов и линия стола с черными стульями Chivari.

9. Рамка Фото

pink and black wedding frame your photo

Источник: Справочная

Это помолвочное фото съемка соответствует цветовой гамме черно-розовой тематической свадебной вечеринки пары, делая идеальное дополнение к романтическому сохранению свиданий.

 Wedding banner ad

10. Деревенский И Современный

pink and black wedding rustic and modern

Источник: Аманда Балмейн

Выровняйте круглый свадебный обеденный стол с деревенским бегуном из мешковины поверх полосы черной ткани. Включите уникальные черные бокалы для шампанского, чтобы сбалансировать этот шикарный настольный пейзаж.

11. Гостевые Сообщения

pink and black wedding guest messages

Источник: Справочная

Попросите ваших любимых свадебных гостей оставить вам слова любви и ободрения на увеличенной фотографии помолвки. Покажите на мольберте в вашем приемном зале и соедините с праздничными цветами.

12. Званый Вечер Весной

pink and black wedding soiree in the spring

Источник: Wisteria Photography

Это солнечное место идеально подходит для весенней свадьбы, вдохновленной свадьбой в помещении для пикника. Простые розовые композиции и бледные салатные тарелки подчеркивают черно-розовые салфетки и карточки ручной работы.

13. Страницы Вдохновения

pink and black wedding inspiration pages

Источник: Справочная

Когда вы посещаете каждого нового поставщика, покажите цвета и текстуры, которые вдохновляют дизайн вашего свадебного дня. Организуйте их в пластиковых переплетных крышках для хранения обрезков и аксессуаров.

14. Стилизованные Центральные Детали

pink and black wedding styled centerpieces

Источник: Fiona Kelly Photography

Обрамьте номера своих столов и разместите карточки с двумя подходящими розовыми цветочными композициями в тонких вазах. Сбалансируйте бледные цвета с черно-белым в простом печатном номере таблицы или знаке.

15. Розовое Мерцание

pink and black wedding pink shimmer

Источник: Справочная

Этот роскошный макет приглашения на свадьбу печатает ваши слова в глубоком, мерцающем розовом оттенке на чистом черном фоне.

16. Бархатно-Розовый

pink and black wedding velvet pink

Источник: Алиса Феррис

Этот более глубокий розовый цвет прекрасно сочетается с черными акцентами как в упрощенном канцелярском наборе, так и в современном торте ручной работы.

17. Детали Tablescape

="https://1e8l7s2d5d0c6s5fz1gc4uh1-wpengine.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2019/07/pink-and-black-wedding-tablescape-details.jpg" alt= "розовые и черные детали свадебного стола" width= "1480" height= "1000" />

Источник: Справочная

Каждый из ваших аксессуаров для установки места-от салфеток до номеров столов-может включать в себя персонализированные детали с акцентами вашего личного стиля.

18. Праздничный Лес

pink and black wedding festive forest

Источник: Сэмюэл Докер

Когда ваше свадебное торжество окружено красотой природы, подберите все естественные оттенки леса, включая насыщенный коричневый и черный. Сбалансируйте цветовую гамму с мягкими розовыми оттенками и румянами.

19. Уютный Уголок

pink and black wedding cozy retreat

Источник: Сара Асканио

Если вы женитесь в уединенном месте на открытом воздухе , сделайте его более похожим на дом с одеялами, коврами и букетами цветов. Добавьте цветные акценты во все детали.

20. История Любви Бегун

pink and black wedding love story runner

Источник: Алиса Феррис

Сверху стильный деревянный обеденный стол с соответствующей бумажной бегункой, которая включает в себя красивые цитаты о браке. Сверху бегун с нежными штрихами розовых цветов и серыми настройками места.

21. Универсальные Пионы

pink and black wedding versatile peonies

Источник: Никки Огден

Эти большие розовые цветы делают заявление с минимальным дополнительным декором. Поместите цветущие пионы на белый, золотой и черный свадебный торт.

22. Забава С Фуксией

pink and black wedding fun with fuchsia

Источник: Кейт Венцель

Розовый и фиолетовый сочетаются, чтобы создать смелый цвет фуксии, который делает игривое заявление на любой современной свадьбе. Сбалансируйте яркие оттенки с черными поясными ремнями и хрустальными акцентами.

23. Элегантное Поместье

pink and black wedding elegant estate

Источник: Нирав Патель

Если вы празднуете свою свадьбу на лужайке потрясающего столетнего поместья, возьмите естественные черные, серые, розовые и золотые цвета окружающей территории в несоответствующей мебели и богемном настольном пейзаже.

