Темно-синий и коралловый цвета в свадебном дизайне

Темно-синий и коралловый цвета в свадебном дизайне

Выбор пары свежих свадебных цветов позволяет продемонстрировать открытые церемонии и приемы на берегу моря, в саду или на ферме. Коралловые оттенки сочетаются с тропическими цветами Приморского вечера, в то время как темно-синий остается классическим выбором для любого официального мероприятия. Эти два цвета также переводятся на роскошный бальный прием летом или на весеннюю церемонию в традиционной церковной свадьбе.

1. Самодельные Свадебные Дисплеи

navy blue and coral wedding ideas homemade displays

Источник: Справочная

Mason jar crafts всегда будет иметь дом в деревенском свадебном дизайне. Наполните персонализированные банки пионами, лопающимися от цвета, и выровняйте внутреннюю часть стекла большим листом—вы можете добавить простую темно-синюю ленту, чтобы подчеркнуть или включить ее в другой декор.

2. Мягкий И Простой

navy blue and coral wedding ideas soft and simple

Источник: Фирма Anchor

Бледные, мирные розовые розы наполняют этот обильный букет и дополняют окрашенные золотом листья, которые составляют композицию. Пара с белым и темно-синим свадебным гардеробом.

3. распечатать его

navy blue and coral wedding ideas print it out

Источник: Справочная

Упростите свой дизайн свадебного стола с помощью печатных номеров столов, украшенных нежными акварельными цветочными узорами.

4. Дикие Свадебные Оттенки

navy blue and coral wedding ideas wild hues

Источник: Unsplash

Придерживайтесь естественных цветов, предоставляемых самыми яркими полевыми цветами природы в подобранном и собранном букете и цветочных дисплеях. Поместите розовые, белые и красные цветы в темно-синее ведро или вазу для равновесия.

5. Элегантный Пляж

Держите его классическим и формальным с простыми темно-синими акцентами, подчеркнутыми коралловыми вариантами гардероба. Заполните ваши центральные детали, расставьте декорации и другие свадебные украшения дополнительными серебряными и золотыми акцентами для классического образа.

6. Уникальная Посадка

navy blue and coral wedding ideas unique seating

Источник: Анди Ман

Хотите вплести насыщенный синий бархат в свой свадебный декор? Гости могут расположиться за ужином на плюшевом темно-синем диванчике напротив мятного, кораллового и бледно-розового центрального блюда.

7. Покажите Свой Стиль

Как творческая пара, покажите свое собственное чувство артистизма, выбрав уникальное место проведения свадьбы и добавив настольные дисплеи, которые демонстрируют ваше чувство дизайна.

8. Деревенская Осень

Синие и розовые цвета можно перевести в осенние свадебные цвета, сочетая их с теплыми золотыми и земными тонами. Добавьте поп-цветы в каждой обстановке, чтобы подчеркнуть ваши карты места.

 Wedding banner ad

9. Насыщенность Моря

Если вы обедаете прямо на побережье, наполните свой песчаный праздник вспышками тропических цветов, таких как ярко-синий, темно-синий и ярко-розовый коралл.

10. Полированный Столешница

navy blue and coral wedding ideas polished tablescape

Источник: Рут Эйлин

Независимо от того, разрабатываете ли вы свои центральные детали или ваш свадебный торт, соответствие вашим цветам по всей схеме обеспечивает чистый и сбалансированный внешний вид для любого случая.

11. Декор Шеврон

navy blue and coral wedding ideas chevron decor

Источник: Arielle Doneson Photography

Этот классический узор прекрасно сочетается с темно-синим, особенно когда он выложен дополнительными коралловыми акцентами. Используйте этот шаблон во всех ваших канцелярских принадлежностях, от приглашений до этикеток.

12. Акценты Свадебной Церемонии

navy blue and coral wedding ideas ceremony accents

Источник: Junebug Weddings

Не забудьте занять места для ваших почетных гостей, таких как мама и папа. Распечатайте таблички с зарезервированными местами для сидения с темно-синими полосками и акцентами из коралловых лент.

13. Настройки СДЕЛАЙ САМ место

navy blue and coral wedding ideas diy place settings

Источник: Delbarr Moradi

Эти окрашенные галстуком столовые приборы отображают имена приглашенных на ужин гостей прямо в дизайне ручной работы. Распределите свои цвета по всему столу, демонстрируя свои навыки крафта.

14. подробные фотографии

navy blue and coral wedding ideas detailed photos

Источник: Nicole Jansma Photography

Ваш фотограф будет оттачивать все конкретные детали, которые делают ваш день уникальным. Создайте фон для своей кольцевой фотографии с темно-синим и коралловым приглашением и хлопками розовых цветов.

15. Матч С Мятой

Рассмотрим третий дополнительный цвет к темно-синим и коралловым свадебным деталям, например бледно-зеленый, как мята. Вплетите этот цвет в ваши цветочные композиции, гардероб и декор.

