Новогодние советы для мужчин

Новогодние советы для мужчин

Новогодняя резолюция для мужчин

Как пел Боб Дилан, как много дорог должен пройти человек, прежде чем вы сможете назвать его мужчиной? Так что это значит, быть мужчиной?

Не вдаваясь в дидактику, мы можем догадаться, что настоящий мужчина - тот, кто может взять на себя ответственность, принять правильные решения и что более важно; может придерживаться принятых решений и довести их до конца. Здесь мы перечислим несколько советов тем, кто хочет стать настоящим мужчиной.

  • Прекратите позволять людям навязывать вам свои мнения  - как поётся в одной знаменитой песне - это в конечном счете - ваша жизнь; поэтому просто прекратите позволять людям вмешиваться в свою жизнь и диктовать то, что вам нужно делать со своей жизнью. Нормально если вы ошибаетесь и падаете на своём пути; ведь ваши ошибки - ваши бесценные уроки, считайте их издержками обучения. Запомните, всё в нашей жизни является бесценным опытом.
  • Начните контролировать окружающую вас обстановку - этим мы пытаемся подчеркнуть, что вы должны сгормонизировать материальные вещи, наполняющие ваше физическое пространство. Расположите и перестройте всё таким образом, как вам нравится. Помните базовый принцип, что, если вы хотите контролировать вещи вокруг себя, начинайте с вещей в вашем доме, потому что они оказывают непосредственное влияние на ваше сознание.
  • Отпустите людей и действия, которые вам не выгодны - Помните идиому, что «Время и прилив не ждут никого»? Поэтому ваше время и усилия ценны. Откажитесь от людей и привычек или действий, которые больше не выгодны для вас и стали напрасной тратой времени и сил.
  • Никогда не позволяйте никому вас унижать - как только вы понизите свою самооценку или позволите кому-то поставить вас в унизительное положение, поднять себя из такой ситуации будет очень сложно.
  • Будьте избирательны - если вы чувствуете, что ваш партнер вам не подходит ... идите дальше. Всегда есть кто-то другой. Поэтому не тратьте время и силы на кого-то, кто этого не стоит ... просто двигайтесь дальше!
  • Научитесь смотреть на вещи в черно-белом режиме - в жизни есть темные области и персонажи; но это всего лишь уловка в наших умах, надо уметь их распозновать. Чтобы сделать это, вам нужно расставить приоритеты; что правильно, а что нет.
  • Ставьте твердую цель на каждый день - начните день с определенной цели; чтобы сделать день плодотворным, обозначьте конкретную цель. Прекратите тратить дни впустую, ведь время - это самая большая ценность в вашей жизни.
  • Сделайте здоровые привычки в еде. Вырезать мусор и дерьмо из вашей системы и ваших пищевых привычек. Уважайте и хорошо лечите свою пищеварительную систему и свое тело. Построение здоровой привычки есть долгий путь в уважении и лечении себя хорошо. Ну ... вы можете обмануть один день в неделю; ведь вам тоже нужно насытить обжора!
  • Поймите, нет смысла создавать новых друзей, которые не добавили никакой ценности в вашу жизнь. У вас уже достаточно людей; и как это всегда разумнее иметь несколько плеч, чтобы опираться, чем целая толпа. Будьте качественными, а не количественными с точки зрения друзей и знакомых. Помните, что новые облигации потребуют больше времени для инвестиций. Лучше взращивать тот, который у вас уже есть.
  • Продолжая в предыдущей теме, помните, что отрицательные люди отрицательно влияют на вашу жизнь; поэтому лучше оставить людей, которые негативно влияют на вас, которые создают негативную атмосферу в вашей жизни.
  • Расставлять приоритеты. Это, пожалуй, одно из самых важных решений, которое можно принять, и можно придерживаться. Приоритезация произойдет, когда вы поймете и узнаете, что важно для вас. Вы должны напомнить себе, что и кто ваши приоритеты; иначе вы потеряете фокус своей жизни.
  • Никогда не верьте, что только потому, что вы заслуживаете, все хорошие вещи падут у ваших ног. Вам нужно сосредоточиться и объединить усилия, чтобы получить то, что вы хотите, и только тогда вы достигнете этого.
  • Уважайте своих старших. Никогда не забывайте, что они позаботились о вас один раз, и теперь ваша очередь заботиться о них. Цените свое присутствие в своей жизни. Помните, вы тоже когда-нибудь станете старыми.
  • Соберитесь. Научитесь принимать ответственность за свои действия. Если вы думаете, что сделали что-то не так. Соберитесь. Нет ничего плохого в том, чтобы признавать свои ошибки и изучать урок из них.
  • Создайте список ведра и начните вычеркивать списки, когда и когда сможете. Вы никогда не знаете, до какой степени ваша жизнь будет продолжаться, как сказал Теннисон ... «Выпейте жизнь до предела».Живи своей жизнью в полной мере.
  • Самое главное, если вы чувствуете, что нужно решить какую-либо проблему, сделайте это. Обратитесь к нему. Не ждите, чтобы что-то произошло. Ничего не случится, пока вы этого не сделаете. Таким образом, все в ваших руках, чтобы они произошли, чтобы воплотить их в жизнь.

           Фото: https://fb.ru/misc/i/gallery/38228/2266409.jpg

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)