24. Сезонные Приметы

Настройте свои свадебные знаки, добавив свои собственные творческие штрихи и свадебные цветовые комбинации вручную. Приветствуйте своих гостей на церемонии с той же стилизованной вывеской, что и ваша схема рассадки.

3>25. Подарков В Изобилии

pink and black wedding gifts galore

Источник: Чарли Джульетта

Поблагодарите свою команду дам с подарочным пакетом розовых и черных вкусностей за то, что они сделали ваш свадебный уик-энд успешным.

26. Мечтательное Место Карты

pink and black wedding dreamy place cards

Источник: Rouxby

Объедините свои карты мест и свадебные сувениры, прикрепив имена к миниатюрным ловцам снов. Черно-розовые детали приемной подбирают цветовую палитру общего декора.

27. Богато Романтично

Соедините глубокие оттенки, такие как лесной зеленый и черный, с бледно-розовым, чтобы создать привлекательную романтику во всех ваших канцелярских принадлежностях, гардеробе и свадебных украшениях.

28. Ужин Подан

Эта стильная установка места укладывает классическую белую тарелку поверх узорчатого черно-белого зарядного устройства. Яркая салфетка цвета фуксии связывает воедино свадебный образ.

29. Креативный Декор

Для артистичной пары наполните свой стол уникальными коктейльными бокалами, яркими розовыми цветами и золотыми статуями, которые приветствуют ваших гостей в Летнем саду.

30. Всплески Ягод

pink and black wedding bursts of berries

Источник: Лиза Сильва

В разгар лета насыщенные синие и темно-пурпурные тона приобретают почти черный оттенок, идеально подходящий для акцентирования розово-белого свадебного букета.

31. Труба Цветы

pink and black wedding trumpet flowers

Источник: Angie McPherson Photography

Создайте уникальный набор букетов с целым рядом трубчатых цветов насыщенных цветов, таких как темно-розовый и темно-фиолетовый. Пара с блестящими платьями подружек невесты и свадебным платьем цвета слоновой кости.

32. Обильное Цветение

pink and black wedding abundant blooms

Источник: ur.com/ "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >Брианна Уилбур

Увеличьте свои пышные розовые и белые цветочные композиции с помощью черной вазы на пьедестале. Сбалансируйте внешний вид с уникальным цветочным скатертным бельем и золотыми столовыми приборами.

33. Изящный Торт

Этот хрустящий и чистый дисплей торта сочетает в себе черные, белые, розовые и золотые акценты. Добро пожаловать гостям, чтобы посмотреть на ваш индивидуальный десертный стол со сбалансированной презентацией.

34. Наружная Элегантность

Розово-черный прием прекрасно сочетается с вечерним мероприятием на открытом воздухе под классическим белым тентом. Уделяйте внимание мельчайшим деталям, а также общему виду.

35. Отличный Дизайн

Дизайнеры свадебных тортов могут добавить свой собственный творческий потенциал на внешнюю сторону современного торта, особенно с чистой черной палитрой для работы. Запросите розовые цветы на черной помаде и соответствующие ароматы свадебного торта.

36. Изысканный Вечер

pink and black wedding sophisticated soiree

Источник: Келли Хоббс

Кто сказал, что вы не можете принести элегантность старинного пикника в помещении? Выстройте естественно деревянный стол с обильными цветочными композициями, зеленью и даже небольшими деревьями.

37. светить ярко

pink and black wedding shine bright

Источник: Ловийса Фото

Добавьте заряд энергии в ваш свадебный дизайн, соткав яркую фуксию в течение всего дня. Эта невеста надевает ярко-розовое свадебное платье, чтобы соответствовать ее цветам, бумажным товарам и декору.

38. Ежевика Розовая

pink and black wedding blackberry pink

Источник: Нирав Патель

Играйте со всеми вариациями цветов в розовом и красном семействе, тщательно включив в свой букет виноградные лозы ежевики.

39. Деревенский И Современный

pink and black wedding rustic and modern2

Источник: Rouxby

Этот шикарный современный стиль сочетает в себе деревенский, богемный образ с темными полевыми цветами и струящимися шифоновыми платьями. Оденьте своих дам во все черное, чтобы создать стильный уклон в популярном образе.

