Свадьба в розовом и золотом цветах

Свадьба в розовом и золотом цветах

Розовое и золотое свадебное торжество приобретает естественную элегантность, независимо от того, проводится ли оно на открытом воздухе в саду или в роскошном бальном зале. Эти два цвета естественным образом дополняют друг друга. Розовый колеблется от бледной пастели до глубокого романтического фиолетового цвета, а золото поставляется в кремовых и желтых тонах или в качестве металлических акцентов в подсвечниках и дизайне освещения. Выбор элегантной цветовой гаммы помогает каждому решению, независимо от того, изучаете ли вы , как планировать свадебную церемонию, подбираете свои программы или выбираете центральные элементы приема. Исследуйте более 60 способов вплести свои собственные любимые оттенки розового и Золотого в прекрасный день.

1. Хлопки Бумаги

pink and gold wedding pops of paper

Источник: Справочная

Вручную сделайте свои собственные негабаритные бумажные цветы DIY, чтобы украсить вашу приемную стену, фон свадебной церемонии или фотобудку ручной работы.

2. Блестящие Акценты

Наполните свою бело-розовую свадьбу акцентами из блеска и золота. Золотые номера столов и подсвечники уравновешивают элегантную розовую центральную часть.

3. Набор Канцелярских Принадлежностей

От начала до конца используйте свои свадебные цветовые комбинации мечты в вашем сохранении дат, приглашений и всех свадебных бумажных товаров для персонализированного дизайна.

4. классическая элегантность

pink and gold wedding classic elegance

Источник: Дженни Г. Г.

Розовые и золотые центральные детали хорошо вписываются в черный галстук и официальные свадебные торжества. Продемонстрируйте белую, розовую и желтую композицию в центре стола.

5. Более Крупная Зелень

pink and gold wedding grander greens

Источник: Справочная

Центр длинного свадебного стола в семейном стиле выглядит великолепно с гирляндой зеленых и золотых центральных деталей. Вплетите хлопки бледно-розового цвета в настройки места для баланса.

6. Праздничный Цитрус

pink and gold wedding celebratory citrus

Источник: Кайли Йи

Черпайте вдохновение из ярких цветов тропических цитрусовых фруктов, чтобы сочетать яркие золотые и розовые тона. Соберите коллекцию маленьких ВАЗ с яркими цветами, чтобы заполнить длинный семейный стол.

7. Немного Мерцания

pink and gold wedding bit of shimmer

Источник: Справочная

Блестящие бумажные изделия зададут тон вашему элегантному свадебному дню. Выберите золотой цветочный узор с розовым золотом для современного взгляда.

8. Сбалансированные Земные Тона

pink and gold wedding balanced earth tones

Источник: Кристин Хардер

Добавьте немного приглушенного света к вашей бледно-розовой и золотой цветовой гамме с оттенками загара, коричневого и темно-фиолетового. Поддержите свои композиции медными пьедесталами и украсьте каждую тарелку мини-букетом розовых, белых и фиолетовых цветов.

9. Черпают Вдохновение

pink and gold wedding pull inspiration

Источник: Справочная

Листайте ваши любимые журналы и веб-сайты, чтобы соответствовать цветам и декору, которые вы себе представляете для своего дня. Вытяните все образцы цвета, выбирая каждую золотую и розовую деталь.

 Wedding banner ad

10. Корона Торта

pink and gold wedding crown the cake

Источник: Лорен Вестра

Розовые и золотые торжества заслуживают дизайна торта и вкусов свадебного торта, которые демонстрируют прекрасную цветовую гамму. Добавьте штрихи розовых цветов к каждому ярусу белого торта и увенчайте его золотой верхушкой торта.

11. За Исключением Альбома Для Вырезок

pink and gold wedding save for the scrapbook

Источник: Справочная

Ваш свадебный альбом и переплет действуют как самодельные капсулы времени этого прекрасного времени в вашей совместной жизни и жизни вашего супруга. Добавьте золотые буквы на переднюю часть розового переплета, чтобы соответствовать вашей свадебной цветовой гамме.

12. Весеннее Цветение

pink and gold wedding springtime blooms

Источник: The Happy Bloom

Ваш флорист может помочь вам найти все лучшие фавориты сезона в цветовой палитре, которая включает сливочный персик, розовый и натуральный золотой цвета.

13. Персонализированная Установка Места

pink and gold wedding personalized place setting

Источник: Справочная

Добавьте элементы к каждой обстановке места, которые демонстрируют ваш личный стиль декора, фотографии ваших отношений и индивидуальное меню для вкусного ужина.

14. Романтика Из Сборника Рассказов

Эта цветовая палитра вдохновляет на романтику вневременной сказочной свадьбы. Встречайте гостей с мягкими пастельными цветами, грудами разбросанных белых лепестков и самим сборником рассказов, чтобы обрамить вашу свадебную церемонию.

