Значение новогодних подарков статья

Значение новогодних подарков статья

Значение новогодних подарков.

Новогодние праздники всегда желанны. Мы их ожидаем с надеждой в чудо. Даже в самые тяжелые (военные времена) люди собирались вместе и мечтали о светлых и мирных временах. Новогодние праздники объединяют людей разных конфессий, останавливают междоусобные войны и примеряют человечество, пусть только на короткое время,   но чувство доброты ощущают все.

   В одном из рассказов ветеранов Великой Отечественной войны (1941-1945г), был, упомянут фрагмент, когда во время празднования рождественских праздников прекращались не только бои, но даже обычные немецкие солдаты частенько обменивались с нашими солдатами подарками в виде шоколада, тушёнки и водки. Пусть такие необычные подарки – но они показывали обеим сторонам, то, что обычные люди хотят мира и не желают воевать и лишь политика распоряжается их действиями и жизнями.

   В фильме «Женя, Женечка и катюша», тоже описывается похожий сюжет, когда наш солдат, которого играл Олег Даль, заблудился во время метели и попал в расположения немцев. Немцы в это время уже справляли наступления Нового года, а когда в блиндаж ввалился русский, то они слегка оторопели, но уже скоро не только его напоили водкой, но и вручили ему посылку со всякими вкусностями и отправили к своим, указав нужное направление. Разве эта история не показывает нам, что понимание и вера творит чудеса.

   Такие же чудеса ждут дети, которые идут на Новогодние вечера, водят хороводы вокруг ёлки и получают подарки. А какой восторг они испытывают при появлении дедушки Мороза и снегурочки. Их общение изливается в гамму ярких эмоций и плавно перетекает в сказочный мир, в котором детвора может воплотить самые смелые свои желания. 

   В такое чудесное время у многих есть шанс наладить разбитые отношения. Как правило, это происходит при совместной организации застолья, подготовки развлекательной программы, а сама атмосфера непринуждённого общения располагает к примирению. Почему в некоторых крупных компаниях устраивают корпоративы, совместные выходы в те или иные места? А это делается для того чтобы сплотить коллектив и сделать его одним целым. Ведь именно во время таких эмоциональных событий человек может раскрыться с особенной стороны, которая не проявляется во время рабочего момента.

   Цель всех этих мероприятий – сплочение людей между собой и создание как можно больше положительных эмоций и добра в коллективе.

   Для того чтобы завоевать авторитет, среди рабочих, руководство больших концернов старалось проявлять внимание к каждому сотруднику. В этом преуспело руководство СССР. Они использовали   способ поощрения, который  заставляет человека  чувствовать себя нужными и востребованными. Ведь даже в 40 лет и в старшем возрасте мы всё равно остаемся детьми, которые нуждаются в защите и сострадании. Если руководитель проникается проблемами и чаяниями своих сотрудников и пытается им помочь, то сотрудники платят ему верой и правдой помогая вывести компанию к успеху и процветанию. Причём грамотному руководству даже не придётся их об этом просить, рабочие сами готовы отдать все своё время и силы на благо компании.

   В 70 – 80 годы было много оптимизма и позитивного настроя, потому что люди чувствовали себя нужными обществу и  системе и старались за это отблагодарить партию и правительство.  Простой рабочий, в те времена, был воздвигнут на пьедестал почёта и всячески стимулировался премиями и грамотами.

   Современный мир изобилует разного рода технологиями, но элементарный подарок из шоколадных конфет или карамели обрадует не только ребенка, но и взрослого,  как  много столетий назад.

   Поверьте, если каждый руководитель уделит этому внимание и устроит для своих сотрудников и их детей Новогодний праздник с фейерверками и шумным застольем, то приобретут не только преданных работников, но и благодарных участников всех мероприятий, которые будут проводиться впоследствии.

   Красивые и эффектные праздники запоминаются надолго. Ваше появление в коллективе всегда будет вызывать положительные эмоции у подчинённых. Так что многим владельцам нужно задуматься о положительной и лёгкой атмосфере на своём предприятии.  

   А теперь давайте займемся конфетами, которыми наполнены наши подарки. В нашей стране есть много кондитерских фабрик, которые зарекомендовали себя хорошим качеством продукции. К таким фабрикам относятся «Бабаевский», «Красный Октябрь», «РотФронт», «Славянка», «Коркунов» и т.п.  Со многими фабриками мы сотрудничаем, и наши покупатели не раз испытали удовольствие от поедания их конфет.  Мы стараемся приобретать не только качественную продукцию, от которой вы получите удовольствие, но и максимально доступную (в цене) для всего населения.

   Мы разработали хорошую систему скидок, которая привлекает не только крупные организации и детские сады, но и обычных покупателей.  Эта система скидок заключается в следующем: вы берёте коробку конфет или печенья и сразу вам полагается скидка, т.е, чем больше взято вами количество, тем ниже цена. Также происходит и с подарками, чем больше количество, тем  дешевле они вам обойдутся. Объединяйтесь с соседями, друзьями и коллегами и заказывайте  подарки оптом, тогда вы не только сэкономите, но и получите большое наслаждение от общения с людьми.

   Заказ подарков желательно делать заранее, за несколько недель до наступления утренника, тогда мы сможем наверняка сформировать ваш заказ вовремя.

Приходите в наш магазин и делайте покупки! Мы будем рады Вас видеть!

 
Для того что бы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться:

    Отзывы (0)