16. Классный Бранч

navy blue and coral wedding ideas classy brunch

Источник: Рут Эйлин

</ элемент div>

Бросьте свадьбу в саду, наполненную узорчатой тканью, удобными креслами и сбалансированной синей и коралловой цветовой гаммой. Это идеальный повод для позднего завтрака.

17. Найдите Свою Синюю И Коралловую Палитру

Работайте с окружающим пространством, находя способы продемонстрировать свои свадебные цветовые комбинации на ваших фотографиях. Фрески, цветные стены и уникальное место проведения создают художественные фоновые фотографии.

18. Свежий И Цветочный

navy blue and coral wedding ideas fresh and floral

Источник: Мэри Коста

Помните, что свежие продукты также могут сыграть свою роль в красочном настольном пейзаже. Соедините бушели ярких цветочных композиций с красочными и веселыми овощными и сырными тарелками, особенно на естественной свадьбе в амбаре.

19. Ужин На Закате

Если вы обедаете в золотой час, не забудьте вплести желтые и золотые оттенки солнечного света в ваш стол. Пара с голубой стеклянной посудой и золотыми столовыми приборами, чтобы отразить свет.

20. Цветочные Произведения Искусства

navy blue and coral wedding ideas floral artwork

Источник: Уитни Нил

Работайте с окрашенным цветочным рисунком на протяжении всего вашего свадебного дня канцелярских принадлежностей, от вашего сохранения дат до меню и расклад карт.

21. Сбалансированный Букет

navy blue and coral wedding ideas balanced bouquet

Источник: Unsplash

Покажите свои свадебные цвета на каждой фотографии вас и вашего жениха, выбрав коралловый и бледно-розовый свадебный букет, сбалансированный темно-синим костюмом вашего жениха.

22. классическая элегантность

navy blue and coral wedding ideas classic elegance

Источник: LORI PALADINO PHOTOGRAPHY

Темно-синие и коралловые свадебные украшения наряжают более официальную свадьбу, особенно когда включают более мягкие оттенки каждого цвета. Эта пара вплела два цвета в свою свадьбу в винной стране.

23. Натуральный Коралл

navy blue and coral wedding ideas natural coral

Источник: er " >Unsplash

Многие популярные свадебные цветы также имеют коралловый или оранжевый оттенок. Коралловые гортензии, например, варьируются от темно-красного до теплого розового и хорошо сбалансированы с темно-синим дополнением.

24. Высококлассный Пикник

navy blue and coral wedding ideas upscale picnic

Источник: Меган Уэлкер

Эта свадьба в богемном стиле создает впечатление изысканного пикника с натуральными тканями, удобной мебелью и вазами с едой. Пара с пышными цветами, такими как кремовый, розовый и синий.

25. Малиновые Подружки Невесты

Для тропических свадебныхторжеств рассмотрите возможность сочетания бледно-розовых свадебных платьев с яркими букетами и мягкими голубыми лентами, ниспадающими с каждого из них.

26. Плавающие Цветы

navy blue and coral wedding ideas floating florals

Источник: Unsplash

Поймайте естественную голубую красоту водных элементов вокруг вашего места проведения, разработав плавающие цветочные композиции, упакованные розовыми цветами. А свечи с вашими инициалами в каждом из них создается романтический свет для торжества.

27. Нежный Поздний Завтрак

navy blue and coral wedding ideas delicate brunch

Источник: окрики и блеск

Этот мягкий и элегантный свадебный бранч сплетает небесно-голубой цвет с насыщенным темно-синим, коралловым и персиковым. Повесьте игривые баннеры и заполните свои столы весенними фаворитами, такими как тюльпаны и гортензии.

28. Вдохновленный Природой

Обеды на открытом воздухе, особенно в потрясающей тропической обстановке, могут тянуть из всех окружающих цветов, чтобы соответствовать листве. Палубные столы из натурального дерева с мягкими коралловыми, зелеными и синими свадебными центральнымидеталями .

29. Аниту Блюз

navy blue and coral wedding ideas anitue blues

Источник: Anna Smith Photography

Эта невеста сочетала античный синий классический свадебный декор со стильным платьем в стиле русалки. Пышные цветочные композиции уравновешивают цветовую гамму кораллами и апельсинами.

30. Приветствуйте Своих Гостей

Ведите своих близких от одного Р искусство празднования переходит к следующему с соответствующим цвету декором и канцелярскими принадлежностями, наполненными синими и коралловыми свадебными акцентами.

31. Работа С Пространством

Есть ли у вашего заведения четкая цветовая гамма? Потяните за окрашенные стены, чтобы добавить всплеск цвета на фоне существующей архитектуры.

32. Тропическое Великолепие

navy blue and coral wedding ideas tropical blooms

Источник: J&D Photo

Обратите внимание на нетрадиционные свадебные цветы для натурального коралла, особенно в тропических цветах. Пара с мягкими синими цветами и глубокой лентой вокруг букета.