15. Фото Гостевая Книга

pink and gold wedding photo guest book

Источник: Справочная

Когда гости смешаются вокруг вашего коктейля, попросите их подписать увеличенное изображение вашей любимой помолвки. Набор на золотом мольберте и пара с розовыми цветами.

16. Бесконечный Декаданс

pink and gold wedding endless decadence

Источник: Charl Van Der Merwe

Наполните комнату замысловатыми всплесками бледно-розового и ярко-золотого цветов. Эти энергичные цвета ловят солнечный свет в яркой комнате и красиво светятся в свете свечей, когда ночь продолжается.

17. семейный стол

.w3.org/2000/svg%22%20viewBox=%220%200%201480%201000%22%3E%3C/svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/07/pink-and-gold-wedding-family-table.jpg" alt= "розовый и золотой свадебный семейный стол" width= "1480" height= "1000" />

Источник: Справочная

Почитайте собственные свадебные дни вашей семьи для персонализированного декора, независимо от того, могут ли они быть с вами в этот большой день или нет. Заполните коллекцию обрамленных изображений розовыми цветами и золотыми металлическими акцентами.

18. Приморское Великолепие

С морем и заходящим солнцем в качестве фона вашей свадебной церемонии оденьте простую арку с асимметричными цветами и простыми штрихами золота в огнях и фонарях.

19. Букет Цветов

Этот игривый летний столешница демонстрирует свои яркие розовые и белые цветы в маленьких вазах и индивидуальных каменных банках. Глубокие золотые зарядные устройства и резные номера столов ведут гостей к их местам в стиле.

20. Кадр Дня

pink and gold wedding frame your day

Источник: перо и шпагат

Окружите себя большой деревянной рамой, украшенной цветами во время вашей церемонии, позволяя гостям любоваться потрясающим открытым пейзажем позади вас.

21. Игривые Вечерние Платья

pink and gold wedding playful party dresses

Источник: Кармен Эш

Приготовьтесь к праздничной ночи с золотыми и розовыми вечерними платьями для ваших подружек невесты. Чередуйте расшитые блестками золотые и розовые платья в стиле 1920-х годов для потрясающего набора.

22. Незабываемые Услуги

pink and gold wedding unforgettable favors

Источник: Присцилла Томас

Выберите персонализированные свадебные сувениры, которые гости смогут использовать в будущем. Раздайте золотые спичечные коробки и розовые золотые футболки для свадьбы в загородном клубе.

23. Блестящий Декор

Добавьте светоотражающие элементы по всему свадебному дизайну, как в мелких деталях, так и в фокусных точках вашего церемониального пространства.

24. Роскошный Артистизм

pink and gold wedding opulent artistry

Источник: oopener noreferrer " >Dolce Photos

Этот торт в викторианском стиле имитирует роскошный стиль элегантной эпохи. Помадная позолота драпирует несколько ярусов бледно-розового торта, устанавливая довольно высокую планку для остального декора комнаты.

25. Цветочная Фея

СДЕЛАЙ САМ волшебную палочку с любимыми цветами твоей цветочницы. Добавьте немного блеска и волшебства для самых маленьких во время вашей церемонии, чтобы действительно сделать их частью особого дня, начиная с церемонии и заканчивая приемными столами.

26. Просто Сладко

pink and gold wedding simply sweet

Источник: Присцилла Томас

Добро пожаловать к вашим гостям, чтобы зарядиться энергией за вашим сладким столом всю ночь напролет с баночками завернутых в золото конфет, окруженных розовым декором. Поместите свой торт прямо в центр, чтобы показать его элегантность.

27. Сладкое Летнее Веселье

pink and gold wedding sweet summer fun

Источник: Холли Карлин

Эта игривая свадьба в саду заполнила высокий шатер бледно-розовыми цветами и мерцающими золотыми фонарями. Цветовая гамма также сияет в красочной башне пончиков в паре с цветовыми салфетками.

28. Держите Его Классическим

pink and gold wedding keep it classic

Источник: Nate Messarra Photography

Отпразднуйте традиционный формальный стиль современной свадьбы с глобусом пышных розовых и белых цветов в центре вашего стола. Добавьте немного золота по всей поверхности стола в ваши тарелки и столовые приборы.

29. Смешанные Букеты

Ищете способ естественным образом смешать золото и розовый цвет в ваших свадебных цветах? Играйте с различными кремами, бледно-оранжевыми и полным спектром розовых цветов при выборе цветов.

30. Роскошный Блеск

pink and gold wedding lavish lustre

Источник: Сара Казиль

Покажите свое истинное богатство на берегу моря, положив смесь ярких и бледно-розовых цветов в один привлекательный центральный элемент. Зеркально отразите цвета настольного пейзажа в большом каскадном букете.

