Как выбрать Новогодний подарок 2020

Как выбрать Новогодний подарок 2020

    Как выбрать Новогодний подарок 2020.

       При покупке Новогоднего подарка нужно учесть возраст ребенка. До трех лет важен не столько Новогодний подарок, сколько ваше внимание, подарите ему мягкую игрушку символ года (в этом 2020 году - крысы) с минимальным вложением конфет. С трех до шести лет ребенок сам активно продолжает постигать внешний мир. Для этого на Новогодней упаковке из картона на обратной стороне зачастую печатаются развивающие игры-ходилки, азбука, загадки, новогодние маски, которые ребенок может вырезать своими руками. Также в этом возрасте подойдет Новогодний подарок в текстильной упаковке (мешочек Деда Мороза, мягкая игрушка, сапожек). С шести до двенадцати лет мы можем выбирать Новогодний подарок из всего многообразия: тубы, жесть, картон, игрушка. С двенадцати лет ребенок уже хочет ощущать себя взрослым, поэтому, выбирая Новогодний подарок, мы должны обратить внимание на рисунок, нанесенный на упаковку. Больше подойдет животное (символ года) более реалистичное (не мультяшное). Взрослые -это большие дети. Подарив им Новогодние подарки, вы дарите самое ценное, что у вас есть- ваше внимание. Каждый человек хочет быть любимым, не забывайте про это.

 Конечно, когда Новогодние подарки делает ваше предприятие, невозможно сориентироваться по возрасту. В этом случае обратите внимание на качество новогодней упаковки и спросите продавца как будут упакованы ваши подарки. Если это картон, то нужно выбрать плотный и удобный в транспортировке, новогодняя упаковка тубы и жесть идеально подходят для этого. Новогодние подарки в текстильной упаковке должны быть упакованы в короба, чтобы не помялись вложенные в подарки конфеты и шоколад. Вся новогодняя упаковка должна быть сертифицирована для контакта с пищевыми продуктами.

  Компания РАДУГА от всего сердца поздравляет вас с наступающим 2020 НОВЫМ ГОДОМ! Пусть удача сопутствует Вам и вашим любимым в год Металлическая Крыса!

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)