Новый год в России

Новый год в России

 Новый год в России

 Пожалуй Новый год самый главный коллективный праздник в России. В отличие от дня рождения,  который отмечается, в основном, в узком кругу семьи и имеет больше индивидуальный оттенок Новый год отмечается не только всей страной, но даже всем миром. Конечно может отличаться время наступления Нового года исходя из географических особенностей стран или регионов, но в целом суть праздника при этом не меняется.
    В России этот праздник отмечается на широкую ногу. Застолья до утра , хлопушки, феерверки и салюты разных разновидностей и калибров. Танцы, песнопения, катания на санях и машинах с зимней резиной, игры в снежки, веселые Дед Морозы (не выпускающие на протяжении всей ночи кажущиеся бездонными мешки с подарками), прекрасные румяные Снегурочки у которых изо рта словно снежинки выпадают благопожелания и стихи, снеговики и многое ,многое другое. 
    Важное значение имеют новогодние пожелания друг другу,  самого наилучшего, самого светлого, самого желанного, даже врагов в Новый год принято прощать и желать им что-нибудь хорошее ( например чтобы вашего начальника украли инопланетяне и просветили его мозг и сердце чудо лазером, после которого он вернулся бы добрым, внимательным, справедливым ну и конечно повысил зарплату в два раза) . Всё это делает праздник в России самым желаемым и безусловно самым позитивным праздником в году!

    Ну и какой же Новый год без сладкого, одна из самых закореневших традиций дарить сладкие подарки детям и взрослым. Для детей россыпь сверкающих, словно драгоценности конфет - подобна сокровищам, словно венец коронующий Новый год, да и взрослые, что тут говорить, не прочь в этих самых сокровищах покопаться тоже.
     Если Вы уже готовитесь сделать достойный сладкий подарок и если Вы живете в Краснодарском крае, советую Вам упростить задачу, сделать это заранее, зайти в интернет и просто набрать в поисковике, следующие словосочетания:
Новогодние подарки в Краснодаре, купить новогодние подарки в Краснодаре, купить Новогодние подарки в Краснодаре с доставкой , Купить новогодние подарки в Краснодаре оптом, Сладкие Новогодние подарки Краснодаре, детские Новогодние подарки Краснодаре.
      Копируйте, вбивайте, выбирайте и Вы непременно найдете именно тот подарок который сделает Ваш Новый год вкуснее и радостнее !

                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                                                                                                     

Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)