40. Великолепные Платья

'data-src="/image-russeler/uploads/2019/07/pink-and-black-wedding-gorgeous-gowns.jpg" alt= "розовые и черные свадебные великолепные платья" width= "1480" height= "1000" />

Источник: Келли Хоббс

Предложите своим подружкам невесты выбрать шикарное черное платье в их предпочтительном крое и стиле. Соедините каждый взгляд с розовыми цветами, обернутыми черной лентой.

41. Ярко И Солнечно

pink and black wedding bright and sunny

Источник: Хлоя Мур

Сбалансируйте яркую розовую свадьбу с оттенками черного во всех ваших платьях и цветочных композициях. Бледные анемоны и пионы уравновешивают эффектный гардероб.

42. Стильные Полоски

pink and black wedding stylish stripes

Источник: Никки Огден

Выровняйте ваши свадебные центральные детали с тонкими черно-белыми полосками и сверху с роскошными розовыми цветочными композициями. Наденьте классическое белое платье и черный смокинг,чтобы вывести черный галстук на улицу.

43. Мягкий И Учтивый

pink and black wedding soft and suave

Источник: Кристен Джой

Создайте элегантную эстетику с помощью смеси как мягких, так и смелых розовых оттенков в сочетании с черным и золотым. Сплетите свою цветовую гамму по всему свадебному дизайну, от вашего гардероба до барного дисплея.

44. Теплые Зимние Свадьбы

pink and black wedding warm winter weddings

Источник: Лиза Сильва

Эта теплая праздничная свадьба, расположенная в самом сердце солнечного Джексонвилла, сочетала мягкие розовые тона этого района с богатыми темными оттенками, чтобы показать сезон.

45. Смешать Со Мхом

Натуральный мох уравновешивает яркие цветочные композиции, добавляемые к длинному столешнице или хрустальным люстрам. Пара с насыщенными розовыми и яркими пурпурными цветами.

46. Причудливый Гардероб

pink and black wedding whimsical wardrobe

Источник: Cassie Valente Photography

Эта пара сломала форму с вздымающимся румяным свадебным платьем и стильным черным костюмом в их розово-черной свадебной теме. Побегите в естественное окружение вашего места проведения для лучших снимков ночи.

47. Щедрость Весны

pink and black wedding bounty of spring

Источник: Erin Tertterton Photography

Принесите все весенние цвета вашего дизайна стола, сплетая бледно-зеленые, розовые и пурпурные цвета. Сбалансируйте красочный внешний вид с серой и черной посудой.

48. Радостные Тона

Эта роскошная свадьба сочетает в себе романтически темную цветовую гамму, скрашенную красными, розовыми и фиолетовыми драгоценными тонами. Распространите эти богатые цветочные акценты на все распространенные свадебные аксессуары.

49. Отметьте Свое Место

pink and black wedding mark your seat

Источник: Кристен Джой

Эти висячие карты мест для сидения демонстрируют места для ужина для жениха и невесты в стиле. Повесьте золотую табличку на каждый стул и заполните свой стол розовыми композициями.

50. Держать Уютно

pink and black wedding keeping cozy

Источник: Кейт Венцель

Подарите своим подружкам невесты стильные черные пашмины, чтобы они не замерзли во время зимней свадебной фотосессии. Черный цвет прекрасно контрастирует с яркой розовой цветовой гаммой.

51. Рождественский Скатерть

pink and black wedding christmastime tablescape

Источник: Сара Асканио

Устраивать свадьбу во время праздников? Покажите розовую и черную цветовую гамму вечеринки, заполнив свой стол темно-зелеными сосновыми ветвями, черными настройками места и розовыми сезонными фруктами.

52. Красочные Десерты

Представьте себе все способы, которыми вы можете использовать свою цветовую гамму в съедобных лакомствах, таких как макароны, трюфели и кексы с креативной подкладкой и разнообразием декора.

53. Весенний Черный Галстук

pink and black wedding springtime black tie

Источник: Аарон Варга

Добавьте намек весны к официальной свадьбе с букетами подружек невесты, которые демонстрируют всплески как пастельных, так и неоновых розовых цветов.

54. Найдите Свою Фотографию

pink and black wedding find your photo

Источник: Алмазные Глаза

Если вы связываете себя узами брака в городе, пропитанном фанковыми произведениями искусства, найдите фреску, которая соответствует вашему личному стилю, особенно если вы надеваете уникальный гардероб, татуировки или красочные волосы.

55. Симпатичный И Классический

pink and black wedding cute and classic

Создайте шикарный и простой дизайн, включив черно-белые центральные детали в розовый цветочный дизайн. Сочетайте классический стиль с фатой из птичьей клетки, винтажным платьем и черным смокингом.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)