31. Элегантные Пастельные Тона

pink and gold wedding elegant pastels

Источник: Айза Фотографии

Розовые и золотые центральные детали придают элегантность как внутренним, так и наружным свадьбам. Установите золотые подсвечники и установите настройки против щедрых аранжировок.

32. Блестящий Румянец

pink and gold wedding brilliant blush

Источник: Джей Уайли

Яркий розовый цвет делает смелое заявление, когда он распространяется по всем вашим свадебным украшениям. Сочетайте свои десерты с декором из песочного печенья и ягод в нежном бокале парфе.

33. Каскад Золота

Этот декадентский свадебный торт буквально капает золотом поверх бледно-розовой глазури. Макароны и съедобные цветы поднимаются на вершину,где их ждет очаровательная пара.

34. Готов К Ужину

Вплетите свою розово-золотую свадебную тему в каждый аспект вечера, вплоть до вилок, ножей и тарелок. Сверху каждой настройки с розовым свадебным меню и оттенком зеленого для контраста.

35. мягкая пастель

pink and gold wedding soft pastels

Источник: Фото Сары Линн

Для формального весеннего образа украсьте стол пастельно-розовым постельным бельем, золотыми зарядными устройствами и бушелями полевых цветов в центре.

36. Стильные Канцелярские Принадлежности

pink and gold wedding stylish stationery

Источник: Amber Lynn Photography

Бумажные изделия являются важной частью процесса планирования от начала до конца. Слой белого шрифта поверх розового фона с 3D-штрихами золота.

37. Центральные Части Сада

pink and gold wedding garden centerpieces

Источник: Холли Карлин

На этой свадьбе есть длинные обеденные столы в семейном стиле, которые демонстрируют естественные детали вечеринки в саду, включая большой кусок дерева, золотые фонарики и мягкие розовые цветы. Более мелкие композиции располагались в конце каждого стола.

38. Золотые Детали

pink and gold wedding golden details

Источник: Лора Энн Уотсон

Прокрадитесь роскошными штрихами в мелкие детали, такие как золотые держатели карт для животных, усеянные золотым листом. Поставьте каждый из них на белые скатерти, подсвеченные вспышками розовых цветов.

39. Креативные Кондитерские Изделия

pink and gold wedding creative confections

Источник: http://www.lestellephotography.com/ "target= "_blank" rel= "noopener noreferrer" >L'Estelle Photo

Для всех гурманских пар там исследуйте уникальные десерты от местных пекарей. Розовые и золотые вечеринки предоставляют возможность для бледно-розовых кондитерских изделий, испещренных съедобным золотым листом.

40. Эфирный Вход

pink and gold wedding ethereal entranceway

Источник: Cheers Babe Photo

Задрапируйте причудливую длину прозрачной розовой ткани через переднюю часть вашего приемного или церемониального пространства, чтобы дуть на летних ветрах. Обязательно поставьте свои групповые фотографии в рамку у привлекательного входа.

41. Позолоченный В Золоте

Это позолоченное кондитерское изделие украшено белыми оборками с золотыми наконечниками до самого основания. Румяные цветы венчают торт, чтобы сбалансировать его с розовым и золотым приемом.

42. Органическое Золото

pink and gold wedding organic golds

Источник: Уилл Реддауэй

Идеально подходит для свадьбы в сарае, добавьте штрихи пастели и розового цвета в пространство, пропитанное загаром и золотом природы. Драпированные струнные светильники добавляют дополнительное золотое свечение в комнату.

43. Хорошенькая В Пастельных Тонах

pink and gold wedding pretty in pastels

Источник: Кайли Йи

Этот монохромный свадебный стиль наполняет пространство сочетанием розовых оттенков, добавляя оттенки золотистых сухоцветов для естественного прикосновения.

44. Викторианское Чаепитие

Антикварные настройки места демонстрируют великолепное сочетание золота и розового. Добавьте витиеватые, старинные детали к вашему столешнице, чтобы отразить дизайн классической эпохи.

45. Весеннее Постельное Белье

Эта пара создавала мягкую эстетику на протяжении всего свадебного дня-от льняного костюма жениха и пышного букета полевых цветов невесты до простого бело-золотого свадебного торта.

46. Готов К Десерту

pink and gold wedding ready for dessert

Источник: Кармен Эш

Создайте яркий и веселый десертный стол с маленькими розовыми и золотыми акцентами. Включите розовые цветы в свой свадебный торт и добавьте зубочистки pom-pom к верхушкам каждого маленького лакомства.

47. Кремовые Оттенки

20xmlns=%22http: / / www.w3. org / 2000 / svg%22%20viewBox=%220%200%201480%201000%22%3E%3C / svg%3E' data-src="/image-russeler/uploads/2019/07/pink-and-gold-wedding-creamy-hues.jpg" alt= "розовые и золотые свадебные кремовые оттенки" width= "1480" height= "1000" />

Источник: Кайли Йи

Мягкие и приглушенные розовые тона хорошо сочетаются с шикарной городской свадьбой, особенно в уникальном промышленном пространстве. Золотые и розовые тона смешиваются с мягкими серыми оттенками, включая такие текстуры, как мрамор и измельченный бархат.