33. Цветочная Фиеста Свадьба

navy blue and coral wedding ideas floral fiesta

Источник: Lauren Fair Photography

После того как вы выберете яркие цветочные цвета, подберите весь свой ручной декор и акценты настольного пейзажа к лепесткам самих цветов.

34. Декор Цвета Индиго

navy blue and coral wedding ideas indigo decor

Источник: Бетси и Джон

Играйте с мягким синим цветом, который исходит из естественно окрашенной ткани, такой как индиго и Лазурный. Используйте эти оттенки в своем скатерти и сочетайте их с синими и коралловыми цветами.

35. Событие В Черном Галстуке

Бросьте официальное мероприятие с богатыми синими платьями подружек невесты, ярким свадебным платьем цвета слоновой кости и бесконечными потоками кораллово-розовых цветов.

36. Сказочная Благодать

Эта вневременная цветовая гамма и свадебная эстетика выглядят прямо из сказочного торжества, показывая яркий темно-синий и мягкий розовый цвета и слоновой кости.

37. Праздничный Пир

navy blue and coral wedding ideas a festive feast

Источник: Brandon Kidd Photography

Яркий столешница может еще больше улучшить внешний вид красивой еды, особенно когда вы демонстрируете деревенские и простые местные продукты, полные цвета.

38. Цвета Гардероба

220%200%201480%201000%22%3E%3C / svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/07/navy-blue-and-coral-wedding-ideas-wardrobe-colors.jpg" alt= "темно-синие и коралловые свадебные идеи цвета гардероба "width=" 1480 "height= "1000" />

Источник: Брук Боро

Вы можете показать всю свою свадебную тему в своих свадебных нарядах. Выберите темно-синий костюм для жениха, яркое белое свадебное платье для невесты и взрыв кораллов в ее букете, чтобы дополнить всю тему.

39. Цвета Весны

Весенняя свадьба также празднует возвращение ярких красок и бледных пастельных тонов. Заполните ярко-белый столешницу с хлопками розового, синего и желтого цвета с яркими цветами, стеклянной посудой и настройками места.

40. Праздничный Праздник

Поднимите шумиху в комнате для огромной танцевальной вечеринки, заполнив свой DJ-фон классическими партийными элементами, такими как серпантины, воздушные шары и всплески цвета.

41. Спокойной Церемонии

Декор церемонии и фоны должны сочетать ваш личный стиль с эстетикой окружающей местности. Сочетайте современный стиль с естественными синими и коралловыми оттенками свадьбы в саду.

42. Обязанный На Пляже

Интересно, как спланировать свадебную церемонию на пляже? Коралловые и темно-синие свадебные украшения подбирают естественные цвета морского побережья, особенно когда вы планируете обменяться клятвами прямо на кромке воды.

43. Богемная Красота

Проведите современную свадьбу в богемном стиле в тропическом месте, играя со всеми вариациями коралловых и темно-синих свадебных акцентов. Сочетайте яркие букеты с индивидуально подобранными свадебными платьями.

44. Яркий Блюз

navy blue and coral wedding ideas vibrant blues

Источник: Alyssa Marie Photography

Темно-синий цвет выделяется на летней свадьбе на открытом воздухе, особенно когда он сочетается с яркими розовыми, коралловыми и небесно-голубыми акцентами.

45. Весенние Столы

и коралловые свадебные идеи весенние столы "ширина=" 1480 "высота= "1000" />

Источник: Марсе

Сделайте яркий цвет темой вашего свадебного дня, наполняя центральные части радугой оттенков по всем вашим подсвечникам, цветам и стеклянной посуде.

46. Весенний мужской стиль

navy blue and coral wedding ideas spring men’s style

Источник: Скотт Кларк Фото

Цветочные галстуки и акценты в гардеробе-популярная свадебная тенденция в наши дни. Включите ваши свадебные цвета в букеты с оттенками, которые соответствуют тем, которые носят жених и женихи.

47. Основа Блюза

Планируя темно-синее и коралловое свадебное торжество, начните с основы синего цвета в вашем гардеробе и постельном белье и слой с бледно-коралловыми розовыми и белыми акцентами для измерения.

48. Деликатные Дополнения

navy blue and coral wedding ideas delicate additions

Источник: Arielle Doneson Photography

Если вы используете подход DIY к своей свадьбе, держите свой декор красивым и простым с элегантными акцентами, такими как салфетки, ленты и соответствующая акцентная мебель.

49. Всплески Цвета

Сделайте смелое заявление в вашем настольном дисплее с яркими и энергичными центральными деталями, установленными на ярких синих тканевых настольных бегунах.

50. Вкусные Сувениры

Иногда съедобные свадебные сувениры - это ваш лучший выбор для группы гостей со сладкоежками. Заполните целлофановые пакеты местными конфетами и соедините каждую услугу с темно-синей и коралловой этикеткой.

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)