Как играть в Свадебное Бинго

Как играть в Свадебное Бинго

Прежде чем ваша будущая невеста свяжет себя узами брака со своим избранным, устраивают свадебную вечеринку, чтобы отпраздновать это событие с самыми близкими друзьями и семьей. Конечно открытие подарков является одним  из главных развлечений свадебного вечера, но почему бы не организовать веселую и интерактивную игру, чтобы немного разогреть людей?

Когда все гости собираются в круг и наблюдают, как невеста открывает свои подарки, наступает врем время игры. Свадебное Бинго -это идеальный способ оживить обстановку, взаимодействовать с другими гостями и зарядиться энергией вечеринки.

Не знаете, с чего начать? Мы ознакомили вас с нашим руководством о том, как играть в Свадебное Бинго , включая образцы карт Бинго!

Как играть в Свадебное Бинго 

bridesmaids laughing

  1. Для начала раздайте каждому гостю карточки для игры в бинго и ручки.
  2. Проинструктируйте гостей как правильно заполнить каждую ячейку своей карты потенциальными подарками для свадебного душа, которые может получить невеста. Даже если гости подсматривают или подслушивают идеи, каждая карта будет отличаться и варьироваться в зависимости от размещения подарков на карте Бинго.
  3. Когда придет время открывать подарки, пусть гости соберутся в специально отведенной для этого зоны и сосредоточат всё свое внимание на невесте.
  4. Когда невеста открывает очередной подарок, гости зачеркивают ячейку, если отображенный на ней предмет совпадает с вытащенным из упаковки. Первый гость, который отгадает пять подарков подряд, по вертикали, горизонтали или диагонали крикнет  “Бинго!"  выиграет приз.

Бинго Карты

bridal shower bingo cards
Самое главное, что вам нужно для игры это - карты Бинго.

Независимо от того, устраиваете ли вы богемную вечеринку у себя на заднем дворе или закатываете стильный поздник с шампанским, выберите тематические печатные карты Бинго, которые лучше всего подходят для вас!

Бинго подарки

Некоторые типичные подарки для свадебного Бинго , которые гости могут записать на своей карточке, - это блендер, кофеварка, тостер, сковорода, вафельница, чайник , подушки или постельное белье. Список конечно же можно продолжать долго, так что не стесняйтесь проявлять творческий подход.

Подарок для победителя Бинго

Чтобы побудить гостей принять участие в игре, приготовьте подарок для победителя. Призы могут варьироваться от цветочного горшка с суккулентом (кактус и тд) до ящичка для мелочей первой необходимости. Или, если у вас мало времени, сделай сами подарок победителя, например забавную кружку. расписанную маркером. Вообщем подойдите к вопросу со в всей имеющейся у вас креативностью.

 

 

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)