48. Золотое Величие

pink and gold wedding golden grandeur

Источник: Клэйн Гессел

Соберите коллекцию золотых аксессуаров, чтобы они распространились по всему вашему приемному залу, как таблички, заполненные цитатами о любви, тортами и номерами столов.

49. Желание И Молитва

pink and gold wedding wish and a prayer

Источник: Дженни Г. Г.

Добавьте станцию для зажигания свечей на вашей свадьбе, чтобы гости могли уединиться и подумать о предстоящем браке. Заполните стол бледно-розовыми лепестками роз и добавьте знак в золотой рамке рядом со свечами.

50. Элегантные Детали

pink and gold wedding elegant details

Источник: The Happy Bloom

Не позволяйте ни одной детали дизайна вашего свадебного стола остаться незамеченной при планировании розово-золотой темы вечеринки. Выберите бледно-розовые бокалы для вина, золотые номера столов и сложенные цветочные карты мест.

51. Пастель У Моря

pink and gold wedding pastels by the sea

Источник: Victoria Mitchell Photography

В Приморском месте свадебные пары хорошо сочетаются с нежными розовыми, бледно-золотыми и ярко-белыми цветами. Заполните пространство элементами DIY, чтобы найти идеальный розовый и блестящий золотой цвет, соответствующий вашему видению.

52. Незабываемые Цветы

pink and gold wedding unforgettable flowers

Источник: Belle and Olive

Гости будут поражены этой пышной церемониальной аркой, наполненной белыми, розовыми и кремовыми цветами. Поприветствуйте их на своих местах соответствующей цветочной вывеской с золотым шрифтом.

53. Сезонное Цветение

pink and gold wedding seasonal blooms

Источник: Cheers Babe Photo

Освободитесь от традиционных свадебных цветов и поговорите со своим флористом об уникальных оттенках, которые можно найти в сезонных цветах. Покажите их с небольшим отвлечением для гостей, чтобы посмотреть на их красоту.

54. Обрамленный Золотом

pink and gold wedding framed with gold

Источник: Charl Van Der Merwe

Покажите вкусный ужин, чтобы прийти с золотым m / cards-stationery / wedding-menu-cards " >меню> дисплей, покрытый белыми и бледно-розовыми самодельными деталями.

55. Прелестное Кружево

pink and gold wedding lovely lace

Источник: Киль Ракер

Создайте неземной свадебный образ с помощью струящихся кружевных бегунов для столов и пышных аранжировок. Придерживайтесь бледно-белой и розовой палитры с тонкими оттенками золота.

56. Вечер На Открытом Воздухе

pink and gold wedding outdoor soiree

Источник: Evan R Photography

Соберите своих гостей для игр с коктейлями на лужайке, сделав свою собственную раскрашенную вручную установку. Сотките естественный розовый, белый и золотой вид во всех деталях вашего свадебного дня.

57. Свежий И Элегантный

Создайте сказочный дизайн в большом бальном зале, потянув золотые оттенки от освещения и архитектуры комнаты. Сочетайте хрустальные люстры с хрустальными вазами и посудой.

58. Вечеринка В Саду

Устройте летнее чаепитие в честь своей свадьбы с золотыми столовыми приборами, белыми сервировками и пышными букетами розовых цветов.

59. Румяна Красота

pink and gold wedding blush beauty

Источник: Фото Сары Линн

Этот нежный румянец розово-золотой свадьбы изящно отображает потрясающий свадебный торт и вплетает соответствующие детали по всему его декору.

60. Проводы Конфетти

pink and gold wedding confetti send off

Источник: Уилл Реддауэй

Сделайте большую часть ваших последних фотографий вечера, отправив своих гостей на улицу с розовым и золотым конфетти. Включите знак на вашем столе дисплея, чтобы забрать его, прежде чем они выйдут на улицу.

61. Фирменные Коктейли

pink and gold wedding signature cocktails

Источник: Эбби Джиу

Тост за молодоженов с бледно-розовыми напитками, увенчанными самодельными золотыми мешалками. Положите сладкое лакомство на конец миксера в качестве дополнительного штриха к вашему фирменному коктейлю.

Все эти розовые и золотые свадебные идеи также работают при выборе церковных свадебных украшений. Они могут украшать скамьи, алтари и входы с изяществом. Как только вы перейдете ко всем вашим послесвадебным задачам-таким как благодарственные открытки, фотокниги и смена фамилии,—вы будете оглядываться на свой элегантный выбор с волнением и гордостью.

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)