4 но­вогод­них со­вета для блог­е­ров

4 но­вогод­них со­вета для блог­е­ров

4 но­вогод­них со­вета для блог­е­ров

Итак, давайте рассмотрим несколько советов, которые могут помочь вам стать более эффективным и успешным блогером. 

  1. Создайте свой собственный неповторимый стиль - уникальность - это неотъемлемый атрибут вашего успеха. Каждый человек по умолчанию уникален, и в наступающем году вы можете продемонстрировать свою уникальность, выразив себя через собственный брэнд. Вы имеете свой собственный стиль, владеете словом, так зачем скрывать это ???  Добавьте информацию о себе, кто вы и чем занимаетесь, в список с авторами ниже статьи или добавьте боковой виджет, который несет информаию о вас. Когда вы подносите себя на блюдечке с золотой каёмочкой, поверьте мне, вы будет собирать все больше и больше читателей для своего блога. Поэтому продолжайте обновлять информацию о себе, делитесь своими мыслями с вашими читателями. Периодически обновляйте свои фотографии, делитесь местами, где вы были, рассказывайте что делали. Конец дня, хорошее время чтобы подытожить впечатления за день. Авторизируйтесь на платформе Google, чтобы улучшить результаты с вашей поисковой оптимизацией.
  2. Освещайте оригинальные темы - этот совет непосредственно связан с первым советом, который мы рассмотрели ыше. Зачем вы это делаете? Что мы считаем хорошим контентом? Что будет полезно и интересно читать. Чем, мы хотели бы делиться с нашими друзьями и сверстниками. Таким образом, хороший контент требует много исследований и чтения в целом, вы должны держать руку на пульсе общества. Что сделало эссе Чарльза Лэмба настолько привлекательным и уникальным? Основываясь на своём жизненном опыте и используя врожденный юмор, он создал собственный, уникальный бренд. Поэтому будьте оригинальны. Это основа вашего успеха. И оригинальность и простота всегда являются одними из самых важных вещей в сообществе блогов. Будьте терпеливы, пишите от всего сердца, но только по хорошо изученными темами. Внедряйте новые технологии интегрируйте свои знания с работой. Поверьте мне, оригинальные и хорошие темы всегда будут в топе предпочтений читателей.
  3. Публикация 2/3 блогов ежедневно - блоги требуют постоянных усилий. Это не однодневное дело, когда вы публикуете один блог за день и заранее предполагаете, что он будет прочитан и рассмотрен и уважен Netizens. Вам нужно ежедневно писать от 2 до 3 дневников по интересным и информативным темам или к тому, на что у вас есть полная вера. Вы должны быть на своих конкурентах. Будет ли только ваша карьера в блоге успешной. Так что другая резолюция должна заключаться в том, чтобы каждый день писать от 2 до 3 блогов. Так пишите, пишите и продолжайте писать.
  4. Определите и изучите всех конкурентов в своей нише . Греческий магнат Аристотель Онассис однажды сказал, что «у меня нет друзей и нет врагов - только конкуренты». Это одна жемчужина фрагмента знаний. Таким образом, ваша четвертая резолюция Нового года должна состоять в том, чтобы ловко изучить всех ваших конкурентов. Если вы знаете, что они делают; то вы будете знать, что вам нужно было делать или что вам нужно. Вы пишете блоги, чтобы зарабатывать деньги и вырезать нишу для вас на этом выбранном пути. Что это гарантирует? Трафик в вашем блоге. Больше посещений и чтений. Таким образом, следуйте за ведущими блоггерами в выбранной вами тематике, посмотрите, что они произвели, посмотрите, что они пропустили, и как вы можете включить это в свой блог. Поэтому ваши проблемы будут отменены, если вы постоянно контролируете своих конкурентов.                                                Фото:https://vestiprim.ru/uploads/posts/2019-12/1575968153_ded-moros-v-skaype.jpg 
Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)